Loading...
Error
 

Скачать торрент Lies of P: Deluxe Edition (v.1.5.0.0/build 13450100) (NEOWIZ) (RUS/ENG/MULTi10) [RePack] от NERV

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Степанка16

post 25-Фев-24 15:16

Peredast писал(а):

Но боссов не люблю, но прочёл шо можно с Боссами не стражаться, а осуществить призыв кого то там, и они всё сделают с боссом за тебя. Это правда?
Перед входом на арену с боссами - есть урна, если использовать звёздную пыль, её тут хватает, обычно выпадает из побеждённых противников. Таким образом можно призывать призрака, он помогает драться с боссами, и отчасти отвлекает его на себя. Мои призванные призраки никогда не доживали до конца боя)), но на половину схватки - призрака хватает.

Peredast

post 25-Фев-24 17:28 (спустя 2 часа 12 минут)

Степанка16

Спасибо, господин, я пока не играл последние 4 дня, буду играть, запомню.

prapor001

post 25-Фев-24 17:30 (спустя 2 минуты)

Ц Степанка16 писал(а):

но на половину схватки - призрака хватает.
а еще их можно усилять и лечить кубами.. прошел игру за 21 ч. играл ради скринов на раб. стол :)

Степанка16

post 27-Фев-24 20:38 (спустя 2 дня 3 часа)

prapor001
21 час... Шустрик)) Неее... Я тут , как в Резиденте - каждый уголок обшариваю, не спеша.
А с призраком я особо не заморачиваюсь, лечить его ещё... У меня тут одна тактика ко всем боссам. Призрака я всегда под танки бросаю, на отвлечение босса от меня. Сам в это время луплю босяру сзади, пока призрак ласты не склеит. Когда остаюсь один на один - кидаю в босса всё метательное что есть, и под конец - добиваю его в ближнем бою. Быстро, надёжно, практично)))
Игра канеш залипательная, можно пройти не один раз. Сейчас я выбрал себе стратегию прокачки связанную с электричеством. В другой раз, можно и с огнём побаловаться, покачаться. Вариантов много.

fraer_ok

post 28-Фев-24 01:03 (спустя 4 часа)

Степанка16
Первая игра где я пошел на НГ=+++, так затянуло, да и 2 новые ветки прокачки открываются. С призраками вообще легко проходится, не понимаю зачем еще игру портить модами ,или играй, как разрабы задумали, или проходи мимо, если не твой жанр.

Peredast

post 02-Мар-24 19:03 (спустя 3 дня)

А шо такое Шифт + F? Или же на паде у меня левый бампер + игрек. У меня что-то ниче не работает.
Это не работает из-за того что начало игры?
Или работает, а я просто не вижу ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)
pic pic
...........
И ещё, шобы мне время в игре не тратить на разбивание ящиков, они вообще в игре не бьются как в др. играх? Можно не стараться их все в округе разбивать?
Я не один не смог разбить.
Скрытый текст
pic ] pic pic

Кстати, забыл, несколько дней назад вышел запиписичный МОД - позволяет открыть скрытые настройки в игре прям в меню и увеличить кач-во текстур, Рейтрейсинга, прочих отражений, и так далее
Сравнение
https://imgsli.com/MjQyNTQ4/

Брать тут
Raytracing - Optimized Clarity
https://www.nexusmods.com/liesofp/mods/128

Мод говорю, новый, раньше ничего подобного не было хотя игра вышла давно

Степанка16

post 03-Мар-24 19:30 (спустя 1 день)

Peredast
Ящики бьются, маленькие, но в них ничего нет, все пустые. Но пару раз у меня было, когда ящик просто прикрывает от глаз плюшку, то бишь пока ящик не сломаешь - не заметишь плюшку, спрятанную за ним. Например, если ящик у стены стоит, но не вплотную к ней.
На счёт клавиш - не знаю. У меня раскладка под свой лад настроена. Какая в оригинале была раскладка - не помню.
Игра очень интересная и долгая, и меня это радует). Хорошего - должно быть много!
Разнообразных боссов и "полубоссов" в игре - немерено)) Но все проходимые... пока что.

Peredast

post 03-Мар-24 22:17 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц Степанка16 писал(а):

Ящики бьются, маленькие, но в них ничего нет, все пустые.
А! Ясно, то-то я вчера Изгнателей прошёл, сел за эту сёдня, часок погонял, нема в ящиках вообще ничего. Я так и понял. Спасибо.

Посоны, поржать вам
Там на Нексусе налОжили новый МОД pakchunk99-EnableRT.pak, принудительно включающий на любой видюхе RT лучи теней, отражений, патрейсинга и всего всего Шобы вокруг блестело всё и переливалось, Ну так то да, блестит то всё гарно вокруг.

Но смотрите как Мод нагружает мощную видюху постоянно под 100% и какое стало FPS.
Я аж с дивана упал. Манал я в рот эти ваши лучи, дым-труба-их-шатал 😆

150-170 FPS на старых моих скриншотах без лучей, на тех же настройках БЕЗ мода самопального. И 20! КАРЛ! 20! С ними)))
pic pic pic pic

Добавлено.
Убрал нафиг мод этот похганый. Включил ограничение 60 кадров, вернулся на то же место снять фото.
Не сильно хуже то и блестит без того мода. Нормально блестит. Мне нравится как блестит. Зато FPS опять в потолок ,так что приходится ограничивать на 60.
pic

Зато справа внизу на том же месте нету засвета дикого на Асфальте как было с модом:
https://fastpic.org/view/123/2024/0303/_1f4a4ed6379...8e545d1.png.html

Степанка16

post 03-Мар-24 23:48 (спустя 1 час 31 минута)

Peredast
Ложь Пи - долгая игра)) Если ты не готов к долгому тяжёлому путешествию и жарким битвам, которые займут много времени и чутка нервов - не начинай))
Хоть эта игра и кажется не сильно сложной, по сравнению с другими "соулсами" но всё равно - она не даёт расслабится. С каждым разом преподносит что то новое, по нарастающей, поднимает планку, тем самым заставляет думать как правильно и повыгодней прокачать, улучшить и усилить Г.Г. Не самое простое испытание, но так сказать мягкое, демократичное)) Даже прокачку свою разрешит скинуть, и перепрокачать всё и вся по новому. Но это примерно к середине игры только.
Изгнатели... Это - Banishers Ghosts of New Eden? Как раз думаю поиграть в неё, после "Пи".

Peredast

post 04-Мар-24 09:31 (спустя 9 часов)

Ц Степанка16 писал(а):

Если ты не готов к долгому тяжёлому путешествию и жарким битвам, которые займут много времени и чутка нервов - не начинай
Как я могу не попробовав решить, начинать мне или нет проект?
Ц Степанка16 писал(а):

Это - Banishers Ghosts of New Eden?
Да.
Ты лучше сам готовься на 90 часов, решил напугать меня "длинным" буратиной 🤣🤣
Ишь, пухгатель 😎 - смотри сколько идёт игра Изгнатели полностью:
https://lostpix.com/img/2024-03/02/t8lvsv0klfrirmgmqzfcqj5pz.jpg
Я неделю по 7-8 часов сидел

post 19-Мар-24 15:45 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Zapadlo

post 19-Мар-24 18:40 (спустя 15 дней)

Ц Peredast писал(а):

А шо такое Шифт + F? Или же на паде у меня левый бампер + игрек. У меня что-то ниче не работает.
Это не работает из-за того что начало игры?
скил оружия (точнее рукоятки) один поджигает, другое парирует и тд

Peredast

post 19-Мар-24 20:36 (спустя 1 час 56 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

скил оружия (точнее рукоятки) один поджигает, другое парирует и тд
Хе-хе, ясно теперь, буду играть, запомню, пока давно не включал потому что не разобрался))

Текущее время: 28-Апр 06:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы