Loading...
Error
 

Скачать торрент Lies of P: Deluxe Edition (v.1.5.0.0/build 13450100) (NEOWIZ) (RUS/ENG/MULTi10) [RePack] от NERV

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

NERVby

post 14-Фев-24 13:27

Lies of P - Deluxe Edition
pic

Информация:
Дата выхода: 18 сентября 2023
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: NEOWIZ
Издатель: NEOWIZ
Движок: Unreal Engine 4
Версия: 1.5.0.0/build 13450100
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Бр. Португальский, Польский, Корейский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)
Минимальные системные требования:
- OC: Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-6300
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / NVIDIA GeForce GTX 960
- DirectX: 12
- Место на диске: 39,43 ГБ
Описание:

Вы — марионетка, созданная Джеппетто и запутавшаяся в паутине лжи. Вы столкнетесь с кошмарными монстрами и недостойными доверия людьми, которые будут мешать вам узнать правду о хаосе, что обрушился на мир Lies of P.

Вы проснулись от звуков таинственного голоса, который ведет вас через полуразрушенный Крат — некогда процветающий город, где теперь царствует безумие и насилие. В нашей игре жанра soulslike вам придется адаптировать и себя, и оружие, чтобы выстоять против неописуемого ужаса и открыть гадкие тайны городских богачей. Преодолеете ли вы все препятствия, сделав своим оружием правду? Или же сплетете собственную сеть лжи, чтобы пройти испытания и найти себя? Решать только вам.
Особенности
・МРАЧНЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ МИР
Откройте тайны Крата, чья атмосфера напомнит вам о Прекрасной эпохе. Этот город некогда процветал благодаря марионеткам, но теперь из-за них же его улицы залиты кровью.

・СРАЖАЙТЕСЬ ПЕРЕРАБОТАННЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ
Разработайте уникальный боевой стиль, чтобы сражаться со свирепыми противниками и преодолевать препятствия. Объединяйте разные виды оружия, используйте руку Легиона и активируйте новые способности.

・ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ?
Временами вам придется выбирать: солгать, чтобы утешить горюющих и отчаявшихся, или же сказать им правду.
Выстройте собственный путь.

・ПЕРЕРАБОТКА КЛАССИЧЕСКОГО СЮЖЕТА
Любимая многими сказка про Пиноккио переработана в мрачный зловещий сюжет, в ходе которого игроки будут открывать тайны и находить символы, скрытые в мире Lies of P.
Особенности RePack'a
» Ничего не вырезано и не перекодировано;
» Дополнения:
* Одеяние непослушной марионетки;
* Парадная шляпа непослушной марионетки;
* Фирменное пальто великого Вениньи;
* Очки великого Вениньи;
* Маска для тех, кто готовится к празднику;
» Версия игры - 1.5.0.0/build 13450100;
» Язык меняется в настройках игры;
» Примерное время установки ~ 10 минут.

» Дополнительно:
* Обновлен DLSS до версии 3.5.10

RePack by NERV
Скриншоты инсталлятора
Скриншоты

Lies of P (RePack NERV).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

130 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 14-Фев-24 13:36)
Зарегистрирован: 14-Фев-24 13:27
Скачан: 1883 раза
Размер: 25.7 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Lies of P: Deluxe Edition (v.1.5.0.0/build 13450100) (NEOWIZ) (RUS/ENG/MULTi10) [RePack] от NERV торрент
 


Похожие раздачи

NERVby

post 14-Фев-24 13:28 (спустя 51 секунда)


anton0308

post 14-Фев-24 13:49 (спустя 20 минут)

Вот это подарок на день всех влюбленных... в игры

ADrus

post 14-Фев-24 21:49 (спустя 7 часов)

БУ-РА-ТИ-НО!!!

Peredast

post 15-Фев-24 14:49 (спустя 17 часов)

Я не играл, но подумываю посмотреть тамошние красоты попозжей, т.к. пишут они мол великолепны.
Но боссов не люблю, но прочёл шо можно с Боссами не стражаться, а осуществить призыв кого то там, и они всё сделают с боссом за тебя. Это правда?
Ну и вообще, реально там красиво как пишут?

rustorkaman

post 15-Фев-24 17:20 (спустя 2 часа 30 минут)

По бегал, забивают. Видимо придется с читам проходить.

prapor001

post 15-Фев-24 19:30 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц rustorkaman писал(а):

По бегал, забивают. Видимо придется с читам проходить.
смотри,на playground пишут - читы ломают игру,то не сохраняется,то нет прокачки.

Zapadlo

post 15-Фев-24 20:06 (спустя 35 минут)

Ц Peredast писал(а):

Но боссов не люблю, но прочёл шо можно с Боссами не стражаться, а осуществить призыв кого то там, и они всё сделают с боссом за тебя. Это правда?
Не, не правда.
Придется все самому осуществлять )

Saymon9

post 15-Фев-24 21:22 (спустя 1 час 15 минут)

Впервые вижу эту игру, скачал, буду возможно играть, по настроению как будет.

Ozone6668

post 15-Фев-24 23:50 (спустя 2 часа 28 минут)

спасибо за репак, реально крутая игра, которая взяла все лучшие из дарк сулсов

Peredast

post 16-Фев-24 16:41 (спустя 16 часов)

Lies of P Fixes

Various LoP fixes like LOD pop in and pixelated fog ,disable chromatic aberration and film grain
https://www.nexusmods.com/liesofp/mods/23#
Хрена там народу мод качнуло, три тыщщи

Распаковать сюда:
\LiesofP\Content\Paks\

Другой чел пишет что сюда:
Создать \LiesofP\Content\Paks\~mods
Думаю вариант 2, потому-то у Hogwarts Legacy, тоже на Анреале, все моды работают положенные в \~mods

Степанка16

post 17-Фев-24 00:27 (спустя 7 часов)

Нус... Попробуем)
СПС за репак!

Норм игра. Первые впечатления это - классная амосфера прошлых альтернативных "роботизированных" веков, привет Дизонорд, Стилризинг. Не плохие графика с физикой, ну и оптимизация не подкачала. Даже с выключенным мылом (FSR), карта не нагружается больше 70%, в отличии от остальных современных игр, которые под сотку обычно. Минус для меня - многовато дополнительных клавиш в игре.
Вылетов и зависаний и т.д. не было.
Г.Г. - на вид лет 15))

prapor001

post 17-Фев-24 18:21 (спустя 17 часов)

поиграл немного - не мое,очередной дарк,думал будет типа Steelrising ,а тут облом,вообщем снес,а так летает на ультрах

Zapadlo

post 17-Фев-24 18:58 (спустя 37 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Steelrising
блин ну намного же лучше Steelrising по всем параметрам

prapor001

post 17-Фев-24 23:14 (спустя 4 часа)

Недавно с игрой Lies of P произошли интересные вещи: судя по всему, разработчики случайно опубликовали незащищенный EXE-файл предназначенный для внутренней отладки, а затем и вовсе выпустили еще одно обновление без защиты Denuvo уже на обычном EXE-файле.

Тем не менее, до сих пор были непонятны дальнейшие планы разработчиков касательно защиты в данной игре: многие пользователи предполагали, что даже несмотря на то, что игра стала доступна в сети, разработчики не откажутся от защиты игры, поскольку для нее уже было анонсировано как минимум одно крупное DLC, а разработчики не стали убирать упоминание защиты Denuvo со страницы игры.

Однако похоже, что опасения были напрасны: вчера разработчики официально убрали упоминание защиты Denuvo со страницы игры в Steam - таким образом, все последующие дополнения и обновления для игры теперь точно будут доступны в сети в день релиза.
Ц Zapadlo писал(а):

блин ну намного же лучше Steelrising по всем параметрам
слишком темно - не люблю такое

Lackost

post 18-Фев-24 17:04 (спустя 17 часов)

Всем привет. Сохранения с Xbox game pass сюда встанут?

Peredast

post 19-Фев-24 16:04 (спустя 22 часа)

Сам спросил ранее:
Ц Цитата:

-А тут есть в Меню выбор сложности, полехче чтоб?? Спрашиваю, патамушта не люблю игры где убивают с одного удара 😁
Хочу сам, важно отдыхая на диване, убивать всех с одного удара )
Сам отвечаю, патамушта может тоже кто то хочет на диване с падом окрестности изучать и не особо любит дрочки, тьфу, драчки.
Так вот, сёдня на гейграунд.ру нашёл мод. Там он два вида в одном
Easy Difficulty (Original Hidden Settings)
и
Все враги с немного менее агрессивным и медленными поведением

Для установки просто положить файл .pak в \Lies of P\LiesofP\Content\Paks\~mods
и в Lies of P появится легкий режим сложности. Модификация изменяет оригинальные настройки игрового процесса, а также затрагивает поведение всех врагов и даже боссов. Как отмечает автор мода, он ничего не добавлял в игру и не придумывал, все эти настройки уже были заложены в игру разработчики, а файл их просто активирует.

Новая настройка сложности была сбалансирована разработчиками. Враги наносят игроку меньший урон (примерно в 2 раза), при этом ИИ врагов не меняется
---
Ну всё,мод скачал, теперь буду тут игру качать на позыр, полехче завсегда хорошо, Банишеров допройду и сяду в эту.
А то скоро в Марте "Горизонт упал вниз часть II" на пк выйдет, надо успеть всё окучить до Горизонта)

Zapadlo

post 19-Фев-24 17:32 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Peredast писал(а):

Все враги с немного менее агрессивным и медленными поведением
так весь смысл игры теряется же

Peredast

post 19-Фев-24 18:22 (спустя 49 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

так весь смысл игры теряется же
А чё смысл то теряется, Мне лично не теряется. А если я вообще играть в неё не буду? Так же тоже можно.
Смысла мне жить больше нету если я вообще в неё не поиграю? ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ

Игра не работа, игра = шобы играть и отдыхать.Когда тебя убивают с одного удара, - я не отдыхаю, а беситься начинаю 😀😊
А так вон сейчас проверил, игра с Модом работает, МОД сам пашет и если полОжить его верно, горит надпись лёгкий режим
Скрытый текст
pic pic pic pic
Кстати, кому важно, ДС 4 по воздуху пашет и вибро очень сильно есть. Кнопки работающего пада на рисунках
---
Забыл, я ставил новую версию "ProjectVersion=1.2.0.0" с Нексуса для версии игры 1.5
https://www.nexusmods.com/liesofp/mods/39?tab=description
Пойду чутарик погоняю в Пиноккио этот, может игра такая что и вообще играть не буду, буду дальше в мужика который в Изгнателях жинку свою спасает.
Этот мод я не ставил: Все враги с немного менее агрессивным и медленными поведением
Я поставил только Easy Difficulty-39-1-2-0-0-1695, где убивают с чутка бОльшим ко-ом ударов по мне. Враги те же по скиллам остались

Добавлено.
Проверил мод на первом же враге на вокзале просто поставив Буратину и ничего не делая.
Без модика Кассир этот убивает он моего за 6 ударов, с модом за 11.
pic
Ну в общем кому надо, можете поставить мод себе или детям чтоб их занять игрой пока водку там на кухне бухаете с Валерой.
Дети в сильно сложные игры не любят, вот им как раз мод нормально будет.

NERVby

post 23-Фев-24 19:21 (спустя 4 дня)

Спасибо ребята что поддерживаете раздаду, всегда рад для Вас старатся. Поздравляю Вас всех с праздником! С Днём защитника Отечества!

Текущее время: 28-Апр 20:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы