Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil (Biohazard)

Страницы:   Пред.  1, 2

Опрос: Считаете ли вы этот сериал основой хоррор игр?

Да, всегда был и всегда останется. Resident Evil Forever!!!   44%  44%  [ 82 ]
Считал, до появления последних частей все испортивших   25%  25%  [ 46 ]
Нет, мне больше по душе Silent Hill/Alone in the Dark/Fatal Frame или др.   15%  15%  [ 29 ]
Я играю только в современные Resident Evil, до старья мне вообще нет дела   3%  3%  [ 6 ]
Чето я вообще не в теме, но зомби это круто, хочу быть зомби!   1%  1%  [ 3 ]
Никогда не играл/малоинтересно такое, не знаю что ответить   2%  2%  [ 5 ]
Чтоб зомби сгрыз вашу плоть. Ненавижу этот тупорылый раздел с его бездарными авторами   6%  6%  [ 12 ]

Всего проголосовало : 183

 
Автор Сообщение

Shmayzer

post 31-Май-11 06:29

Alone была конечно очень хоррорной игрой, но и резидент не отставал... Это были сладкие времена, когда было ИНТЕРЕСНО играть в игры и никто не гнался за графикой и ФПС... С друзьями, в какой нибудь каморке... И плойка на табуретке))) Весело было... не то что сейчас.

Шелби

post 31-Май-11 21:21 (спустя 14 часов)

Resident Evil останется лутшим эта игра хорошая и с ней у меня хорошие воспоминания !!!
Помню мне лет 6 было и мы со старшим родным моим братом играли в нее на PS1 ночью ему было 18 лет!
Я помню те дни !!! И мы до сих пор с братом любим эту игру.
yes

Akar

post 01-Июн-11 07:49 (спустя 10 часов)

dilaind А за кого вы любили играть? И что вас больше всего пугало?

Slyer109

post 18-Июл-11 16:00 (спустя 1 месяц 17 дней)

Мне нравится Код Вероники. Там загадки интересные. Попробовал четвертую часть - не дошел до конца. Она какая-то бесконечная, надоело. А пятую вообще не стал трогать. Не торт, Резидент, не торт.

Кстати, перевод названия Resident Evil как Обитель зла - неправильный. Правильно будет Неискоренимое зло, что, как бы намекает, что от этих зомби не избавится)))

Omi

post 18-Фев-13 08:55 (спустя 1 год 6 месяцев)

Ц Slyer109 писал(а):

Кстати, перевод названия Resident Evil как Обитель зла - неправильный. Правильно будет Неискоренимое зло
Как по мне так правильное только Bio Hazard по ходу Resident Evil придумали или Американцы для себя или Японцы для них, а мы переводим с не оригинального названия на свой лад и в итоге получаем - что захочем, а не то что было задумано. Но эти два названия даже по смыслу разные.
Моё мнение лучшие резиденты - это первые 3 части. Code Veronica тоже норм. Надеюсь он из хорора не превратится в чистый экшен, в стиме сделал предзаказ RE6
и вроде скоро портируют Resident Evil: Revelations, думаю тоже куплю.

Текущее время: 13-Май 10:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы