Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Страницы:   Пред.  1, 2

Опрос: Надеетесь ли вы на продолжение Call of Cthulhu?

Молю морского бога Ктулху, чтобы он воздействовал на сознание каких-нибудь разработчиков, желательно самых маститых в бизнесе, и они сделали продолжение, которое станет самым крутым игровым проектом столетия, ибо первая часть это одна из моих любимых игр   59%  59%  [ 136 ]
Игра хорошая, но раз никто не хочет браться за продолжение, то так тому и быть, как-нибудь переживу это   21%  21%  [ 49 ]
Равнодушен, т.к. Dark Corners of the Earth не очень понравилась   1%  1%  [ 4 ]
Правильно, что никто не берется, шлак, а не игра   2%  2%  [ 5 ]
Еще не играл, так что пока нечего ответить, но обещаю исправить сие недоразумение в ближайшее время   2%  2%  [ 5 ]
Мрачноватый проект, мне такое не нравится, так что выйдет продолжение или нет, мне все равно, я играть в него в любом случае не стану   1%  1%  [ 4 ]
А че, шейдыры тут какой версии? А Direct X 11 подерживает? Ели нет, то нафиг нада в это играть, я лучше буду ждать новую часть Craisis   3%  3%  [ 8 ]
Это вообще ни разу не хоррор, вот телепузики это жесть, пойду еще покурю   2%  2%  [ 5 ]
Очередная бессмысленная писанина. Чтоб вам это чучело Клуша, или как его там, башку откусило, бездарные авторы, тупого раздела. Традиционно ненавижу вас   4%  4%  [ 11 ]

Всего проголосовало : 227

 
Автор Сообщение

Akar

post 15-Авг-11 13:24

Вот еще любопытные
http://www.youtube.com/watch?v=prPRzHPSdp0
http://www.youtube.com/watch?v=5vbNuiKwdwM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GwXlnBvIQ90
http://www.youtube.com/watch?v=aLoWRhkbO7I&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xTrbnjvDgBI

Juveron

post 15-Авг-11 13:42 (спустя 18 минут)

Интересно. Но, как я понял, эти моды еще не вышли? Или их можно все-таки найти в темных уголках интернета?

Akar

post 15-Авг-11 14:28 (спустя 46 минут)

Берите гугл и ищите. Если очень хочется, то можно все найти. Только даже если они уже готовы, переводить их никто на русский не будет, это 100%. Если нет языковых барьеров, то можно такие раритеты откопать, что удивляешься потом, как будто на другую планету попал. :D
Одни из известнейших сайтов о модинге: + всегда есть фанатские сайты, посвященные конкретной серии или игре. Надо искать и смотреть самому, пробуя различные варианты запросов в поисковиках.

Juveron

post 15-Авг-11 17:46 (спустя 3 часа)

Akar
К сожалению, иногда даже гугл не помогает. Но, в принципе, я согласен, что можно найти все(или почти все). Просто иногда терпения не хватает :) Раритеты такие раритеты :D

Nomad08

post 15-Авг-11 21:34 (спустя 3 часа)

Вполне хорошая, атмосферная игра. Так и не прошел, застрял на корабле (сколько версий не ставил, не видны на береге маги, и все тут). В продолжение сыграл бы с радостью (но его скорее всего не видать), даже купил бы=).
P.S. В оригинале еще атмосфернее, голоса у людей пугают больше сами монстры).

doubleshoot

post 15-Авг-11 23:56 (спустя 2 часа 21 минута)

Akar
Рецензия хорошая как и сама игра(но довольно жуткая,не смотря на старую графику),а щеколды на дверях - фишка из фильмов и самих произведений,так сказать дань)

Slyer109

post 16-Авг-11 02:06 (спустя 2 часа 10 минут)

Игра классная, я кипятком писался, когда шоггота увидел, хотя в рассказе не было там ничего подобного.

добавлено спустя 1 минуту:

Акар, ты шайтан, из-за твоей ренцзии я щас заброшу Dead Space и сяду играть в Call of Cthulhu ))))

Akar

post 16-Авг-11 05:06 (спустя 2 часа 59 минут)

Nomad08 У самого проблемы с кораблем были, да еще много с чем. Но я не сдался, как видите, искал решения. И все глюки игры расписал в тексте, чтобы никто никогда больше не бросал это чудо. Надеюсь возьметесь еще раз. :)

Спасибо за комментарии всем.

Juveron

post 16-Авг-11 08:31 (спустя 3 часа)

У меня у самого несколько глюков было(но баг с пушкой и магами отсутствовал). Я качал тогда лицуху, у меня игра постоянно вылетала, когда я двигал шкаф в тюрьме. Скачал пиратку - все заработало :) А баг с камнепадом был везде :( Сначала решался понижением разрешения экрана, но потом почему то все равно не лечился(может, с настройками графики, со сглаживанием нужно было похимичить, фиг знает). Потом я нашел в интернете неофициальный патч, с помощью которого можно было без проблем пройти этот баг и даже увидеть расширенную концовку без лишних затруднений :) Кроме того, в этом патче было много другого интересного) Эх, помню те времена, когда я мучался с этим камнепадом... Но игра настолько хороша, что даже баги ее не портят. Просто ничего похожего я в жизни не видел, у Лавкрафта все-таки какая-то особенная атмосфера. Музыка в некоторых местах просто завораживает, например, когда крадешься по улицам Иннсмаута в миссии побег из тюрьмы.

добавлено спустя 4 минуты:

Вспомнил еще один баг) Когда купил лицуху, игра начала вылетать в самом начале, в доме культистов, при спуске вниз по лестнице) Решалась эта проблема прыжком с лестницы, так как целиком слезть по ней не получалось.

Slyer109

post 16-Авг-11 13:48 (спустя 5 часов)

Есть еще баг с переводом, когда нужно было открывать сейф. Помню, приходилось вертеть ручку в зеркалом от записки направлениях

BooУaKa

post 16-Ноя-11 10:43 (спустя 2 месяца 30 дней)

Ц Slyer109 писал(а):

Есть еще баг с переводом, когда нужно было открывать сейф. Помню, приходилось вертеть ручку в зеркалом от записки направлениях
Эти сейфы из за этого ужасно напрягали :twisted: Были баги с текстурами когда ближе к середины игры переходишь из одной локации в другую(с балкона прыгаешь). А игра просто шикарная в памяти осталась кака самая атмосферная и самая любимая из за этого, вообщем уникальная игра.

з.ы. надо переиграть пожалуй)

lotrofil

post 11-Фев-13 20:40 (спустя 1 год 2 месяца)

шикарная игра, из всех страшилок-пужалок больше всего до уссачки доводит ну и condemned ещё )))

Текущее время: 13-Май 09:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы