Loading...
Error
 

Скачать торрент Daymare: 1994 Sandcastle (Leonardo Interactive, 4Divinity) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - RUNE

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Zapadlo

post 30-Авг-23 16:46

pic

Daymare: 1994 Sandcastle

pic
Год выпуска: 30 Августа 2023
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Invader Studios
Издательство: Leonardo Interactive, 4Divinity
Версия: 1.0 Build 12022521
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (RUNE)
Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
DirectX: Версии 12
Место на диске: 23 GB
Описание:
Daymare: 1994 Sandcastle — это сюжетный хоррор от третьего лица, приквел к полюбившейся всем игре Daymare: 1998. Играйте за специального агента Далилу Рейес, бывшего правительственного шпиона на службе в АИДе (Аварийно-исследовательской дивизии Hexacore)
и приготовьтесь попасть в самое таинственное место в истории. Но будьте начеку, ведь в лабиринте коридоров научно-исследовательского центра вас ожидает нечто ужасное и смертельно опасное!

Возьмите с собой самое современное и совершенное оружие в мире и приготовьтесь встретиться с невиданными доселе существами в до жути запоминающихся локациях. Прекрасная смесь из жестоких и смертельно опасных врагов, хардкорного экшена,
вплетенных в игровой мир загадок, леденящего душу саундтрека, исследования и огромных концентрированных доз ужаса ждет вас в игре Daymare: 1994 Sandcastle. Спрятаться некуда, особенно когда по пятам идут твои кошмары.
Особенности игры:
Новые и старые персонажи - Раскройте тайну, погребенную глубоко в самых секретных местах этого мира, играя за агента АИДа Рейес, и соберите по частям прошлое некоторых самых полюбившихся вам персонажей Daymare: 1998.

Ужасные и смертоносные враги - Боритесь, убивайте, расчленяйте новых врагов, вставших между вами и целью вашей миссии. Они столь агрессивны, умны и реалистичны, что напугают и самых искушенных игроков.

Новый интерфейс - УДОД возвращается в новом исполнении. Управляйте инвентарем, патронами и здоровьем при помощи нового интерфейса, простого и интуитивно понятного.

Глаз Сканера - Благодаря этому высокотехнологичному устройству, встроенному в запястье Рейес, вы теперь можете сканировать окружение и открывать новые загадки, секретные документы и скрытые предметы!

Загадки с окружением - Иногда решение находится прямо у вас перед глазами! Ищите подсказки на местности и получайте ресурсы и коллекционные предметы.

Уверены, что оно мертво? - Приготовьтесь противостоять самым сильным и агрессивным врагам за всю историю хорроров в Daymare: 1994 Sandcastle. И даже когда вы решите, что победили, они восстанут из мертвых сильнее и крепче, чем были до этого!

Захватывающая дух реалистичная графика, звуковые эффекты и саундтрек — все это великолепие стало возможным благодаря мощностям Unreal Engine 4. Такого страха вы еще не видели!

Попадите в самое засекреченное место на Земле и раскройте его тайны - Что же это за место? А вот поиграйте — и сами все узнаете!

Назад в 90-е... снова! - Если вам пришлись по душе ностальгические нотки Daymare: 1998, в Daymare: 1994 Sandcastle вы почувствуете себя как дома: вы окунетесь в классический экшн-хоррор того времени. Вас ждут огромное количество культурных отсылок и напряженная аутентичная ретро-атмосфера.
Оледеней! Оружия у нас тут хоть отбавляй, но мы приготовили для вас и кое-что поинтереснее, одно из самых современных и мощных устройств на сегодняшний день: Леденящую хватку! ВНИМАНИЕ: может содержать жидкий азот.
Ветеран или новичок - Выберите подходящий для вас уровень сложности, отталкиваясь от вашего предыдущего опыта игры в хорроры на выживание. Вам в любом случае придется попотеть!
Установка и запуск:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки RUNE, с образа, в папку игры с заменой файлов.
  • Играть!
Скриншоты:

Daymare 1994 Sandcastle.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

74 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 30-Авг-23 23:14)
Зарегистрирован: 30-Авг-23 22:02
Скачан: 85 раз
Размер: 29.45 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Daymare: 1994 Sandcastle (Leonardo Interactive, 4Divinity) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - RUNE торрент
Торрент обновлен. Таблетка заменена на CODEX Steam Emu.
 


Похожие раздачи

ankuna

post 30-Авг-23 16:58 (спустя 12 минут)

Нормальный portable слабо сделать было?

Где InsaneramZes с нормальными раздачами...

Saymon9

post 30-Авг-23 17:01 (спустя 2 минуты)

ankuna да ладно тебе, выложили еще чем то не доволен, делал бы сам тогда

Zapadlo

post 30-Авг-23 17:01 (спустя 22 секунды)

ankuna
можешь скачать и сделать, никто не запрещает

Арт33

post 30-Авг-23 17:05 (спустя 3 минуты)

Zapadlo
Не совсем понял, это не установленная версия, просто образ RUNE распакован и все?
Смысл какой, надо было тогда образом нормальным раздавать, или установить и папкой раздавать.

ankuna

post 30-Авг-23 17:08 (спустя 2 минуты)

Арт33
Вот, хоть кто-то обьективно смотрит на вещи.

Zapadlo

post 30-Авг-23 17:08 (спустя 45 секунд)

Арт33
могу образом перезалить если надо

ankuna

post 30-Авг-23 17:12 (спустя 3 минуты)

Zapadlo
Лучше всего папкой раздавать. Спрос на такие раздачи выше.

Арт33

post 30-Авг-23 17:58 (спустя 46 минут)

Zapadlo
Конечно образом надо и nfo файл обычный сцен релиз лицензия.
Ну или папкой с установленной игрой и примененным кряком, как душе угодно.

добавлено спустя 5 минут:

Если папкой надо в инстале RUNE ставить галочки применить кряк и не создавать деинсталлятор.

добавлено спустя:
Ц Zapadlo писал(а):

Издательство: Daymare: 1994 Sandcastle
whatsgoingon

Gummy Bear

post 30-Авг-23 18:07 (спустя 9 минут)

ankuna
так ты сам такие релизы выкладывал

ankuna

post 30-Авг-23 18:34 (спустя 27 минут)

Gummy Bear
Не выдумывай. Выкладывал только scene или нормальную раздач упапкой.

Zapadlo

post 30-Авг-23 18:38 (спустя 4 минуты)

Gummy Bear
я перезалил, изначально выложил распакованый образ в папку...хз думал так лучше - многие видел писали что не могут диск смонтировать )
ну образом так образом, в следующий раз залью папкой

makc8585

post 30-Авг-23 18:52 (спустя 14 минут)

шёл 2023 год образа не монтируются

СоВЕрейН 777

post 30-Авг-23 18:58 (спустя 5 минут)

кошмар. уже страшно устанавливать стало игры) после того майнера

Saymon9

post 30-Авг-23 19:00 (спустя 2 минуты)

СоВЕрейН 777 согласен

добавлено спустя 1 минуту:

я больше не качяю такие рилизы, даже будь ты тут 12 лет, не буду, знаю где качать лучше, там пожалуй и скачаю)

Арт33

post 30-Авг-23 19:19 (спустя 18 минут)

Saymon9
Из-за одного индивида очернять всех релизеров которые хотят людям добро сделать ну такое себе.

Saymon9

post 30-Авг-23 19:22 (спустя 2 минуты)

Арт33 ну простите, на ошибках учатся, я доверился, больше не хочу, и очернять я даже не буду никого, просто мой выбор.

Peredast

post 30-Авг-23 19:56 (спустя 34 минуты)

Как там в бриллиантовой руке говорилось:
- "Шеф, усё пашет..." (с)

Спешл сделал скриншот и с кнопками гейпада, а то часто в тредах появляются перцы, которые начинают "опсирать раздачу", потому что их купленный у Ашота на рынке пад за 100-200 рублей не пашет, поэтому раздача отстой. Так вот у меня три пада, пашут все три. Вибро есть
Скрытый текст
pic pic
pic pic
Пошёл играть, пока нравится. Графика хорошая, чёткая, прекрасно оптимизирована.
Борат рад...
pic

Арт33

post 30-Авг-23 22:35 (спустя 2 часа 39 минут)

Zapadlo
В чем причина перезалива релиза?

добавлено спустя 2 минуты:

Что за непонятная движуха?

Zapadlo

post 30-Авг-23 22:41 (спустя 6 минут)

Арт33
таблетку обновили

Текущее время: 18-Май 10:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы