Loading...
Error
 

Скачать торрент Не пускает Кот?

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Dimario7

post 11-Июн-24 19:11

Peredast
У меня не проблема зайти на сайт, проблема в вылезающем коте который просит отключить дополнения блокирующие рекламу. Но что интересно я их и не включал уже как пару лет и заходил без проблем. А еще заметил, что нет нет но реклама подгружается и все нормально, в другой раз заходишь опять котэ недовльный. Хрен поймешь короче.

Lukavyi

post 11-Июн-24 22:39 (спустя 3 часа)

у мя тоже ни с того начал кот вылазить. поставил разширение TROYWELL для оперы и все заработало

Peredast

post 11-Июн-24 23:04 (спустя 25 минут)

Ц Lukavyi писал(а):

поставил разширение TROYWELL для оперы и все заработало
Дык я ему за это и писал, для чего его надо ставить, а он почему то подумал что я считаю что он не не может зайти куда то и я ему для этого советую ,но я не стал ему ничего отвечать. Я вообще за другую тему писал, для чего Тройвелл надо ставить и почему я на нём 5 лет сижу ☝
Скрытый текст
Тока он НЕ подходит для замены в ЕГС своей страны на другую для получения там бесплатных лиц. игрушек, там надо на платном сидеть VPN или через psiphon3 страну менять.

AdviZzzor

post 13-Июн-24 15:12 (спустя 1 день 16 часов)

Сегодня без VPN на сайт вообще не попасть, даже кота нет))

pic

Вероятно проблема с антизапретом, на торренты не зайти.

tolstiak72

post 14-Июн-24 17:10 (спустя 1 день 1 час)

самая простая прога https://122107.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=254153 работает и дает вход

Peredast

post 14-Июн-24 19:07 (спустя 1 час 56 минут)

Ц tolstiak72 писал(а):

самая простая прога
Через неё и пишу сейчас здесьи писал вчера, и когда вдруг TROYWELL почему то не работает.
В раздаче Александра она есть с альтернативными серверами, - соединяется мгновенно уже с год. Даю сёдняшнюю дату шо программа работает:
pic
Только TROYWELL сначала выключите полностью плагин если хотите заходить на сайты в Интернете через Псион.
Не выключите TROYWELL, а отключите его в Опере в настройках модов.
Котов с Псионом, лично у меня никогда не было ( ͡o ͜ʖ ͡o)
Скрытый текст
Я ещё через Psiphon 3 в Стиме игры смотрю и покупаю если чё надо, а то без него Стим пишет игра недоступна в вашем регионе
.

MiniMax

post 17-Июн-24 07:40 (спустя 2 дня 12 часов)

Через дом.ру на работе заходит, а через ростелеком дома - нет.

rocker19943

post 18-Июн-24 10:25 (спустя 1 день 2 часа)

через chrome невозможно зайти на сайт... пользуюсь firefox

Admin

post 19-Июн-24 17:25 (спустя 1 день 6 часов)

НАшел еще такой VPN https://amnezia.org/ бесплатный ключ в тг канале https://t.me/free_vpn_amnezia_bot

Клиент Amnezia VPN позволяет сделать выбор
- для всех соединений
- для выбранных сайтов
- кроме выбранных сайтов

LOleg1111

post 22-Июн-24 23:45 (спустя 3 дня)

в опере норм заходит в файерфокс белый экран, все уже поотключал, не помогает

Admin

post 25-Июн-24 12:18 (спустя 2 дня 12 часов)

Ц LOleg1111 писал(а):

в опере норм заходит в файерфокс белый экран, все уже поотключал, не помогает
Если белый экран, значит расширение адблок стоит, удалите его.

OLD Hunter

post 26-Июн-24 14:31 (спустя 1 день 2 часа)

Фигня это все. Надо завязывать с подобными экспериментами. Даже если все выключить или поставить чистый браузер с 0 - кот на месте после логина. Как оказалось - баннер что внизу с казиками(запрещенными в РФ) не грузится без впн.
На каком ресурсе он размещен этот баннер? Попробую добавить ссылку в гуд бай дпи, т.к сидеть с впн не вариант, а включать плагин с впн для сайта - ну как бы не очень хочется каждый раз.

Peredast

post 03-Июл-24 21:35 (спустя 7 дней)

Я что-то так смутно помню что мучавший меня в том году Кот пр0пал после добавления сайта в БЕЛЫЕ Списки, но это не точно, но добавил и он пропал
pic

demon705

post 09-Июл-24 14:46 (спустя 5 дней)

Кот уже заманал.... сижу через фаерфокс 127.0.2 (64-разрядный) чистый без плагинов, vpn PIA литва - шадоусокс британия, провайдер еле2 и постоянно кот. Сижу дома все также но провайдер мегафон и нормально.
Странно, кот пропал сам по себе, какието работы или провайдер душит?!

Alexsandr4539

post 27-Июл-24 05:50 (спустя 17 дней)

Ц demon705 писал(а):

Кот уже заманал.... сижу через фаерфокс 127.0.2 (64-разрядный) чистый без плагинов, vpn PIA литва - шадоусокс британия, провайдер еле2 и постоянно кот. Сижу дома все также но провайдер мегафон и нормально.
Странно, кот пропал сам по себе, какието работы или провайдер душит?!
Какая-то замонуха была у провайдеров судя по всему (а точнее у РКН). Так как админ ничего не менял. Резко появились проблемы и так же быстро пропали потом у всех.

sanyaba

post 01-Сен-24 10:56 (спустя 1 месяц 5 дней)

Я отключил все блокировщики на данном сайте и у меня никаких котов, пользуюсь яндекс браузером.

kurthomie

post 01-Сен-24 15:00 (спустя 4 часа)

В гугл хроме с адблоком белый экран, внес в исключения, всё ок.

Zmix

post 22-Сен-24 10:24 (спустя 20 дней)

Ц Цитата:

"В гугл хроме с адблоком белый экран, внес в исключения, всё ок."
Спасибо, добрый человек... Именно здесь, в моем случае, и нашлось решение :)

XITMAH

post 14-Окт-24 14:33 (спустя 22 дня)

С этим не пускающим котом какая-то беда.
Использую мазилу (мне она удобнее от остальных браузеров), все имеющие блокировки рекламы отключены, кеш и данные почищены, и несмотря на всё это, когда система очень загружена (в моем случае когда ставлю репак от FitGirl) или когда использую VPN, зайти на сайт невозможно, появляется этот кот, и никак его обойти не получается. Для чего сделана эта блокировка сайта?

Текущее время: 16-Окт 13:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы