Loading...
Error
 

Скачать торрент Не пускает Кот?

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 08-Июн-24 16:27

HOSTS - Смотрим файл hosts, ищем домен aj1907.online удаляем его!
VPN - меняем ВПН, некоторые впн блокируют рекламу!
DNS - меняем днс адгуарда на днс гугла 8.8.8.8 1.1.1.1

AdviZzzor

post 08-Июн-24 20:54 (спустя 4 часа)

1. Нет этого домена
2. Нет VPN
3. DNS - 8888
Без проблем заходил годы и месяцы, сегодня выскакивает кот(вчера всё было норм)...и что мне делать?
Ладно придётся забыть об этом сайте.

Urolog79

post 08-Июн-24 22:05 (спустя 1 час 11 минут)

Не видел никакого кота)) Но взял на заметку, будем ждать котов) Пока антизапрет и 1Block справляются.

Admin

post 08-Июн-24 23:28 (спустя 1 час 22 минуты)

AdviZzzor что пишет при открытии ссылки? Скрин желательно https://aj1907.online/63c0d7d8.js

Starlight332

post 08-Июн-24 23:40 (спустя 12 минут)

Слава тёмным богам, заработало. У меня Privacy Badger блочил aj1907.online. Admin, а можно поинтересоваться, что изменилось за последние день-два? Просто визуально у меня как сайт был, так и остался.

AdviZzzor

post 09-Июн-24 13:25 (спустя 13 часов)

Admin,

"Страница недоступна Если проблема не исчезнет, свяжитесь с владельцем сайта.
HTTP ERROR 499"
У меня нет времени, чтобы скрин залить.

Раза с 10-го вот что открылось;

pic

И вроде Русторка стала открываться без кота...

добавлено спустя 12 часов 6 минут:

Короче, опять кот и ""Страница недоступна Если проблема не исчезнет, свяжитесь с владельцем сайта.
HTTP ERROR 499" на том сайте. Наверно опять раза с 10 туда зайду, но мне это надоело.
Буду на нормальных сайтах.

MasterZic

post 09-Июн-24 14:43 (спустя 1 час 18 минут)

Аналогичная ситуация, все что мог поотключено, все перепроверено по десяток раз, все равно долбанный кот. И опять же, пару дней назад все прекрасно работало.

Borisish

post 09-Июн-24 16:52 (спустя 2 часа 8 минут)

с отключенным каспером заходит только

srg2006

post 09-Июн-24 17:27 (спустя 35 минут)

Borisish
в каспере добавь в исключения антибаннера сайт этот, и будет заходить и с включенным каспером.

cv1

post 09-Июн-24 17:44 (спустя 17 минут)

Первый раз вижу такую проблему, тоже беру на заметку.

Peredast

post 09-Июн-24 17:51 (спустя 6 минут)

Слева от адресной строки вверху в Опере, да и вообще по моему на всех браузерах, есть кнопка почистить куки и кеш, я 2 раза там чистил куки именно ЭТОГО сайта, не всех сайтов, и п0том спокойно сюда заходил, когда меня этой Зимой кот два раза не пускал, а почему не пускал- не знаю 🐱😸
Вдруг кому поможет чистка куков.

Admin

post 09-Июн-24 18:27 (спустя 36 минут)

Ц AdviZzzor писал(а):

AdviZzzor
через впн также?
Ц MasterZic писал(а):

MasterZic
если можно скриншот при открытии ссылки https://aj1907.online/63c0d7d8.js

Alpinx

post 09-Июн-24 18:49 (спустя 21 минута)

Вот тут оставил коммент,
https://rustorka.net/forum/viewtopic.php?p=3341723#3341723

похоже что впн расширения мешают загрузке скрипта даже если оно не активно в данный момент
пробуйте инкогнито, или поотключать впн расширения различные

Kent_Crosby

post 09-Июн-24 20:46 (спустя 1 час 57 минут)

Когда появляется кот, я просто перезагружаю страницу и кот больше не беспокоит. wasntme

MasterZic

post 09-Июн-24 21:40 (спустя 54 минуты)

Admin
https://fastpic.org/view/123/2024/0609/_32651c97d1c...0d57f19.png.html

SPY

post 10-Июн-24 00:32 (спустя 2 часа 51 минута)

Использую плагин Net Healer и Обход блокировок Рунета, все нормально работает и нет никакого кота

Admin

post 10-Июн-24 15:39 (спустя 15 часов)

MasterZic ип блока нет, значит расширение, попробуйте другой чистый браузер, если в другом норм значит расширение какое то.

MasterZic

post 10-Июн-24 16:58 (спустя 1 час 18 минут)

Admin
Странная фигня, было расширение, выключенное вообще, VPN какое то там, но оно было отключено, и все равно как то блокировало доступ, и правда. Удалил, все заработало. Ну окей) Имеем в виду.

Dimario7

post 11-Июн-24 13:23 (спустя 20 часов)

Не знаю я все отключено, все почищено, два дня назад все годами работало поскольку везде в исключениях стоял сайт. Но последние дни то заходит, то не заходит и кот вываливается, не пойму я чего еще нужно отключить что бы спокойно по сайту серфить, нервов уже не хватает. Чего то видимо перенастроили на сайте что начались проблемы, мы то ничего не меняли в настройках, но реклама в шапке, то подгружается, то нет.
И главное что на ПК проблем вообще не наблюдалось, а вот на планшете, смарте короче на андроидах везде кот.

Peredast

post 11-Июн-24 18:51 (спустя 5 часов)

Dimario7

Поставь плагин TROYWELL, и там Узбекистан или Нидерланды - у меня в Москве почему это самые быстрые страны по соединению, я мерял тут
https://yandex.ru/internet/

Я к чему, рекламу он НЕ режет ,но через него я последние ПЯТЬ КАРЛ лет, пять лет! - на ОПЕРЕ захожу без проблем на все заблокированные сайты мира.
Ну есесстно сюда тоже и без кота вообще,.. но говорю, сначала тут куки почить, потом ТРОЙВЕЛЛ поставь, включи его. Там доступные страны для России, их штук 10-12 и меняются каждый день
И в нём же можешь поставить для каких сайтов VPN не использовать 😎

Не хошь, не ставь,Но Котов с ним нету
pic

Текущее время: 16-Окт 11:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы