Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

finestuff

post 03-Сен-23 05:56

Ц THE_FABEL писал(а):

кто-то уже ставил русификатор? Норм нейросетка перевела?
Да, норм

HAPKOMAH

post 03-Сен-23 06:54 (спустя 57 минут)

STD(C.O.D.), игра настолько легкая, что летает в 4к без всяких fsr/dlss

ViI

post 03-Сен-23 08:02 (спустя 1 час 7 минут)

Никаких вылетов нет, но играть в 30 фпс та ещё радость, карта 1650, да, вот на чё хватило денег. НАРКОМАН, ты точно наркоман.

drewstrifer

post 03-Сен-23 08:30 (спустя 27 минут)

Скучный Фоллаут в космосе. Графен тот же пластмассовый, никакой атмосферы как в масс эфектах...ничего.. звуки и музло как в 4м фолыче. Ну и как обычно у беседки, одни квест да сломается, так и произошло. Спасибо что халява.

Serf4Feys

post 03-Сен-23 10:22 (спустя 1 час 52 минуты)

gamers-mods здесь перевод с установкой и обновлениями , перевод даже ничего

kotovski

post 03-Сен-23 10:57 (спустя 35 минут)

Ц HAPKOMAH писал(а):

игра настолько легкая, что летает в 4к без всяких fsr/dlss
тролишь?
на 4090 иногда есть просадки до ~53 фпс...
с такой невзрачной графикой игра должна на 2080ти выдавать фпс за сотку!

PragueConspiracy

post 03-Сен-23 11:35 (спустя 37 минут)

Игра просто мое почтение. Press x to...

Zapadlo

post 03-Сен-23 12:53 (спустя 1 час 17 минут)

kotovski HAPKOMAH
прикол в том что хоть на LOW хоть на ULTRA во всех последних играх ФПС прям радикально не меняется, это наводит на мысль что разрабы просто на оптимизон забили.
то что на моей древней 1660ти на ультре в 2к 40фпс и на 3080ti 45фпс...

kosmix

post 03-Сен-23 13:00 (спустя 7 минут)

можно ли подставить другие озвучки докачав нехватающие файлы с другой раздачи?

ViI

post 03-Сен-23 13:54 (спустя 53 минуты)

Zapadlo
Точно, я тоже это заметил в некоторых играх, хоть как настройки выстави, ничего там сильно не прибавится

Peredast

post 03-Сен-23 14:51 (спустя 56 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

кто-то уже ставил русификатор? Норм нейросетка перевела?
Абсолютно нормально, уже 4 штуки переводов, три в шапке, 4-ый среди постов правленный
https://forum.zoneofgames.ru/topic/72991-starfield/?page=101

Самый конечно нормальный и окуратный, это вот этот 🤣😹
pic

ReaperFly

post 03-Сен-23 15:04 (спустя 13 минут)

При попытке запуска игры ничего не происходит, никакой ошибки не выдает, один раз мелькнул процесс в диспетчере и все, дрова и прочее обновлял, но признаков жизни игра не подает. Кто-то с подобным сталкивался?

GOLDGUNS

post 03-Сен-23 15:24 (спустя 20 минут)

kotovski
ну вот у меня 4090,скажу что графика отличная,если отключить динамическое разрешение ,тогда мыла не будет.

Maetr

post 03-Сен-23 15:58 (спустя 33 минуты)

Поиграл, настолько какая то безликая игра что даже удивительно. Может дальше она раскроется, не знаю...но первое впечатление слабое очень.

Peredast

post 03-Сен-23 17:12 (спустя 1 час 13 минут)

Ц GOLDGUNS писал(а):

,если отключить динамическое разрешение ,тогда мыла не будет.
Есессно нету. А многим это и невдомёк или просто сидят троллят про мыло в игре всех вокруг.
Мало кто знает, что игра по-умолчанию запускается с отстойным включённым динамическим разрешением и с 75% разрешением,

Я вчера запустил, такой думаю, не понял я чо-то за графику 😲
Что то не то, что то мутновато, ожидал другого. Открыл инишник.
А там:
[DynamicResolution]
fRenderResolutionSetting=0.75
естественно отключил его нафиг сразу же и разрешение на сотку вправо до упора.
То-то по форумам разным смотрю, а там птушники визжат на мыло в игре и кричат что не такую игру они 8 лет в школе ждали.
Ага, конечно мыло будет коль ты играешь с настройками какие тебе дураку игра молча дала, не докумекав выкрутить его на 100

Если что, сами смотрите, как игра всем выставляет после первого запуска и как потом становится
Это динамика и 75%. И рядом отключённая противная динамика и 100% разрешение.
pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic

]Добавлено
А-а, йошкин кот, забыл показать о чём речь
Скрытый текст
pic
Отличная картинка при 100% разрешении безо всяких динамических разешений.
А кол-во мелких деталей вокруг и заполнение каждого кадра окружающей обстановки кучей всего, нужного и ненужного, радует глаз
Скрытый текст
pic pic pic pic

Psyhedelic

post 03-Сен-23 17:30 (спустя 18 минут)

Странно что в 2023 кто то не знает что такое динамическое разрешение или вообще какие то настройки cwl

Peredast

post 03-Сен-23 20:03 (спустя 2 часа 33 минуты)

Psyhedelic

Самое смИшное что включение динамики и 75% из за странной оптимизации не повышает FPS ни на йоту, находится на уровне погрешности колебаний тока в электрической сети, но здорово ухудшает картинку,
Скрытый текст
pic pic
Зато полно людей, которым нравится 70% и мыло, ведь если бы его не было бы, о чём тогда бегать визжать на других форумах.
Потому что если сделать 100% и чёткую картинку, визжать то будет не о чем 🤪😄

AquPAC

post 03-Сен-23 20:06 (спустя 2 минуты)

Peredast
Жаль, что в игре есть текстуры первоначально шакального качества и это уже ничем не исправишь, кроме модов. Кстати, пофиг какая графика, главное, чтобы игра была интересная геймплейно и сюжетно, и шла в нормальном фпс на топовом железе. Но, увы, в этой игре ничего этого нет, кроме красивых интерьеров, наверное у бефесды много художников интерьеров и они паралельно хаты проектировали, поэтому так набита рука. Это сырая и бесвкусная игра, придуманная вшивой собакой (Тодд Говард).

Peredast

post 03-Сен-23 20:16 (спустя 9 минут)

Ц AquPAC писал(а):

Жаль, что в игре есть текстуры первоначально шакального качества и это уже ничем не исправишь, кроме модов.
Тогда бы, даже на RTX 3070 за 60 тыщ. мы бы имели 12-15 FPS
А её имеют 3% юзверей
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
Уж не говоря про бОлее крутые карты коих по 1-2 процента.

Вот пост парня по соседству
Ц Цитата:

Носков

4 часа назад
На своей 3070 увидел на открытых локациях 35 фпс в среднем, и удалил до лучших времен
Хоть в такие текстуры дали поиграть и то хорошо. Я непритязателен, выкрутил на 100% и сижу тихонько гоняю по планетам.
Кстати она ВСЁ в компе нагружает на 90-100%
Скрытый текст
Вот за 2 часа игры в фоне была включена CPUID HWMonitorPro и все 16 ядер пор 3.1 ггц и видюха пашут под 100%
pic
На другом форуме чел жалуется что его GTX 2060 на мало-средних выдаёт 17 FPS. Он крайне недоволен)))

AquPAC

post 03-Сен-23 20:22 (спустя 6 минут)

Peredast
Ещё этот кривой движок не умеет нагружать полностью карты nvidia, есть статья про это. И дружелюбна больше к процам интел, чем амд. Короче, фантастически отполированная игра. Играть всем!

Текущее время: 23-Сен 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы