Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

D3m0n_

post 20-Фев-23 12:07

у кого-нить получилось длсс запустить на старых 1060-1080 карточках? какой-нить dlss unlock есть рабочий?

ichigo11

post 20-Фев-23 12:12 (спустя 4 минуты)

Тут уже 13 страниц накатали) Вдруг уже спрашивали,прошу прощения, у всех видюха загружена на 50% и противника очень сложно убить?

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 12:12 (спустя 45 секунд)

Ц one131 писал(а):

Важен не регион аккаунта, а регион Винды. Выставь любую страну, кроме СНГ и перезапусти приложение Xbox
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic

ZeMlaNiN

post 20-Фев-23 12:15 (спустя 2 минуты)

ichigo11
В данном билде возможно стоит по умолчанию высокая сложность.

sem0374

post 20-Фев-23 12:16 (спустя 1 минута)

D3m0n_
FSR работает - юзай его. на качестве вполне себе ничего...

Sinsor

post 20-Фев-23 12:23 (спустя 6 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

Тут уже 13 страниц накатали) Вдруг уже спрашивали,прошу прощения, у всех видюха загружена на 50% и противника очень сложно убить?
некоторые жаловались что у них не выключается лок в 60 кадров может потому и недогружена видяха, и возмодно тут по дефолту стоит высокая сложность хотя в роликах которые в сети были раньше враги так же впитывают кучу ударов и пуль так что возможно такой геймплей, там дальше все уровни усажены камерами которые поднимают тревогу и сбегаются враги и при втором уровне тревоги перчатка грустно обьявляет что гг сейчас умрет так что полагаю такой геймлей в игре

добавлено спустя 2 минуты:

кстати потестил в дебаг меню разные режимы длсс и ультра качество по картике такой же как баланс, так что скорее всего это баг и лучшее качество на пресете качество

Колчак

post 20-Фев-23 12:43 (спустя 20 минут)

А кто знает, сверхсложность в игре даже на простом уровне - это норм или это просто эта версия такая?

marat89

post 20-Фев-23 12:45 (спустя 1 минута)

Thing116
как получилось предзагрузить? У меня пасс куплен, регион сменил, кнопка загрузки есть, а загрузка не идёт( якобы ошибка
upd. Разобрался, когда брал автоактивацию Хогвартс, установился Windows Updates Enabler, из за того, что служба была выключена, не давало устанавливать игры со стора...так что имейте ввиду)

StanleyTweedle95

post 20-Фев-23 12:46 (спустя 52 секунды)

Кто нибудь сталкивался с проблемой, что геймпад не работает? Или это только у меня такое.
Я про dualsense.
Потому что если его эмулировать как xbox360 то все вроде пашет, а вот если эмулировать dualshock4 то все, могила.

D3m0n_

post 20-Фев-23 12:55 (спустя 9 минут)

sem0374 как по мне сильно мылит картинку... хотя фср ставлю в качество, хотелось бы сравнить с анлоком длсс еще, если такой появится в природе

firstlegion520

post 20-Фев-23 12:56 (спустя 1 минута)

PuffyPuffs, только что поменял регион на новая зеландия и после перезапуска приложения xbox, стала доступна предварительная загрузка

demonvandal

post 20-Фев-23 13:07 (спустя 11 минут)

Во сколько релиз по новой зеландии?

sprintin

post 20-Фев-23 13:11 (спустя 3 минуты)

crysis_1830
это мини боссы.

кто смог взять свечу(шары желтые)

все разобрался, их надо переносить а не подбирать)

PuffyPuffs

post 20-Фев-23 13:22 (спустя 10 минут)

marat89
Да никак, еще неделю назад можно было загрузить, я так же мог, сейчас игру убрали из подписки, предзагрузившим ранее кнопка "играть" видна, посмотрим что будет когда она выйдет
firstlegion520
Скрин? Я хз че вы там меняете и как она у вас доступна, если игры в подписке нет

Evenzyv8431

post 20-Фев-23 13:30 (спустя 8 минут)

в папке с игрой G:\Games\Atomic Heart Dev Build\AtomicHeart\Content\GameTune
если править файл CharactersAttributes.json
Ищем строчки
"maxHealth": 500,
"maxHealthMultiplier": {
"difficultyToFloatMap": {
"(TagName="Difficulty.Fight.Easy")": 0.8, здесь меняешь 0.5
"(TagName="Difficulty.Fight.Normal")": 0.95, меняешь 0.6
"(TagName="Difficulty.Fight.Hard")": 1.5. меняешь 0.8 или как пощитаите нужным

и враги не так больно лупят.. в строках maxHealth можно занизить здоровье всем недружественным мобам

marat89

post 20-Фев-23 13:34 (спустя 3 минуты)

PuffyPuffs
Всё скачивается, пришлось в бубен постучать конечно)
Скрытый текст
pic

Streetcom

post 20-Фев-23 13:48 (спустя 13 минут)

Syntax
загрузка проца в % не говорит вообще ни о чём

one131

post 20-Фев-23 14:00 (спустя 12 минут)

В 14:00 по МСК игра вышла в GamePass, регион Windows - Новая Зеландия.
Стартуем...

firstlegion520

post 20-Фев-23 14:02 (спустя 1 минута)

PuffyPuffs
Скрытый текст
pic
надписи что доступно в game pass нет, но при этом кнопка загрузки активна

HyperHammer

post 20-Фев-23 14:05 (спустя 3 минуты)

То то я смотрю сложность какая-то неадекватная в игре, а это оказывается "фишка" dev-билда. Но ничего, внезапно помог скилл многочисленных прохождений The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, механика боя с оружием почти один в один )

Текущее время: 06-Окт 18:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы