Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Absurd

post 10-Ноя-17 06:44

хз что они сделали, особенно учитывая что 2 патч для нвидиа 10 серии, как было под 150-170 кадров в 4к так и осталось все на убер, часть на майн либе cwl с 8х сглаж ... а вот лица как были в мыле (привет из 2012-2013, позор) так и осталось, лица самое худшее что есть в игре, я не про кат сцены там пререндер притом это видео, а не двига игры ... хотя в остальном грят игра хороша

Zotac

post 10-Ноя-17 16:13 (спустя 9 часов)

определенно требует 4гб врам
Скрытый текст
pic

Stas1987

post 10-Ноя-17 17:17 (спустя 1 час 4 минуты)

У кого 1050 ti на каких настройках играете и какой фпс?

krevedko69

post 10-Ноя-17 23:28 (спустя 6 часов)

Уже нашли способ как сделать русский текст и англ. озвучку в игре?

Haoose

post 11-Ноя-17 01:35 (спустя 2 часа 7 минут)

krevedko69
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2909391#2909391

soneik0

post 11-Ноя-17 14:59 (спустя 13 часов)

Ребят, накатил патч отдельно, слетел русский язык. Подскажите пожалуйста как вернуть?

кнаТ

post 11-Ноя-17 17:33 (спустя 2 часа 33 минуты)

Столкнулся с такой проблемой игра запускается работает до меню игры ,его просто нет идет звук и одна надпись выхода с игры - подскажите как исправить ?

Haoose

post 11-Ноя-17 19:57 (спустя 2 часа 23 минуты)

Для патча #2 (07.11.2017)
pic Активация Английской озвучки вместе с Русскими субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Испанскими (Мексика) субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Испанскими (Испания) субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Французскими субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Немецкими субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Итальянскими субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Японскими субтитрами pic Активация Английской озвучки вместе с Португальскими (Бразилия) субтитрами

iAleks8804

post 11-Ноя-17 20:17 (спустя 20 минут)

Где лежат сейвы?

Heath_Ledger

post 11-Ноя-17 20:19 (спустя 1 минута)

Прошел сегодня..Что могу сказать - игра отлична, ролики это нечто(особенно с фюрером это атас), адская смесь креативного треша.Геймплей шикарен, но были пару раз баги с проваливанием в текстуры или моменты с автосейвом в такой момент когда тебя как раз расстреливают, но это мелочи в целом..А вот почему финал разочаровал многих я понимаю..Мне лично все понравилось до самого конца, так как было ясно что такой сюжет в эту часть весь не запихнут, так что ждем продолжения..

Haoose

post 11-Ноя-17 20:25 (спустя 6 минут)

iAleks8804

Код:

C:\Users\iAleks8804\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\savegame.user\

Dimon1987

post 11-Ноя-17 21:12 (спустя 46 минут)

Haoose Ты не в курсе в игре присутствует новая игра +??? Или как то можно начать новую игру с сохраненными достижениями???

mavr

post 11-Ноя-17 21:13 (спустя 1 минута)

Короче по поводу разрыва текста... запуск от админа и совместимость с W7 работало у меня поначалу. Как башку отрубили в игре... опять разрыв текста и ни чего не помогает. В нете нашел такое решение. Мне помогло. Удалил .cfg файл из папки с сохранениями, запустил игру, заново выставил настройки - зависаний нет и текст не рассыпается.

Diablo666Den

post 11-Ноя-17 22:17 (спустя 1 час 3 минуты)

Ну вот опять....Хатаб как всегда на высоте))

sergmakssergmaks

post 11-Ноя-17 22:52 (спустя 35 минут)

было у кого ? каждые 5 секунд подлагивает даже в меню, с фпс все нормально

koster15

post 12-Ноя-17 00:06 (спустя 1 час 13 минут)

У меня при запуске какая-то консоль вылазит с ошибкой, что делать?

RomanF

post 12-Ноя-17 08:15 (спустя 8 часов)

Ц Heath_Ledger писал(а):

игра отлична, ролики это нечто(особенно с фюрером это атас), адская смесь креативного треша.Геймплей шикарен
Вот только у этой игры нет НИЧЕГО общего с серией Wolfenstein. А все ждали именно продолжения Вульфа. Даже местами в New Order и особенно в Old Blood был именно тот Вульф. А здесь мы имеем шок в лицо и глупое кинцо в пол-игры. Адская смесь тупых ТВ-шоу и последних голливудских фильмов. Есть же ведь нечто подобное - римейк Бесславных ублюдков. Там тоже треш и глупость, но со вкусом. Декорации, предметы, антураж, даже немецкие актеры. А в этой игре нет ничего кроме треша.

Heath_Ledger

post 12-Ноя-17 11:47 (спустя 3 часа)

Как по мне - не нужно относится слишком серьезно к этой части..Я получил удовольствие от геймплея, так же здесь нет необходимости предъявлять претензии игре к ее трешевости, она так и была задумана, и я понимаю почему, делать из года в год одно и то же, как происходит с COD- это не будет никому интересно, (она только на мультиплеере держится), думаю именно поэтому создатели изменили стиль..

Adelbash

post 12-Ноя-17 13:30 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц mavr писал(а):

В нете нашел такое решение. Мне помогло. Удалил .cfg файл из папки с сохранениями, запустил игру, заново выставил настройки - зависаний нет и текст не рассыпается.
нет, это не помогает, это по сути тоже самое что сбросить настройки на дефолт(т.е. средне-низкие), а если выставить настройки повыше и перезапустить игру(чтобы они вступили в силу), то снова рассыпается текст и прочие артефакты лезут.

бугага

post 12-Ноя-17 16:12 (спустя 2 часа 42 минуты)

имхо игра года полюбому

Текущее время: 07-Окт 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы