Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Zotac

post 06-Ноя-17 01:16

Noxeg
Тогда почему некоторым повезло и они без проблем прошли вульфа на 2 гиговых картах?
Ц Фло писал(а):

Когда там уже добавят поддержку openGL?
Учитывая тот факт, что изначально опен гл должен был быть на релизе, то вывод напрашивается сам - никогда.

avtonews

post 06-Ноя-17 11:45 (спустя 10 часов)

Мой совет при вылетах и зависаниях:
после того, как вы установили последние дрова на свои вид. карты, заходим в игру, и в оконном или режиме без рамок делаем все настройки видео которые вам нужны,перезагружаем игру и тогда уже ставим полноэкранный режим!
Вот тут парень видео выложил: https://www.youtube.com/watch?v=QTXBvLgB_wM
У меня AMD Athlon II X4 640 3,2 + 1050ti/1920x1080 = 65-75fps на убер-сверхвысокие.

iAleks8804

post 06-Ноя-17 17:07 (спустя 5 часов)

вроде с включенным верт.синхрой игра стала ровно на 60фпс идти ... посмотрим что дальше будет.

Bored_To_Death

post 06-Ноя-17 18:38 (спустя 1 час 30 минут)

Heath_Ledger
А какой ещё совет можно тут дать . У меня идет без проблема эта игра и любая другая на этом торренте .Или как я писал выше ,ты хочешь сказать игра сама выбирает у кого запускаться а у кого нет ??Очевидно с чем -то конфликтует . Тут достаточно даже немного криво прописанного риестра или пути установки ,бэдов на диске . Или у меня уникальный компьютер на котором все идет ?

mclovine

post 06-Ноя-17 20:46 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц Zotac писал(а):

По поводу шрифтов - у меня на вин7 такая проблема наблюдается, на вин10 всё ок. Как бы там ни было, попробуйте следующее : зайдите в C:\ Users \ *ваша учетная запись* \ Сохраненные игры \ MachineGames \Wolfenstein II The New Colossus \ base, и в папке base удалите два конфигурационных файла, Wolfenstein II The New ColossusConfig.local и Wolfenstein II The New ColossusConfig.cfg, затем запускайте игру. Учтите, что настройки в игре сбросятся.
Стало еще хуже. Я теперь вообще не могу разобрать буквы в игре.

Кто-нибудь решил проблему с шрифтами?

ArturDrummer

post 06-Ноя-17 21:15 (спустя 29 минут)

Привет всем. У кого была такая проблема? В миссии когда Бласковиц получает новое тело, после ролика, когда начинается игровой процесс, персонаж падает под текстуры. Есть способ борьбы с этим?

mclovine

post 06-Ноя-17 21:46 (спустя 31 минута)

Ц mclovine писал(а):

Ц Zotac писал(а):

По поводу шрифтов - у меня на вин7 такая проблема наблюдается, на вин10 всё ок. Как бы там ни было, попробуйте следующее : зайдите в C:\ Users \ *ваша учетная запись* \ Сохраненные игры \ MachineGames \Wolfenstein II The New Colossus \ base, и в папке base удалите два конфигурационных файла, Wolfenstein II The New ColossusConfig.local и Wolfenstein II The New ColossusConfig.cfg, затем запускайте игру. Учтите, что настройки в игре сбросятся.
Стало еще хуже. Я теперь вообще не могу разобрать буквы в игре.

Кто-нибудь решил проблему с шрифтами?
Помогла перезагрузка ПК.

Dimon1987

post 06-Ноя-17 22:37 (спустя 50 минут)

Игру можно начать заново с сохраненым прогрессом??? Чтобы умения остались прокаченными, оружие и собранные предметы???

mclovine

post 06-Ноя-17 22:58 (спустя 21 минута)

AMD FX-8320, GTX 760, 16 гб оперативи, Win7 - что на высоких, что на средних главный герой подтормаживает в движении.

Antonina

post 06-Ноя-17 23:31 (спустя 32 минуты)

У кого не запускается, завтра выходит - вот:
http://www.[плэйграунд].ru/blogs/wolfenstein_2_the_...novlenie-275608/
может поможет... headbang

kazei009

post 07-Ноя-17 03:55 (спустя 4 часа)

У кого не грузит даже меню - добавьте в свойства ярлыка, после .exe[пробел]"+r_enableAsyncCompute 0"(без кавычек). Кого бесят заставки перед меню - "+com_skipBootSequence 1". В итоге поле "объект" будет выглядеть примерно так:
"J:\Games\Wolfenstein II The New Colossus\NewColossus_x64vk.exe" +com_skipBootSequence 1 +r_enableAsyncCompute 0

avtonews

post 07-Ноя-17 11:32 (спустя 7 часов)

iAleks8804
Ц iAleks8804 писал(а):

вроде с включенным верт.синхрой игра стала ровно на 60фпс идти ... посмотрим что дальше будет.
С ней больше и не будет.

vttt

post 07-Ноя-17 19:33 (спустя 8 часов)

_xatab_
там Update 2 вышел, обнови пожалуйста раздачу, если сможешь.

_xatab_

post 07-Ноя-17 19:35 (спустя 1 минута)

vttt
Таблетки пока нет

maxim1104

post 07-Ноя-17 19:42 (спустя 6 минут)

vttt
ну да, 1.6 гигов сейчас в стиме грузит

vttt

post 07-Ноя-17 21:43 (спустя 2 часа 1 минута)

_xatab_
уже есть таблетка

masterwishx

post 08-Ноя-17 09:39 (спустя 11 часов)

_xatab_
уже есть таблетка clap

_xatab_

post 08-Ноя-17 09:44 (спустя 5 минут)

Да я знаю ребята.

VOLUMEUP

post 08-Ноя-17 12:33 (спустя 2 часа 49 минут)

_xatab_
ждем обновы wasntme

добавлено спустя 2 часа 13 минут:

_xatab_ так что с репаком ? обнова будет ? nod

VOLUMEUP

post 08-Ноя-17 12:42 (спустя 8 минут)

bimka03
я просто спросил будет или нет...я же нечего не требую finger

Текущее время: 07-Окт 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы