Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

dezzu

post 29-Окт-17 17:01

Стало как то скушновато,похоше коридорная игра.Начинает раздражать поиск определённых товарищей на подводной лодке для начала миссий.4 часа игры азарта нет,попал в Нью-Йорк может что то будет интересней....

pitt

post 29-Окт-17 17:09 (спустя 8 минут)

kyrval9rva

я нормально без DDU обновил дрова на 388.10 и все затарахтело нормально... до этого на старых дровах (там вроде еще 350 стояли) вылетало, потом поставил 388 - стала виснуть... после установки 388.10 hotfix все пошло плавно, часов за 7 игры ни одного вылета или зависона

Bored_To_Death

post 29-Окт-17 17:16 (спустя 6 минут)

Blasto
fubar 29 градусов может быть только в простое . А 61 градус это нормальная даже низкая температура для цпу и гпу

flysmoke

post 29-Окт-17 17:21 (спустя 5 минут)

На низких настройках стало играбельно, пропали микрофризы. Оптимизация у беседки нулевая.

AR-81

post 29-Окт-17 17:21 (спустя 18 секунд)

Прошёл сюжетную кампанию. Предусмотрена ли возможность переиграть с сохранением предыдущего опыта и накопленных трофеев? В каждой миссии что-то да осталось несобранным. Вроде как предлагают поубивать обер-комендантов в прежних локациях, но на тот же "Аусмерцер" уже через карту не вернуться.

polkovnik2005

post 29-Окт-17 17:23 (спустя 2 минуты)

pitt
Да конечно нормальная озвучка + субтитры немецкой речи.
Она не подходит любителям глубокого анализа жизненных переживаний ГГ в угарном шутере "Убей всех",
им только Шекспир и в А__ригинале.

kyrval9rva

post 29-Окт-17 17:33 (спустя 10 минут)

Ц pitt писал(а):

я нормально без DDU обновил дрова на 388.10 и все затарахтело нормально... до этого на старых дровах (там вроде еще 350 стояли) вылетало, потом поставил 388 - стала виснуть... после установки 388.10 hotfix все пошло плавно, часов за 7 игры ни одного вылета или зависона
ну так это совет для тех - у кого с самого начала игра не работала, и писал crash dumo error на картах nvidia c поддержкой api vulkan

добавлено спустя 51 секунду:
Ц polkovnik2005 писал(а):

Да конечно нормальная озвучка + субтитры немецкой речи.
Она не подходит любителям глубокого анализа жизненных переживаний ГГ в угарном шутере "Убей всех",
им только Шекспир и в А__ригинале.
озвучка в целом неплохая, но как озвучили Бласковича мне лично не нравится.

DRAG000000N

post 29-Окт-17 18:22 (спустя 48 минут)

Ц dezzu писал(а):

Стало как то скушновато
На самом сложно играй, скуку как рукой снимет wasntme

SANTA_57

post 29-Окт-17 18:42 (спустя 19 минут)

а как русскую озвучку поставить?

stenx

post 29-Окт-17 18:56 (спустя 14 минут)

Ц SANTA_57 писал(а):

а как русскую озвучку поставить?
тут никто не знает. уже задолбался спрашивать.

Владислав1331

post 29-Окт-17 19:34 (спустя 38 минут)

В начале практически, где нужно садится в капсулу, у меня артефакты от мужика этого, по всему экрану, только в одном месте этом, только у меня так?
Тк больше не где артефактов не замечено было.
Вопрос по поводу озвучки, скачал 690 метров, закинул в папку f:\games\Wolfenstein II The New Colossus\base\sound\soundbanks\pc\ , и в файле ини изменил на русский, но озвучка английская все равно, у меня репак до релизный тот еще, подскажите пожалуйста.

aloneqqq

post 29-Окт-17 20:05 (спустя 30 минут)

Вот у меня трабла рабочий комп с картой 6850ати а на работе я могу себе позволить играть по 3 часа, как быть -может кто знает!?

polkovnik2005

post 29-Окт-17 20:20 (спустя 14 минут)

SANTA_57
stenx
Почитайте мою переписку где то на 31-33 стр там всё есть

heckfyr

post 29-Окт-17 20:23 (спустя 3 минуты)

Игра, шлак конечно тот еще, ожидал так много, а получил так мало facepalm facepalm

lexemlexem

post 29-Окт-17 20:58 (спустя 34 минуты)

только что прошел игру,оказалась слишком короткой,я аж сначала не понял что типа ВСЕ?!!!понятно что будет продолжение!хорошо что не купил,а то иначе бы опечалился таким продолжением игры,этого слишком мало tongueout

Bukulmek

post 29-Окт-17 21:46 (спустя 48 минут)

Ц kyrval9rva писал(а):

ну так это совет для тех - у кого с самого начала игра не работала, и писал crash dumo error на картах nvidia c поддержкой api vulkan
Эта ошибка явно не только от видеокарты зависит - crash dump error.

Я играл на 388.00 и 388.10, ошибка появляется стабильно, если в момент автосохранения сдохнуть от вражин, и потом уже при попытке заново загрузиться с этого места - ошибка вылетает повторно. С предыдущего сейва всё хорошо запускается и работает.

Но это лично у меня такая зависимость, поэтому могу посоветовать почаще жать F5 и делать обычные сейвы.

RAF1987

post 29-Окт-17 22:22 (спустя 36 минут)

Выдаёт ошибку приложения 0xe06d7363.... Кто знает,подскажите,пожалуйста,чем это исправить можно?

TK15

post 29-Окт-17 22:23 (спустя 29 секунд)

Что делать если после захода в игру вместо меню пустой экран и одна иконка " Выход ", Прошел пролог в игре, сменил настройки графики, вышел или игра вылетела не помню и с тех пор такая ерунда. Я уже и комп чистил и игру полностью переустанавливал и сейвы сносил, ничего не помогает.

Wizard GRin

post 29-Окт-17 22:34 (спустя 10 минут)

TK15
идёшь в С-юзер-сохранённые игры-MachineGames и удаляешь cfg...такая же беда была

TK15

post 29-Окт-17 22:36 (спустя 2 минуты)

Wizard GRin

Спасибо.

Текущее время: 09-Окт 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы