Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom)(v.1.03 Update5+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 29.01.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

RomanF

post 31-Янв-17 18:45

Ц Biotris писал(а):

понадобится 12 Гб видеопамяти это оперативка с кешем теней... И такая же ситуация там где ты говоришь 8 Гб видеокарта понадобится...
i5+1060, макс. настройки, 2560x1440, FXAA - потребление видеопамяти вылезает за 6 Гб (с тенями "Сильно" около 6 ГБ).
ФПС с тенями "Сильно" - 55-110. Потребление ОЗУ - около 12 Гб вместе с системой (игра ест около 9 ГБ). Картинка явно не соответствует такой прожорливости. Одни пост-эффекты, да простейшие скрипты. Нагрузка на ЦПУ минимальная. Кое-где проглядывают графоприветы качества 2002 года вроде волос подружки ГГ или насекомых многоножек.

sania2

post 31-Янв-17 18:47 (спустя 1 минута)

Biotris
Зачем приводить скрины начальной локации и еще при этом, что-то доказывать, если я вывел скрины с Особняка.
Пройди дальше, удивишся :lol:

Biotris

post 31-Янв-17 18:49 (спустя 2 минуты)

Ц sania2 писал(а):

Пройди дальше
Давай сейв я поскриню статистику похожу, просто не играю в страшные игры, не люблю.
Ц RomanF писал(а):

потребление видеопамяти вылезает за 6 Гб
Блин да что вы заладили все чт у вас там вылезает что то, убери кеш теней и все встанет на круги своя, понимаешь что тени кешироваться будут пока не упрутся в видеопамять? Потом после заполнения видеопамяти они будут заполнять оперативную память, что бы не грузить их с жесткого диска, так как скорости обмена данными между оперативкой и видеокартой в разы выше чем между видеокартой и HDD, такая система создана что бы не ловить много секундные фризы, но когда эти злосчастные тени забивают и видеопамять и оперативку по горлышко, начинаются фризы.

cobra10

post 31-Янв-17 19:00 (спустя 10 минут)

RomanF
Вот и у меня на i5 6600+1060 если врубить кеширование теней то память вылезает за 6 гб если отрубить то 5750-5800
У меня вот такие настройки
1)Всё на макс+вкл
2)Масштаб 1.0
3)Разрешение -разрешение монитора, и синхрониз вкл+ ограничение фпс по мерцанию вашего монитора
4)Очень высоко
5)сглаж fxaa+taa
6)метод прорисовки Обычный.
Игра работает ровно и спокойно в 60 кадрах но иногда проскакивают микрофризы ,пробовал рубить кеш теней пофиг, вроде как реже за 2 часа игры может пару раз при открытии дверей а вот если врубить кеш теней то может норм быть а может начать микрить если память за 6 гб переваливает ,вот люди у которых 8 гб у Вас при включении кеша теней всю память жрёт или нет? может тут просто утечка памяти идёт видео. Как у тебя с этим дела если включён кеш теней.

добавлено спустя 5 минут:

Biotris
Вот мне и интересно вот если было бы 12 гб ,что все 12 сажрёт? а если 20гб)) и их, на сколько помню в Resident Evil Revelations 2 была сильная утечка оперки пока её патчами не убрали,а тут так версия 1.0 может быть такое ,что видео заглатывает на столько на сколько позволяет.Могу ошибаться ,просто реально у кого 1070 у них что все 8 улетает а титан все 12.

Biotris

post 31-Янв-17 19:10 (спустя 9 минут)

Ц cobra10 писал(а):

в Resident Evil Revelations 2 была сильная утечка оперки пока её патчами не убрали,а тут так версия 1.0 может быть такое
Ну по стиму пока что видно только один патч который оптимизирует HBAO+ незнаю нечего о других патчах.
Ц sania2 писал(а):

удивишся
Перезайди и посмотри на статистику, если у тебя в поле RAM останится такое же число в 11-12 Гб то значит у тебя что то в системе её загружает. Торрент? браузер? ютуб?

Renegade_79

post 31-Янв-17 19:30 (спустя 19 минут)

Ц cerga писал(а):

После того, как какой то хрыч оттяпал Итану лопатой ногу
шо, опять? Им уже РУКИ мало, с артерией? Я бы не советовал проделывать это в полевых условиях, ежели не хотите навернуться через 80 сек :D
Ц Папа Карлос писал(а):

видать первый и последний ужастик-квест который мне понравился это alien isolation
то была однозначно и не адвенчура, и даже не ужастик, разве что считать Dead Space таковыми :lol: ужастик правда был, до огнемёта, то есть в госпитале (корейский рандом Чужого, сдох 20+ раз, половину из них в ужз) и поначалу с кучей синтетиков, действительно Амнезия, драться ж нечем. А тут не страшно, так как точно знаешь, что враги жалкие людишки, реднеки и дегенераты, и по скрипту тебе обязательно отрежут руку, и ты ничего не сделаешь :D и с сенсой 20 в голову попасть не проблема, ствол есть

Hateme1

post 31-Янв-17 19:55 (спустя 25 минут)

И как свалить от деда с лопатой? Какого фига мне отрезают конечности, а игра продолжается ?))))))
В таком случае, трейнер с бесконечными патронами поставлю.

добавлено спустя 21 минуту:

Resident Evil что ты делаешь, прекрати. Это уже не ты ((((

Renegade_79

post 31-Янв-17 19:58 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

самое простое объяснение данной функции это возможность обладателям консервных банок у которых мало ФПС на минималках достичь немного лишних кадров
ещё более простое объяснение, игра порт как есть с мыловарни, в меню по умолчанию настройки плойки, которая есть консервная банка и для 60 fps в ДООМ к примеру ей давали 900р и минималки, а в МЕ Китаянке давали 900р и минималки :lol: - то есть на PS4 так и играют, с масштабом 0.8 и интерлейсным рендером :lol: на digitalfoundry об этом кажется написали поэтично, как в хайку with raw clarity sacrificed in favour of a more organic video-like image это чтобы не написать как есть, а то как оно есть выглядит хреново (холопы есть холопы). А вот на труЪ ведрищах играют чуть ли не как на ПС Про, разве что разрешения 2240x1260 не ставят - не родное для дисплея... но можно в труЪ 1080р на максе с тенями Выс., без SSR/SSSS/hba0- (на Ферми глючат). Правда всего 30 fps, но это же ведрище, а не печ660 к примеру :lol: а в Arkham City когда-то был некий PhysX, и в рекомендациях была некая gtx560, но зачем вспоминать о грустном :mrgreen:

Игорь_rus

post 31-Янв-17 20:22 (спустя 23 минуты)

cobra10
О чём ты тут лопочешь? О частоте памяти или о видео? Какая утечка (у меня на скринах выше посмотри)? Здесь 6г видеопамяти без надобности (6г только для 4к), а вот частоту до 8-12 может жрать!

LilYo33

post 31-Янв-17 20:34 (спустя 12 минут)

DeVeD
Я по моему писал, что я 2 часа наиграл , разве нет? И после застолья, и после гаража с копом и после видео касеты с Мией и в подвале , пару раз на несколько секунды были дропы с 60 до 50-55 , но в 99% фпс держится в районе 60 :?
По поводу TAA или SMAA, так по мне лучше TAA хоть сглаживние краев объектов более менее ,а не лесенкой и не блестками.

sania2

Че ты там накидал? ЛОЛ, что? для этих тексур 8 гб видео памяти? у меня на качество текстур -очень сильно выше 4 , может быть 4.2 не было замерял gpu-z .Еще и с ссылки с сайта , где я уже сравнивал замеры со своими и всегда фпс почему-то выше выходил. Хз че там у вас за утечки лол.

manyak

post 31-Янв-17 20:45 (спустя 11 минут)

Всё выкрутил на макс, расчет по текстурам сделал 2, тени с очень высок на высокие, и включил просто ТАА картинка отличная) Идёт отлично без лагов и торможений) фпс не мерил! Игра отличная сидишь в наушниках и думаешь от куда ..... кто выляяязит!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Renegade_79

post 31-Янв-17 20:56 (спустя 11 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

а вот частоту до 8-12 может жрать!
не может, а сожрёт, причём обязательно. Убёг от Джона, сожрало 8 Гб. Перезапускаем игру, опять ходим. Сожрало. 12 Гб оперативы ей как воздух. Но это ещё цветочки, я ж Бутмана помню, на финальном патче год назад :lol:

LilYo33

post 31-Янв-17 21:02 (спустя 5 минут)

ЩАС как не честный 4 гб бомбанут на GTX 970 :DD , Че на честных на ультру не задрал?:D Так жрет vRam или Озу? У кого-то проблемы в 2017 году с 2мя китами по 8 гб озу ? У меня за 2часа + ни разу даже не вылезло сообщения о недостатке памяти, хотя фокс запущен, скуп и телега и все без файла подкачки.

Renegade_79

post 31-Янв-17 21:09 (спустя 6 минут)

LilYo33 в 2017м некоторые (PS Pro) играют с 5,5 Гб на борту, Марк Чёрный не даст сбрехать. У них ось жрёт так много и таренты в пс+ раздаёт с унчами и ластами в фоне, что ей выдали ещё 1 Гб DDR3, а для игры всего 5,5 Гб... надо понимать текстурки то это самое... чикнули-с wink
впрочем по поводу плойки 4 с её 4,5 Гб ещё можно списать на hUMA, но вот xboxpng там же есрамЪ, какая к бесу хурма, там типичный shared system memory, со всеми вытекающими. То есть мыло

LilYo33

post 31-Янв-17 21:17 (спустя 8 минут)

Renegade_79
да и в этой игре текстурки шлак, Ваномаса на эту игру нету.загрузил чутка старый сейв ,в браузере овер 140 вкладок:D. Вообще конечно для такой графики и текстур игра очень плохо оптизимирована, но блин что бы в ней было меньше 60 фпс.плиз.

shigofumi

post 31-Янв-17 21:24 (спустя 6 минут)

LilYo33
Какая у вас видюха ? На 1070 выдаёт по 100+ фпс играю без размытия и глубины резкости .

LilYo33

post 31-Янв-17 21:32 (спустя 8 минут)

shigofumi
970. у меня размтытие офф и глубина стоит. я залочил под 60 и не парюсь не вижу смысла , но вроде бы как отключал было что-то 70-75 не больше.

Глянул щас...в общем прыгает в замесе с 4 мобами, а так от 75

http://i.piccy.info/i9/fa545ab826b68545d8043cab0b4f...21_30_12_884.jpg

Renegade_79

post 31-Янв-17 21:50 (спустя 18 минут)

LilYo33 Тут на фоне мыла иногда смотрятся чересчур резкие железные стойки к примеру ржавые. Видимо там кидали шо под руку попадало в A16R16GB16 (хдр революциэ видимо готовят cwl ), и без всякого DXT пожатия и пустых альфа-каналов наоставляли, дауны. Я ещё Скарим SE гоняю параллельно (с текстурпаком Cheap but Good разумеется, Ленгли старалась), чётче некуда, оперативы хватает, и после него даже в Фол 4 заходишь, три фейспалма (разве что ретекстуры Ленгли и там, хоть они смотрятся). На следующей неделе в Фолыч завозят 4К текстурпак, опять сожрёт 16 Гб оперативы на ровном месте. Уже в 8 Гб не влазит по сути.
ЗЫ чтобы в этой игре оценить эти текстуры, приходится вообще убирать ТАА и FXAA, даже если поверх них Lumasharpen получается бочка мыла. А если SMAA поверх SMAA, то местами рябит на почти прямых линиях. Всё как обычно, и в Ведьмаке темпоралка мылила, но тут уже перестарались, как и в Деусе.

LilYo33

post 31-Янв-17 21:55 (спустя 4 минуты)

Renegade_79
да ну блин озу ..это не такая проблема(в плане цены). 16-32 гб с лихвой в 90% хватает. Но если честно, тектурки по их качеству и прорисовке напоминают мне Резидента с псп:) Только более высоким разрешеним и всё ,а так иногда такое что один jpeg везде наложенный :)

Renegade_79

post 31-Янв-17 21:59 (спустя 3 минуты)

LilYo33 так это ж Капком, RE6 ещё был прошлого поколения для ПС3, там вообще кисель непотребный был. И как обычно опыта ноль, дорвались до "нового поколения" и получилось Мафия 3 какая-то, хорошо хоть не "честный" 720р рендер нигры. Чем-то в стиле Dishonored 2, такие же рукозадые, и тоже оперативы жрёт тонну
ЗЗЫ Однозначно можно заметить, как только в игре такое мыльное сглаживание, то холопам на соснольку опять завезли "динамическое" разрешение, то есть мухлюють, бедный Бутман на PS4. Как почитаешь на DF, то чересполосный, то горизонтальное ужимание разрешения, то вообще честное 900р, то какой-то этот самый, "темпоральное фильтрацие", то Вачдогнутый 1 в 792р вообще на выс. текстурах, то квантумбрёх с диким методом, который не воспроизведёт даже разраб Мафе0 3, рука у него отсохнет так индусить

Текущее время: 07-Окт 09:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы