Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

Rigfeinnid

post 22-Июн-15 06:11

Также есть вопросик про гвинт. У каждого игрока можно выиграть только одну карту? Вот, например, я выиграл у школяра в таверне в Белом Саду карту Золтана. Больше с него ничего стрясти не получится?
Да, в гвинт можно играть на деньги? Или только на карты?

Пофигист42RUS

post 22-Июн-15 06:28 (спустя 17 минут)

NordVarg
Только 1 карту. Потом за победы тебе будут давать только кроны и какие-нибудь материалы(кожу, дерево и т.д.) В игре только тебе карты будут давать(если в первый раз игра идет с персонажем), ты ничего, кроме ставки в кронах не потеряешь при проигрыше...

Rigfeinnid

post 22-Июн-15 08:40 (спустя 2 часа 11 минут)

Пофигист42RUS
Понял. Наверное, этот школяр тупо тренировочный игрок, поэтому на деньги с ним играть нельзя. А других игроков я пока не нашел.

Пофигист42RUS

post 22-Июн-15 09:20 (спустя 39 минут)

NordVarg
С каждым купцом играть можно + определенные персонажи после проигрыша дают уникальную карту.

Rigfeinnid

post 22-Июн-15 11:14 (спустя 1 час 54 минуты)

Пофигист42RUS
Странно. При начале партии никаких предложений сделать ставку не было. Или она у каждого игрока фиксированная?

Пофигист42RUS

post 22-Июн-15 11:32 (спустя 17 минут)

NordVarg
Не все играют на деньги. Некоторые на интерес(квест).

Rigfeinnid

post 23-Июн-15 04:49 (спустя 17 часов)

И еще момент. Никак не пойму, что тут с алхимией. Вот я сделал Ласточку, допустим. Если я пытаюсь сделать еще одну, пишет, что у меня такой эликсир уже есть...

Угон КамаZов

post 23-Июн-15 08:15 (спустя 3 часа)

Ц NordVarg писал(а):

Если я пытаюсь сделать еще одну, пишет, что у меня такой эликсир уже есть...
Ошибки перевода. Я писал уже за это.Не есть, а уже изучен. Вот и всё.
И после Медитации, то что ты изучил само появляется в карманах на халяву.

Потому что изучил.

olegdjus

post 23-Июн-15 08:42 (спустя 27 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

на халяву
Не на халяву

Угон КамаZов

post 23-Июн-15 09:12 (спустя 30 минут)

Ц olegdjus писал(а):

Не на халяву
Тебе не смешно, когда за Медитацию ты платишь Один красный пузырёк Аллогена, коих у тебя сотни в рюкзаке, а?:
На халяву!

Rigfeinnid

post 23-Июн-15 09:19 (спустя 7 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Не есть, а уже изучен.
То есть, это все-таки изучение, а не изготовление.
Ц Угон КамаZов писал(а):

Тебе не смешно, когда за Медитацию ты платишь Один красный пузырёк Аллогена, коих у тебя сотни в рюкзаке, а?:
На халяву!
Стоп-стоп-стоп. Всего один пузырек алкагеста каждую медитацию, и у тебя будет создаваться ВСЯ алхимия, которую ты изучил?0_0

А что с монстрами? Они ведь не респаунятся? Если в одном месте, например, накеров или утопцев убил, они там больше не появятся?

Угон КамаZов

post 23-Июн-15 09:33 (спустя 13 минут)

Ц NordVarg писал(а):

Всего один пузырек алкагеста каждую медитацию, и у тебя будет создаваться ВСЯ алхимия, которую ты изучил?0_0
Да! Говорю, халява! Во второй части такого не было, я только в Апреле доиграл. Поэтому в этой, можешь спать после каждого боя и восстанавливать полностью здоровье и в карманах што, что есть неинтересно и я лично, спешл как можно дольше Медитацию не юзаю, ну может раз за 3-4 часа игры. Тогда хоть интересно играть, юзая до конца то что в карманах.
И вот вспомни часть 2, там правильный перевод: писалось, мол это уже изучено! А не то что это у вас уже есть.
Ц NordVarg писал(а):

А что с монстрами? Они ведь не респаунятся? Если в одном месте, например, накеров или утопцев убил, они там больше не появятся?
Нет, лишь только если ты выйдешь из игры и загрузишься на этом же болоте, тогда парочка появится вновь. Ежели респавнились бы постоянно, я б в эту игру вообще не играл.

ianzzz

post 23-Июн-15 09:53 (спустя 19 минут)

CD Projekt RED анонсировали новую порцию бесплатных DLC для The Witcher 3, которые станут доступны на этой неделе. Как обычно, ничего особенно большого тут нет. Первый DLC представит игрокам возможность одеть на Плотву и Геральта новую Скеллигскую броню. Второй DLC введет новый квест – контракт "Самый разыскиваемый на Скеллиге".

Rigfeinnid

post 23-Июн-15 10:01 (спустя 8 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Поэтому в этой, можешь спать после каждого боя и восстанавливать полностью здоровье
Ну, спать после боя мне смысла нет. На сложности "На смерть!" здоровье во время медитации не восстанавливается. А вот с алхимией бред полный вышел.

Угон КамаZов

post 23-Июн-15 10:29 (спустя 27 минут)

Ц NordVarg писал(а):

На сложности "На смерть!" здоровье во время медитации не восстанавливается. А вот с алхимией бред полный вышел.
Знаю, но на смерти играть первый раз не буду, сейчас допройду, потом может если на второй раз сложность повышу ибо в Батмана то поиграем не скоро, там суперденуво защита с исправленным взломом, значит, играть более не в чего пока Е3 не закончитца.

А вот с алхимией бред полный вышел - да. Согласен.

olegdjus

post 23-Июн-15 12:01 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

восстанавливать полностью здоровье
Играю на самом сложном уровне, восстановления здоровья без умений нет

Угон КамаZов

post 23-Июн-15 14:26 (спустя 2 часа 24 минуты)

olegdjus

А мне это зачем знать как вы там играете? :greedy: Я это знаю про Сложный Уровень, при начале игры и выборе сложности мне об этом игра сообщала ещё две недели назад. Я всё помню...
CD Projekt RED работает над патчем 1.07 для Witcher 3

Марчин Момот из CD Projekt RED поделился подробностями патча 1.07 для Witcher 3: Wild Hunt.
pic
Он рассказал: "Патч 1.07 на самом деле будет довольно большой. Мы уже работаем над ним. Осталось не очень много времяни до его выхода. Я пока не могу говорить о детальном списке изменений, но он будет иметь очень много исправлений."

http://forums.cdprojektred.com/threads/49491-Patch-...ll=1#post1788320
Ну типа Ур-ра, и всё такое...

ADAMOV77

post 23-Июн-15 22:04 (спустя 7 часов)

Есть DLC со Свиным квестом для ГОГ версии ?

KURKULES

post 23-Июн-15 22:18 (спустя 14 минут)

ADAMOV77
Есть.

ADAMOV77

post 23-Июн-15 22:25 (спустя 6 минут)

Можно ссылку,а то установил 10 DLC а свинью не жарят :x

Текущее время: 28-Сен 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы