Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

Raptor1942

post 11-Июн-15 06:59

Ребят, вопрос по концовке
Скрытый текст
Чтобы император завоевал север, а Цири стала ведьмачкой - нужно квест с Дийкстрой Роше и Талером проходить, я правильно понял? Или если император остаётся на троне Цири полюбому уезжает править? А то со своим косплеем нейтралитета вышла не много не так концовка что я хотел...

Угон КамаZов

post 11-Июн-15 07:32 (спустя 33 минуты)

SetPoint

Видал сосун? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ниже прочти,

Интересная инфа - удаление файла: (папка с игрой)\bin\x64\APEX_ClothingGPU_x64.dll увеличивает до +10 fps в игре без каких-либо видимых изменений. Попробовал - действительно работает, я ж проверил у себя на АМД. И правда. Судя по названию файла, что то связанное с развеванием одежды у горожан, ибо пишут про Веллен, шо особо там FPS поднялось, где много народу ходит и FPS было низким у всех на даже дорогих видюхах.

What does 'APEX_ClothingGPU_x64.dll' do?
Removing the DLL removes the clothing effects, its most noticeable when wearing bear armor (cause there's a little cape thing on it, forgot what's it called)
https://www.reddit.com/r/witcher/comments/37naxt/wh...nggpu_x64dll_do/

before renaming the file my GPU was getting 96 - 98% usage in a small village in the south of the Velen area, after renaming it usage went to around 88%. Seems to not make much of a difference out of village area. - до переименования файла ГПУ моей видюхи было нагружно на 96 - 98% - проверял в небольшой деревне на юге области Velen , после переименования она нагружена всего лишь на 88%.

Michaell4you

post 11-Июн-15 13:20 (спустя 5 часов)

Поиграв какое-то время и отойдя от первых восторженных эмоций и нахлынувших на меня воспоминаний о первых 2-х частях Готики(да, да, третий Ведьмак похож именно на нее) хочу высказать свое недовольство.
В игре дико разочаровали 2 вещи.
1-е Размеры игрового мира. На карте показывают их огромными, но как только ты начнешь более-менее углубленно исследовать, то почти сразу же наткнешься на сообщение, что это конец карты, упоминая про каких-то ссаных драконов, причем судя по карте, там еще можно пи***чить и пи***чить. И так по всем краям, а края эти обрезаны по самое не балуй, с нехилым запасом. Получается условно можно бегать только на 60% территории, тупо по центру, хотя напомню что на карте нарисована территория намного больше.
2-е Пустой мир. Это не касается городов и поселений, где есть люди, там все ок. Слабонаселены вражеские территории, леса, болота, вода. Временами приходится довольно долго бегать в поисках хоть кого-то... а как тут набивать опыт на убийстве монстров за которые и так дают гроши?-бесполезно. Кучка волков, кучка утопцев, одинокий медведь... 3-4 бандита, которые чуть ли не шарахаются от собственной тени, вот почти и весь основной набор отдаленных территорий, коих не касаются сюжетные и несюжетные задания. Да, много знако ? на карте, но между ними существ преступно мало. Печаль.

japanesso

post 11-Июн-15 15:20 (спустя 1 час 59 минут)

можно сылку на обновленные языковые пакеты?

Угон КамаZов

post 12-Июн-15 03:09 (спустя 11 часов)

Projekt RED раскрыла информацию о бюджете The Witcher 3, разработка ролевой игры обошлась студии в 120 млн польских злотых ($32 млн). Затраты на маркетинг составили ещё $35 млн. В сумме бюджет «Ведьмака 3: Дикая Охота» оказался равен $67 млн, что сравнительно немного по меркам современных проектов ААА-класса, а также с учётом количества и качества имеющегося в игре контента. Напомним, возглавляет неофициальный рейтинг самых дорогих игр MMO-шутер Destiny от Bungie — на его разработку и маркетинг ушло около $500 млн (хотя в дальнейшем представители студии по-другому истолковали эту информацию). На втором месте располагается экшен Grand Theft Auto V ($266 млн).

«Это всё благодаря невероятно талантливым людям, работающим в Варшаве. Другого ответа у меня нет, — сказал соучредитель и генеральный директор компании Марцин Ивиньский (Marcin Iwiński) в интервью изданию Wired. — Мне всегда было интересно, как работает Ubisoft.

В её распоряжении находится 8 тыс. сотрудников, но из-под крыла компании выходит не так уж и много игр.
pic
Над “Ведьмаком 3” трудилось 220 человек, что является огромной цифрой по нашим стандартам. Все они очень трудолюбивые и организованные люди».

VitoRus

post 13-Июн-15 11:03 (спустя 1 день 7 часов)

Прошел игру. С одной стороны облегчение, потому что уже подустал. С другой какая то грусть напала. Я после гта 5 сразу стал в ведьмака играть, а теперь после таких класных игр все говном кажется, что делать ?

Raptor1942

post 13-Июн-15 11:48 (спустя 44 минуты)

VitoRus, жить реальной жизнью :D А вообще да, после таких игр нет желания низкопробные игрули мучить. Я к примеру после ведьмака пока только в героев шторма поигрываю, да с друзьями во всякий трэш коопный угараю.

Effectный

post 13-Июн-15 17:49 (спустя 6 часов)

Никто не находил случайно полного саундтрека игры? Просто в официальном (в который только 35 входит) не представлено и половины тех композиций, которые есть в игре.

VOLIX

post 14-Июн-15 13:47 (спустя 19 часов)

Ребят,помогите завершить квест со школой Кота,под храмовым островом нашел рецепты доспехов,осталось прочитать записки чародея что бы понять где мечи,где найти эти записки?

Угон КамаZов

post 14-Июн-15 16:54 (спустя 3 часа)

Ц VitoRus писал(а):

Я после гта 5 сразу стал в ведьмака играть, а теперь после таких класных игр все говном кажется, что делать ?
Напитца. :)
Скрытый текст
Я в ГТА 5 даже ещё и не играл. Жду пока полностью подлечат))
30 минут в Апреле тогда погонял и всё.

мадина

post 15-Июн-15 00:13 (спустя 7 часов)

ЧТО ЗА ХРЕНЬ Я НЕ МОГУ СКАЧАТЬ

FUTURE

post 15-Июн-15 05:22 (спустя 5 часов)

мадина
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=186049

VitoRus

post 16-Июн-15 16:52 (спустя 1 день 11 часов)

Угон КамаZов
Скрытый текст
Она и тогда норм пролечена была, не считая пары вылетов в миссиях, которые легко решаются.

japanesso

post 17-Июн-15 17:06 (спустя 1 день)

в 1.06 так и не пофиксили баг с опустевшим селением в белом саду((
пс. куда можно написать в техподдержку на какой маил им,чтоб исправляли?

NeroTrigg

post 17-Июн-15 18:25 (спустя 1 час 19 минут)

Длц что то не загружаются в гоге,ошибка выдается :( .
japanesso
Это где статуя у дороги?Я отбежал недалеко,завалил медведя вернулся и гули появились.

japanesso

post 18-Июн-15 14:50 (спустя 20 часов)

NeroTrigg
нету медведя
давай я тебе кину сейв а ты пройдешь этот эвент мне?

Угон КамаZов

post 18-Июн-15 17:47 (спустя 2 часа 56 минут)

Вот этот отвар Эхидны, - вообще, конечно, чуматорий в бою тема.
Сожрал его, он действует во первых долго, 15 минут реального времени. Во вторых, в бою здоровья потерял много к примеру, пару раз магией пальнул, энергия уменьшилась, здоровье упырины тоже, а моё здоровье опять полное.

pic

Rigfeinnid

post 21-Июн-15 20:17 (спустя 3 дня)

Народ, ответьте мне на один вопросик. Что переносится в третью часть при импорте сохранений? Ну, кроме решений, естественно.

adidakun123321

post 21-Июн-15 20:33 (спустя 15 минут)

VitoRus
В Вольфенштейна нового поиграй тоже игра хорошая заслуживает внимания

KURKULES

post 21-Июн-15 23:27 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц NordVarg писал(а):

Что переносится в третью часть при импорте сохранений?
Кроме решений ничего.

Текущее время: 28-Сен 14:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы