Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

Raptor1942

post 04-Июн-15 21:57

Alscar, спасибо за наводку, буду проверять!

RavenSKLs

post 05-Июн-15 00:55 (спустя 2 часа 57 минут)

Патч 1.05 выйдет в середине следующей недели


Хотя третья часть Ведьмака вышла довольно стабильной, всё же без багов и некоторых проблем не обошлось. На днях выяснилось, например, что Геральт не получает опыт, если выполняет задания, для которых рекомендованный уровень ниже текущего на 6 и более. Поляки планировали выпустить хотфикс в понедельник, но решили не мелочиться и включить его в состав полноценного патча 1.05, который выйдет ориентировочно во вторник - среду ближайшей недели.

Dan123456

post 05-Июн-15 05:51 (спустя 4 часа)

Тю, так это абсолютно не решение серьезно, пройдя 95% квестов и завершив игру я имел в конце 34(без 10 опыта 35ый) лвл.
Одновременно с этим у меня есть чертеж на 43 лвл меча, это простите мне лвл как в корейской гриндилке набивать? на мобах?
Просто даже если учесть что 5-6 квестов мне не засчитали это ну плюс 1-2 лвла от силы и то не факт.

vitastas

post 05-Июн-15 08:58 (спустя 3 часа)

Dan123456
а оно надо после игры?... если только ради ачивки :lol: .

Dan123456

post 05-Июн-15 09:25 (спустя 26 минут)

vitastasда и не говорю после игры, я просто констатирую факты об уровнях в игре, получение опыта продумано так себе, более того дойдя до основной сюжетной финишной прямой я был лишь 24(при том что выполнил на тот момент вообще все что мог, очень хотел доспехи кота мастерские), а уже там очень много опыта накидывают(когда тебе уже по сути все равно на самом то деле).

vitastas

post 05-Июн-15 09:39 (спустя 13 минут)

Dan123456
так оно и есть, как и весь баланс в игре - так себе. Тут либо мододелы либо разрабы с v-2 и т.д.

SetPoint

post 05-Июн-15 09:54 (спустя 15 минут)

RavenSKLs
Угу, тока уже пятница на дворе, а патча чтот не видать...
vitastas
Ну поляки так прозрачно намекнули установив дату выхода второго дополнения на 1й квартал 2016го... К тому же времени и стоит ждать полноценного релиза игры :lol:

billydemidoff

post 05-Июн-15 11:24 (спустя 1 час 29 минут)

Подскажите, пожалуйста, как отключить надписи над головами всех подряд персонажей.
Муляет читать над гусем и котом, что это гусь и кот.)

aka Rasputin

post 05-Июн-15 12:11 (спустя 46 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

Муляет читать над гусем и котом, что это гусь и кот.)
:lol: вдруг неясно

Dan123456

post 05-Июн-15 17:46 (спустя 5 часов)

billydemidoff
Это просто последствия интоксикации)

billydemidoff

post 05-Июн-15 19:29 (спустя 1 час 43 минуты)

С патчем сделали вкл\выкл имена. Теперь всех неписей зовут "Е - поговорить". )

VitoRus

post 06-Июн-15 10:05 (спустя 14 часов)

Супер патч) И вот в таком положении скачем))
Скрытый текст
pic
pic

burduk

post 06-Июн-15 12:02 (спустя 1 час 56 минут)

А вот не надо пиво пить "за рулём"

VitoRus

post 06-Июн-15 12:16 (спустя 14 минут)

Я Плотве не давал!

Угон КамаZов

post 06-Июн-15 14:37 (спустя 2 часа 21 минута)

AMD Performance DLL by GeraltOfBolivia

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/104/?
Повышение FPS для АМД карт от 7870 и выше

У людей реально +10 FPS на версии 1023
Скрытый текст
Wow I am thrilled with the results I got from this mod. 10+ FPS gain
AMD R9 8GB 290x
Before installing I was getting about 40-55 FPS at 1440p
After installing I am getting between 55-65

Had to use the 1023 Version
Там три версии файла, для своей видюхи пробовать каждый по очереди, как там написано.
Пошёл пробовать, по видюхам я подхожу. И это НЕ для ноут видюх если что. И прибавляет FPS по тамошним камментам не у всех.

I would only recommend to try this if you have a HD 7870 or higher (including all r9 series). You can try using it with a less powerful card, but the differences will likely be too small to notice.
Game doesn't start - If your game refuses to start or crashes at startup, you should try updating your graphics drivers first; especially if it's been more than 2 months since you've updated them. If it still doesn't start then try using the 1023 version in optional downloads (If these work, try 1023.5 for slightly better performance). If neither files work for you, then unfortunately your card may be incompatible with these drivers.


Если игра не запустилась, то тот удаляем и лОжим 4 файла другой версии.
Файло взятО с выходящеё скоро Windows 10, где библиотеки Директ Икса 11-ого оптимизированы под Директ 12

These files are taken from the latest Windows 10 AMD 1036 drivers (found at the Guru3D forums).
They seem to offer significant performance increase even in DirectX 11 games, despite being built around DirectX 12

japanesso

post 06-Июн-15 14:41 (спустя 3 минуты)

незнаю чё они там пофиксили в квестах,но заброшенная деревня в белом саду как не активировалась так и не активируется.

pic

burduk

post 06-Июн-15 16:21 (спустя 1 час 39 минут)

Чорт, как на этом вашем нексусе качать? Просит зарегистрироваться, а регистрации денюжку требует. Курва!

лацио

post 06-Июн-15 16:47 (спустя 26 минут)

burduk
не ставь галки, просто жми Создать Аккаунт

IS_Angel

post 06-Июн-15 19:10 (спустя 2 часа 23 минуты)

Прошел основную часть игры на 1.02, потом начал патчи ставить, и вот реально самая стабильная и без багов была именно 1.02. Теперь на каждом патче новые баги вылазят, вот после этого последнего патча уже раза три персонаж отказывался атаковать в бою тупо в блоке стоит... с лодкой вообще карусели, бой со всякими сиренами на лодке лучше не начинать, перс то зависает то думает долго то прыгает по мачте а после падения вместо знаков юзает "потушить-зажечь огонь", короче весело.
И вообще что со сложностью? они там с каждым патчем её не урезают случайно? я на самую последнюю поставил а толку никакого любой враг падает на раз два, раньше такого и на сложном то даже не было не говоря уже о самом сложном. Даже не знаю через какую ветку персонажа качать с такой сложностью, ветка бухарика эликсиров чистое читерство, знаки тоже самое.

Угон КамаZов

post 07-Июн-15 02:21 (спустя 7 часов)

Кто давно ищет седельные сумки на 100, то я спустя неделю игры нашёл их в селе на Селлигере, иль как там этот остров слева на карте, так вот у этого купца они ►
pic
Gabriel
Скрытый текст

Забыл дописать, что село это на карте Острова слева в самом низу, там рядом по Квесту какому то дриЩЩу надо Рог отдавать 12-ого уровня))

Текущее время: 28-Сен 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы