Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 01-Апр-15 16:59

Denisivanov
Действительно.На паузу ставится. После этого обновления.
Попробуем разобраться

Скачал лицензию с третьим патчем.Тоже самое.
Видимо патч багнутый.

FlexFlex

post 01-Апр-15 23:08 (спустя 6 часов)

Вот и поиграл я в резидента). Ладно будем надеяться, что капком поправят свой патч быстро.

Denisivanov

post 02-Апр-15 00:29 (спустя 1 час 21 минута)

FlexFlex да играется нормально. Косяк только с видосами... Сегодня 2 эпизода прошел не отрываясь. Достойная игра.

endo

post 02-Апр-15 02:17 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

-Месье, я тебе дал скрин от MSI Afterburner, сколько игра жрёт RAM в 1920 на 1080 + если стоит всё на Ультра.
Ещё раз запустил час поиграл, AnVir показал что может игра и жрёт 600-700 ОЗУ, но она при этом жрёт файло подкачки немерянно, 1200-1400 мегов, потомушто торчат приставочные уши. На приставках ОЗУ мало.
Ну вот у меня к примеру игра потребляет до 900 мегабайт оперативы при отключенном файле подкачки. Так что не надо ля ля. Уши у него, приставочные...
Ц Угон КамаZов писал(а):

У меня на раб. столе 27" дюймового мониторе стоит 1600 на 900 точек, люблю покрупнее, а все игры запускаю в его наитивном 1920x1080.
О, месье знает толк в извращениях :D
Ц Угон КамаZов писал(а):

Слышь, ты извини, но ты по моему в компах ноль какой то. Ты видать этот, как его..консольщик до мозга костей, прастихасспади. Very Happy
делай и дальше смешные скрины с примитивного Диспетчера Задач Винды, веря в него как в Библию святую, когда я тебе дал скрины с нормальных программ
Зато вы уважаемый в компьютерах ас, сразу видно... Программами вон "нормальными" пользуетесь...
Ц Угон КамаZов писал(а):

Причём тут оператива спрашиваешь? Да потому что игра написана так кривовато, что ОЗУ она берёт может и мало, но размещает все свои данные в файле подкачки, что видно по скрину. Запусти любую другую игру и посмотри файло подкачки, да другая игра сожрёт дай бог мегов 300-400 с файла подкачки. Это по-видимому и есть причина что игра у некоторых микрофризит, потому что написана разрабами как то странно. ОЗУ берёт мало, размещая зачем-то все свои данные в более медленном файле подкачки .
Вам чего, разрабы исходники показывали? Аль вы в процессе разработки участвовали? Нет? Я так и знал! :mrgreen:

xxxGabrielxxx

post 02-Апр-15 17:04 (спустя 14 часов)

Ц Denisivanov писал(а):

только одна хрень - на роликах между эпизодами постоянно, каждые две секунды включается пауза. У меня одного так? Репак от 31.03
Так же :( , возможно как-нибудь посмотреть видео из папки с игрой?

AR-81

post 02-Апр-15 19:41 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц xxxGabrielxxx писал(а):

возможно как-нибудь посмотреть видео
Ролики по мере прохождения в меню игры открываются.

Phenixn70

post 02-Апр-15 21:33 (спустя 1 час 52 минуты)

endo :D :lol: ;)

FlexFlex

post 02-Апр-15 22:16 (спустя 43 минуты)

Denisivanov
Эммм) Я и видосы в играх посмотреть люблю, а каждые 2 секунды долбить по еск. мне как-то не улыбается.
_xatab_
А в связи с этим "великолепным патчем" вы не собираетесь раздачу откатить?) (хотя не важно, нашел пред. версию)

endo

post 02-Апр-15 22:53 (спустя 36 минут)

Phenixn70 ;)

Ребята, кто знает, подскажите. Прошел большую часть игры на среднем, последние пару эпизодов на легком и мне дали всего навсего четыре фигурки, ноль рисунков и как я понял больше ничего. Подскажите как надо было проходить что бы открыть хоть чуточку рисунков и парочку костюмов? А то те костюмы что за предзаказ фуфельные какие то...

Kellins

post 02-Апр-15 23:22 (спустя 29 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

-Месье, я тебе дал скрин от MSI Afterburner, сколько игра жрёт RAM в 1920 на 1080 + если стоит всё на Ультра.
Ещё раз запустил час поиграл, AnVir показал что может игра и жрёт 600-700 ОЗУ, но она при этом жрёт файло подкачки немерянно, 1200-1400 мегов, потомушто торчат приставочные уши. На приставках ОЗУ мало.
MSI Afterburner отражает суммарный объем занятой памяти, а не конкретного приложения.
Не стоит сильно полагаться на показатель файла подкачки, никто точно не знает, что именно он показывает(значение этого параметра всегда высоко, даже при отключении файла подкачки и его физическом удалении со всех дисков)

KFOR

post 03-Апр-15 03:49 (спустя 4 часа)

лучше тогда прошлый патч оставить. играть с дергающими роликами не есть гут!

Denisivanov

post 03-Апр-15 21:14 (спустя 17 часов)

Phenixn70
тоже самое, прошел три эпизода, нашел все эблемы вышки и рисунки кафки, а в секретных файлах так ничего и не открылось.

AR-81

post 03-Апр-15 21:29 (спустя 15 минут)

Ц endo писал(а):

Подскажите как надо было проходить что бы открыть хоть чуточку рисунков и парочку костюмов?
Ц Denisivanov писал(а):

в секретных файлах так ничего и не открылось
Смотрите в меню, раздел "дополнения", подразделы "награды" и "рекорды". Или вообще, скачайте чужие сохранения со 100% завершением.

2000seva

post 03-Апр-15 23:31 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Kellins писал(а):

MSI Afterburner отражает суммарный объем занятой памяти, а не конкретного приложения.
Не стоит сильно полагаться на показатель файла подкачки, никто точно не знает, что именно он показывает(значение этого параметра всегда высоко, даже при отключении файла подкачки и его физическом удалении со всех дисков)
Совершенно правы. Это загадка, ну по крайней мере для меня, что именно отображает данный график в этой программе :? Так как файлом подкачки не пользуюсь и выставил чисто символически 128Мб :lol:

evil555

post 04-Апр-15 00:45 (спустя 1 час 13 минут)

После обновы в дополнительной миссии где за Мойру играешь, начальный ролик ставит паузу то есть не чего не жму тупо пауза

KFOR

post 04-Апр-15 01:54 (спустя 1 час 9 минут)

Да снесите нах этот сраный патч 3! Он глючный. Ставте патч 2.6 и будет счастье

xxxGabrielxxx

post 04-Апр-15 17:33 (спустя 15 часов)

После битвы с финальным боссом Эскер, начался ролик и как уже упоминалось видео начало тупить, а именно постоянно ставилась пауза, я нажал пропустить ролик и вместо, чтобы дать мне закончить битву и увидеть эпичную концовку, мне почему-то стали показывать титры и все после этого я начал игру сначала со всем оружием с бонусными очками и так далее... Все удовольствие от игры я потерял, так как проходил игру именно из-за концовки, которой меня подло лишили. Финальный ролик я посмотрел, но там еще была битва и только после этого финальный ролик и титры!? Вопрос у всех ли так?

AR-81

post 04-Апр-15 17:38 (спустя 5 минут)

Ц xxxGabrielxxx писал(а):

После битвы с финальным боссом Эскер, начался ролик и как уже упоминалось видео начало тупить, а именно постоянно ставилась пауза, я нажал пропустить ролик и вместо, чтобы дать мне закончить битву и увидеть эпичную концовку, мне почему-то стали показывать титры и все после этого я начал игру сначала со всем оружием с бонусными очками и так далее... Все удовольствие от игры я потерял, так как проходил игру именно из-за концовки, которой меня подло лишили. Финальный ролик я посмотрел, но там еще была битва и только после этого финальный ролик и титры!? Вопрос у всех ли так?
Уже выяснили, что ролики с последним патчем тормозят. А по поводу второй битвы с боссом -
Скрытый текст
Она будет только при развитии событий по хорошему сценарию. Если у Вас всё шло к зловещему завершению, то, понятно, что бой был всего один, а потом - титры.

xxxGabrielxxx

post 04-Апр-15 17:43 (спустя 4 минуты)

AR-81
Скрытый текст
а какие условия нужны для хорошего сценария? И почему у меня зловещий сценарий?

AR-81

post 04-Апр-15 17:47 (спустя 4 минуты)

xxxGabrielxxx
Скрытый текст
А условие всего одно. Кто из девчат в конце третьего эпизода у Вас застрелил немезидоподобного босса, Нила, кажется? Если Клер - то это не есть хорошо. А Мойра - это кошерно. Там была возможность переключиться между героинями.

Текущее время: 29-Сен 05:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы