Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

йцукен

post 24-Мар-15 21:05

если первый эпизод(не репак) запускался, но после заставки крашилось без ошибок, то теперь при запуске крашится. директ не ставится, ошибка.
эт такой намек на то, что пора свое ведро с болтами на помойку нести, или у кого-то были подобные проблемы?

AR-81

post 24-Мар-15 21:09 (спустя 4 минуты)

йцукен
Качество оцинковки ведра влияет на игровой процесс, а не на запуск. Проблема в операционной системе ли, драйверах, наборах библиотек, сторонних запущенных программах - в чём угодно кроме железа.

Wolfel

post 25-Мар-15 15:20 (спустя 18 часов)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой. В 4 эпизоде дверь не открывается, там где Наталья должна нажать панель, но даже кнопка нажатия не появляется? Обновил до последней версии от 23 марта, не помогло =( если кто разобрался, чем вылечить помогите. Вин 8.1-64.

AR-81

post 25-Мар-15 16:14 (спустя 53 минуты)

Ц Wolfel писал(а):

В 4 эпизоде дверь не открывается
На плейграунде обсуждали такую проблему. Помог запуск эпизода заново.

Wolfel

post 25-Мар-15 17:27 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Цитата:

На плейграунде обсуждали такую проблему. Помог запуск эпизода заново.
Печально, надеюсь вероятность повторения минимальна...

KFOR

post 25-Мар-15 19:07 (спустя 1 час 40 минут)

Сорри за оффтоп. Кто подскажет оперативка DDR 2 сколько само больше есть в одной плате? 2 гига есть? Бо игра к видеокарте не требовательна даже на 512 метровых летает а вот оперативки много жрет. Хочц купить пару планок оперы DDR 2

Wolfel

post 25-Мар-15 19:14 (спустя 6 минут)

KFOR
Бывает 4 гига. Но адекватнее по цене купить 2 гига или ещё лучше поменять всё хотя бы на ддр 3 мать и плашку докупить в неё =) в идеале на ддр 4...

Phenixn70

post 25-Мар-15 20:22 (спустя 1 час 8 минут)

KFOR с чего ты взял, что игра хавает много оперативы? У меня 700 метров потребляет.

aka Rasputin

post 25-Мар-15 20:41 (спустя 18 минут)

 !  Народ, вы обалдели совсем со спойлерами?

Угон КамаZов

post 25-Мар-15 22:48 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

У меня 700 метров потребляет.
В каком разрешении то? В 640 на 480 точек небось?
Скрытый текст
pic
Извини, но тут в ветке питцот скринов есть от разных людей, сколь она жрёт RAM в 1920 на 1080 + если стоит всё на Ультра.
См. скрины.
Скрытый текст
pic
А у него судя по всему RAM всего 2 гига и ему есессно надоть 4 пойти и докупить.
Ц KFOR писал(а):

Кто подскажет оперативка DDR 2 сколько само больше есть в одной плате? 2 гига есть?
Вон я пошукал в двух шопах... Чо то дороговато.

Phenixn70

post 26-Мар-15 00:31 (спустя 1 час 43 минуты)

Угон КамаZов 1920x1080 все на максимум, сглаживание выкл. И чего ей потреблять много оперативы, там половина текстур низкого разрешения и локации довольно компактные.
Скрытый текст
pic

AR-81

post 26-Мар-15 00:35 (спустя 4 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Чо то дороговато
Кто за старьём в магазины ходит? В комиссионках одна планка 2 Гб PC6400 - 1300-1500 р., а комплект из двух - до 2500 р.

Oldtravakyr

post 26-Мар-15 01:42 (спустя 1 час 6 минут)

спс Хоттабыч, все идет даже на моем убогом компе :) . Только чтото на какаято сложная, хотя на среднем играю.

Угон КамаZов

post 26-Мар-15 04:17 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

Угон КамаZов 1920x1080 все на максимум, сглаживание выкл. И чего ей потреблять много оперативы, там половина текстур низкого разрешения и локации довольно компактные.
-Месье, я тебе дал скрин от MSI Afterburner, сколько игра жрёт RAM в 1920 на 1080 + если стоит всё на Ультра.
Ещё раз запустил час поиграл, AnVir показал что может игра и жрёт 600-700 ОЗУ, но она при этом жрёт файло подкачки немерянно, 1200-1400 мегов, потомушто торчат приставочные уши. На приставках ОЗУ мало.
Скрытый текст
pic
И да.., зачем ты мне даёшь скрин какое разрешение у тебя выставлено на рабочем столе когда все считают игровое? pic
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0326/52/44027082fb8c...0d8b4f354252.jpg

У меня на раб. столе 27" дюймового мониторе стоит 1600 на 900 точек, люблю покрупнее, а все игры запускаю в его наитивном 1920x1080.

В 1920x1080 многоОЗУ жрётся игрой. А могу поставить на раб. столе 1920x1080, а в игре 800 на 600 точек и жрать ОЗУ игра будет в 4-5 раз меньше есессно и раб.стол здесь не причём. Странный ты какой то.

KFOR

post 26-Мар-15 05:32 (спустя 1 час 14 минут)

Я взял кит который обычно огнем сжигают около головы огнемета в тюрьмме. Там кит урон 3 уровня

Phenixn70

post 26-Мар-15 13:56 (спустя 8 часов)

Угон КамаZов че ты за бред несешь, файл подкачки берется из памяти жесткого диска, при чем тут оператива, разговор был за то, что игра потребляет мало оперативы, а про приставочные уши тоже не понял, на новых приставках 8 Гб памяти общей, а ПК версия порт с нового поколения консолей, а не со старого. На тебе еще скринов фома не верующий. На этом все, т.к. это уже превращается во флуд.
Скрытый текст
pic
pic
pic

Угон КамаZов

post 26-Мар-15 20:09 (спустя 6 часов)

Ц Phenixn70 писал(а):

файл подкачки берется из памяти жесткого диска,
ТЫ выпил, не?
pic
Скрытый текст
Не из памяти, а из пространства/поверхности жёсткого диска. А внутренней кэш памяти у винча дай бог бывает 32 или 64 мега
Пример http://market.yandex.ru/product/7889500/spec?hid=91033
Объем буферной памяти 32 Мб.
Слышь, ты извини, но ты по моему в компах ноль какой то. Ты видать этот, как его..консольщик до мозга костей, прастихасспади. :D
делай и дальше смешные скрины с примитивного Диспетчера Задач Винды, веря в него как в Библию святую, когда я тебе дал скрины с нормальных программ

Причём тут оператива спрашиваешь? Да потому что игра написана так кривовато, что ОЗУ она берёт может и мало, но размещает все свои данные в файле подкачки, что видно по скрину. Запусти любую другую игру и посмотри файло подкачки, да другая игра сожрёт дай бог мегов 300-400 с файла подкачки. Это по-видимому и есть причина что игра у некоторых микрофризит, потому что написана разрабами как то странно. ОЗУ берёт мало, размещая зачем-то все свои данные в более медленном файле подкачки .

И вообще, чел выше спросил бывает ли DDR 2 на 4 гига, тут прискакал ты с воплем, а зачем оно тебе, когда игра жрёт ОЗУ мало. Да тебе то какое дело человеку надо. Надо ему ОЗУ 4 гига для этой игры - пусть берёт.
Ц KFOR писал(а):

Там кит урон 3 уровня
Понятно. Мало кто ответил что же там. Я его там тоже случайно сжёг как и многие, но немного дальше в секретном месте нашёл Урон 4. Повесил на Пистолет. Стало полегче.

Сам сейчас в этом месте, решаю загадку как мост перейти. Такое ощущение что до конца игры уже осталось немного)))
pic
Есть ли какие то общие КИТы в игре если я не возьму его одной парой, чтобы взять другой парой, для оружия другой пары?

KFOR

post 26-Мар-15 21:17 (спустя 1 час 8 минут)

Где то в винде есть служба которая увеличивает подкачку. Кто подскажет как это здеать?

Угон КамаZов

post 26-Мар-15 21:23 (спустя 6 минут)

KFOR

Нажми на клаве кнопки WIN+Pause там далее: ► Доп. параметры Системы ► Параметры бестродействия и.....
Скрытый текст
pic

KFOR

post 26-Мар-15 21:26 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов! Спасибо! Ток не пойму подкачку увеличивать на тот раздел где винда стоит или на тот раздел нде сама игра находитса?

Текущее время: 29-Сен 09:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы