Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Рэйн

post 09-Мар-14 03:13

Ц sargarus писал(а):

Может быть, но есть ведь еще Valve и их Left 4 Dead 1,2 и там тоже есть сюжет. И его переигрывают много часов подряд и он не надоедает
L4D переигрывают не из-за сюжета. Да и в Titanfall будет кампания, интегрированная в мультиплеер, об этом уже многократно говорили.

Xsrcstream

post 09-Мар-14 09:15 (спустя 6 часов)

Пока не играл игру, ничего не могу сказать.
Но не нравится, что игру расхвалили до ее выхода. И других игр будто нет.
Хотя их и так мало выходит.
Но не поиграв игру, говорить ничего нельзя. А журналисты всегда оценки высокие ставят AAA-проектам, описывая какие-то общие плюсы, а не конкретные.

souldeath

post 09-Мар-14 09:49 (спустя 33 минуты)

Xsrcstream
Лол. Чувак о чем ты? У меня в бете наиграно уже 16 часов и мне она понравилась. Все кто хотел в нее уже порубал. И выводы делают на основе полного гемплея. С подключением тебя)

acreed

post 09-Мар-14 12:17 (спустя 2 часа 28 минут)

второй скрин очень похож на карту Crysis 3 мульт

fktrctq70

post 09-Мар-14 13:07 (спустя 49 минут)

Насчет сингла - с одной стороны не хочется 1000 рублей выкидывать за дезматч типичный, а с другой - если не готовы сделать нормальный сингл, тогда лучше вообще его в игру не включать (пример Ghosts и BF4 думаю всех уже этому научил).

Вопрос кстати к знающим - пойдет ли Titanfall на 32-битной системе. Бета вроде не поддерживала, но говорят что полная будет поддерживать. (и не надо мне говорить, что мою винду надо сносить и это прошлый век - реально не хочется ставить заново десятки программ, которые я на протяжении года настраивал, винду оптимизировать, прописывать настройки соединения и еще кучу всего делать. И все ради двух-трех игр).

Romario623

post 09-Мар-14 15:59 (спустя 2 часа 51 минута)

С нынешним интернетом за 3 дня может и получится скачать

broTHEr_LIS

post 09-Мар-14 16:43 (спустя 44 минуты)

Так в пиратку по сетке поиграть не получится? Без сингла оно совсем не нужно.

varcaba

post 09-Мар-14 16:47 (спустя 3 минуты)

игрушка так себе на любителя, чесно говоря мне не понравилась.

RCARLOS3

post 09-Мар-14 17:18 (спустя 31 минута)

Давайте каждый спросит, можно ли поиграть с таблеткой по сети на халяву)
Если ее и каким-то чудом взломают и запустят сервы, то случится это через пару лет)

TOMBRAIDERX

post 09-Мар-14 17:41 (спустя 22 минуты)

Ц Гиппенрейтер писал(а):

Парень, я себе скоро разобью лицо фэйспалмами. Что ты считаешь онлайн-трешем? Сугубо мультиплеерные игры имеют такое же право на жизнь, как и одиночные, не твое - не надо обсирать их. Это очень давний жанр, так что ты сейчас унижаешь и Quake, и Counter-strike, и Battlefield, и целую кучу других замечательнейших игр.
Онлайн-треш это те игры которые не имеют сингла! и это все я выше написал читать научись.

Alvair

post 09-Мар-14 19:45 (спустя 2 часа 3 минуты)

Я не знаю как другие, но по мне сингл прохождение, мультики меня не интересуют. Люблю игры с сюжетом с атмосферой и прочими радостями.

pytex

post 09-Мар-14 21:06 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Alvair писал(а):

Я не знаю как другие, но по мне сингл прохождение, мультики меня не интересуют. Люблю игры с сюжетом с атмосферой и прочими радостями.
Совершенно верно. Хорошая игра должна иметь начало и конец, а не беготню по кругу с отличием кто из-за какого угла выстрелил.
Несколько часов на прохождение - этого достаточно. Как хороший фильм или книга.
Ц warhound_sk писал(а):

Видите ли, сетевой шутер который можно растянуть на 1000 часов - это говно, и он не стоит 900 рублей. Зато мы бравые ребята, скачаем торрент и будет проходить унылую сюжетку максимум за 5 часов и ведь для нас ничего сложного нет, а действительно, для людей с умственными расстройствами каждый день проходить одну и ту же сюжетку тратя на неё не более 5 часов - самое то!
Тебе самому то не стыдно бегать по кругу 1000 часов? Чем ты хвастаешься? Тем, что у тебя есть это время и ты не можешь его провести с большей пользой, чем однообразная беготня на мониторе?
Деградировали - дальше некуда...

Mynameitspain

post 09-Мар-14 21:27 (спустя 21 минута)

Из последних игр только Theif понравился =/ че так фапают на эту титунафил? Добавили прыгать по стенке и роботов по больше вместо танков

Sink

post 10-Мар-14 00:37 (спустя 3 часа)

притом там 35Гб весят звуки.

metotser

post 10-Мар-14 01:47 (спустя 1 час 9 минут)

pytex

А какое вам дело сударь до моего личного времени? Я в отличии от вас, на мамкиной шеи не сижу.
И с чего ты взял, что я этим хвастаюсь? И причём тут вообще это, текст вырванный из диалога.

"Я согласен с вами" зайти с друзьями и побегать пару часиков в день в сетевом шутере - это трешак и кал.
Вообще, причём тут сравнение сетевого режима игры и сюжетного? А? Что за бред вообще.
Сетевой шутер он на то и сетевой шутер, чтобы в него играли по сети. О боже, нет сюжетных миссий растянутых на 5 часов, какая трагедия для сетевого шутера.
Я просто уже не знаю как объяснять, хотя кому я это пытаюсь объяснять....
Закрыли тему.

Cidwind

post 10-Мар-14 02:13 (спустя 26 минут)

Ну что за срач вы тут разведи???
Ну нет у игрушки сингла - значит спокойно проходим мимо данного продукта - чего вопить то? Игра найдет своего игрока. Тут упоминают БФ4 - честно говоря прошел я одиночный режим - хистори вообще не вставила. Когда взял лицуху у товарища и поиграл чутка по нету - понял какая огромная разница и на какой аспект разрабы делали в первую очередь. Тут такая же фигня - только в случае этого проекта - разработчик не стал парится и сделал чисто сетевой вариант. Я не удивлюсь если через какой либо промежуток времени у проекта вырастет FreeToPlay - после того как проект окупит затраты. Тем более крайне смешно на трекере читать срач и поливание проекта калом - если он чисто сетевой там или еще что то либо - мы все тут занимаемся одним и тем же - тырим готовый продукт разработчика. Игровая индустрия терпит огромные убытки и может придти время когда нас тупо всех переведут на облачные варианты геймплея. Вспомните хотя бы историю с Alone in the Dark - ее долгое время не хакали, зная что в противном случае разраб уйдет со сцены игровой индустрии окончательно..
Не можем эту нямку получить - значит утираем сопли и проходим мимо, в ожидании и надежде новых вкусных проектов...

daktel

post 10-Мар-14 09:58 (спустя 7 часов)

Cidwind Молодец!!!Всё правильно сказал, целиком поддерживаю!!!

Blowzz

post 10-Мар-14 11:09 (спустя 1 час 11 минут)

Cidwind
Согласен)

mirra1989

post 10-Мар-14 16:08 (спустя 4 часа)

Ребят,на слабом компе как??? 2х2.4ггц-2.5гб ddr-8800gs
как думаете пойдет???

BloodH1tman

post 10-Мар-14 16:20 (спустя 12 минут)

Вопрос по-поводу установки:
Куда данный архив поместить? В \\ProgramData\Origin\DownloadCache и ориджин сам найдет и распакует игру, либо начать качать, дать игре создать папку в интересующем мне месте, а потом закинуть содержимое данной раздачи в ту папку, которую создал ориджин, после чего просто исправить установку?

Текущее время: 29-Сен 07:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы