Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8.1 Build 9600 Final (x86/x64) [2013, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

nikko555

post 06-Окт-13 11:23

обновлением встанет на W7

Alexanderlav

post 07-Окт-13 00:42 (спустя 13 часов)

Ц nikko555 писал(а):

обновлением встанет на W7
Обновление встанет на W8 а не на W7

hrebet1

post 07-Окт-13 23:02 (спустя 22 часа)

Рекомендую, перед установкой/обновлением 8.1 прочитать о цэ:
Скрытый текст
Проделал вышеозначенные телодвижения, и 8.1 установилась на 8-ку именно обновлением ( аки SP1 ), с сохранением всех данных. Т.е. ничего не переустанавливал после обновления, игры и прочий софт запускаются без проблем, браузеры сохранили все пароли и закладки..

з.ы. Активировал 8.1 посредством телефона.

maksus

post 09-Окт-13 17:33 (спустя 1 день 18 часов)

hrebet1
у меня Win 8 Pro активирована купленным ключом, при запуске установщика 8.1 у меня в самом установщике есть выбор "Сохранить параметры Win, личные файлы и приложения"

hrebet1

post 09-Окт-13 18:02 (спустя 28 минут)

maksus
И что? В чем, собственно, вопрос/предложение/или.. ? :)
8.1 Превью, кстати, таким образом не обновляла 8-ку. Были проблемы с запуском Винды после "обновления". В 8.1 РТМ это дело решили..

maksus

post 09-Окт-13 20:33 (спустя 2 часа 31 минута)

hrebet1
я просто хотел сделать как вы сказали, а потом проверил и увидел что мне так как вы предложили не надо делать...вот и все...

у меня вот какой вопрос, была Win 8 Pro, обновил с рабочего стола на 8.1 но теперь у меня появилась папка Windows.old, как от неё избавиться ?

COOPOD

post 09-Окт-13 20:57 (спустя 24 минуты)

Ц maksus писал(а):

у меня вот какой вопрос, была Win 8 Pro, обновил с рабочего стола на 8.1 но теперь у меня появилась папка Windows.old, как от неё избавиться ?
Мой компьютер=правой кнопкой мыши на диск, где установлена система=Свойства=Очистка диска=Очистить системные файлы( и в графе выше появится пункт удалить старые версии вин, ставите галку=ок

hrebet1

post 09-Окт-13 21:12 (спустя 14 минут)

maksus
У меня нет такой папки. Т.е. я действительно установил (из под Винды 8 ) 8.1 обновлением -- аки сервис пак. С сохранением всех данных, но без Windows.old -- как это случается, при установке с нуля (из под БИОСа).
Я выше забыл вставить ещё один туториал. Исправляюсь: :)

Удалить папку Windows.old можно с помощью множества программ/утилит. Один из самых простых вариантов:
Скрытый текст
Но нужно обладать правами администратора/доступ ко всем папкам и файлам. Иначе, случается, что не все файлы удаляются.

maksus

post 09-Окт-13 21:58 (спустя 46 минут)

Возможно ли с Windows 8.1 откатиться на Win 8 без потери файлов ?
а то что то дрова не хотят не в какую работать у меня...

Almaty

post 10-Окт-13 06:48 (спустя 8 часов)

Короче, ни один активатор в сети не смог активировать. Телефон не предлогать! Сношу систему нафиг.

hrebet1

post 10-Окт-13 10:05 (спустя 3 часа)

Ц maksus писал(а):

Возможно ли с Windows 8.1 откатиться на Win 8 без потери файлов ?
а то что то дрова не хотят не в какую работать у меня...
Насчет откатки -- не знаю, а вот с дровами не работает, скорее всего потому, что официальная то 8.1 еще не вышла! Понимаешь?
Я минут тридцать парился, чтобы обновить Флеш-плеер с официального сайта -- ни в какую не хотел обновляться. Но! Тот же флеш-плеер установился вместе с обновлением (Виндовским, из Центра Обновления). Вот такие вот приколы.. :D
Так что не торопись, подожи 18 октября. Уверен: всё будет в порядке. ;)

з.ы. Рекомендую бесплатную утилиту: Driver Booster от IObit -- весьма грамотно и корректно обновляет драйвера в Системе..

Волкодав1982

post 10-Окт-13 14:37 (спустя 4 часа)

А без активации система скк работает? Дней 30?

hrebet1

post 10-Окт-13 17:10 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц Волкодав1982 писал(а):

А без активации система скк работает? Дней 30?
Не знаю, сколько она работает без активации, но то, что неактивированная 8.1 постоянно -- время от времени -- просит перезагрузки, это точно!
Активация по телефону -- элементарно. Самое главное:
а) звонить (бесплатный или платный по выбору, номер) после 22.00 -- чтобы железно попасть на робота;
б) хорошая связь -- чтобы внятно было слышно, что тебе робот говорит, т.е. различать цифры, которые он произносит (дважды, замечу, -- каждое число повторяет).. :)

Serga_2211

post 10-Окт-13 19:44 (спустя 2 часа 34 минуты)

У меня винда вылетает после запуска IE синий экран.Что примечательно в безопасном режиме он "заводится".Конфликт наверно чего-то

Волкодав1982

post 11-Окт-13 16:33 (спустя 20 часов)

Ц hrebet1
писал(а):

Не знаю, сколько она работает без активации, но то, что неактивированная 8.1 постоянно -- время от времени -- просит перезагрузки, это точно!
У меня перезагрузку не просит. Раз в 2-3 часа выскакивает окошко про активацию только. Закрываю и дальше работаю.

v@d

post 11-Окт-13 20:32 (спустя 3 часа)

Записал образ. При установки ОС, вылетает такое, на сколько я понял это типа не определяется винт. Кто может помочь с установкой?
pic

hrebet1

post 11-Окт-13 21:08 (спустя 35 минут)

v@d
Не из под БИОСА ли устанавливаешь? Если да -- то надо из под Винды..

v@d

post 11-Окт-13 22:48 (спустя 1 час 39 минут)

hrebet1, верно, из под биоса. хм, спасибо за подсказку. Впервые такое встречаю. Все же винды обычно из под биоса ставятся )
И снова трабла. При запуске выдает ошибку. По скольку стоит 7 x32, а устанавливаю 8 x64. Опять гемор. Понятно что проблему можно решить переустановкой 7x64, а проще никак нельзя?
Итак, установил 7x64, запускаю 8x64, ошибка "Используйте другой установочный диск на котором указано наличие 64-разрядной версии"

MURDER

post 11-Окт-13 23:37 (спустя 49 минут)

v@d
Кого ты слушаешь,этот шас насоветует тебе,ставится всё прекрасно из под биоса !
Сам я с флешки ставил,всё ровно !
Винт один у тебя или несколько ?
Пробуй DATA шлейфы поменяй на мамке,то есть в другое SATA гнездо переключи винт на который ставишь !

v@d

post 12-Окт-13 21:36 (спустя 21 час)

MURDER, винт один 2 Тб. Хорошо, попробую отпишусь, теперь завтра.
перетыкание sata интерфейса не помогло, по-прежнему та ошибка "Recovery" с. выше фото.

Текущее время: 30-Сен 19:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы