Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS\RUS) (v 1.0.3 Update 3) [Repack] от xatab Обновлено 19.03 2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

speedlolka

post 21-Авг-13 21:44

где скорость? дамы !!!!!!

Bunny Fisher

post 21-Авг-13 21:46 (спустя 2 минуты)

что за ошибка,антивирус отключил?
Скриншоты
pic

Kelv

post 21-Авг-13 22:02 (спустя 15 минут)

У меня почему-то все на английском, как язык поменять?

Gordej

post 21-Авг-13 22:26 (спустя 24 минуты)

Не запускается почему-то dx11, видеокарта - hd5870, винда 7 стоит, в чём может быть проблема?

japanesso

post 21-Авг-13 22:50 (спустя 23 минуты)

Управление конешно усложнили,но может и к лучшему,тяжеловато иногда путаешся с. Caps,shift и C, мне кажется лучшеб сделали как в хаосе-колесиком,кстати этой фишки доси не было вообще не в одной игре

SanSanZ

post 21-Авг-13 22:50 (спустя 26 секунд)

Все у кого не работают сохранения или не запускается DX11 ставите кряк от RELOADED. У самого не запускался DX11 после смены кряка все супер

yurry0009

post 21-Авг-13 22:55 (спустя 5 минут)

Не запускается почему-то dx11, видеокарта - hd5850 почему кто подскажет народ?

cobra10

post 21-Авг-13 22:57 (спустя 1 минута)

Зачем Вам 11X?) Там кроме тесселяция нет больше не чего) на 9 всё и так круто!Принцип что ли врубаете!

YuriAntonov

post 21-Авг-13 23:14 (спустя 16 минут)

Скорости воообще нету, 200 кб\сек - очень грустная история. :(

japanesso

post 21-Авг-13 23:18 (спустя 4 минуты)

Руско озвучивает тотже что и в хаосе?ато очень похож голос,если да то это очень круто!

Ereke

post 21-Авг-13 23:23 (спустя 5 минут)

Сильно расстроило отсутствие собственного сохранения, только автоматически. Полмиссии (дополнительная небольшая) прошел, попался и ... запускается сначала. Потом в этой же миссии баг - охранники болтают по-английски, только когда на тебя нападают орут по-русски. Еще баг игры - при выходе на рабочий стол Alt-tab игра сворачивается в окно, кнопка "развернуть" неактивна.

terminator.92

post 21-Авг-13 23:57 (спустя 33 минуты)

Прошел пару миссий, нагружает систему здорово, графика красивая, сюжет тупой, новый голос тоже не очень (я докинул себе английскую озвучку), понравилось, что снова можно прятать трупы, пройти миссию никого не убив.
Не вылает, сохранения работают, все на DX 11.
За репак - спасибо :up:

snoopyc

post 22-Авг-13 00:02 (спустя 5 минут)

Ц Ereke писал(а):

Еще баг игры - при выходе на рабочий стол Alt-tab игра сворачивается в окно, кнопка "развернуть" неактивна.
ALT+ENTER в помощь :)

Fenegz

post 22-Авг-13 01:12 (спустя 1 час 9 минут)

Что за подстава?Скачал репак,всё установил а мне выдаёт одну ошибку с обоих ярлыков(дх 11 и обычный)
Скрытый текст
pic

v1806v

post 22-Авг-13 01:36 (спустя 24 минуты)

Fenegz
ты поими- подстава именно у тебя . у других игра запускается . Значит и проблема где то у тебя в компе ...судя по всему не видит он какого то фаила ...Попробуи скачать другои екзешник и соответственно кряк к нему = может и поможет . Например от релоудеров .Возможно при скачке и установке игры не полностью выключился антивирус- тогда выруби его- удар ноги например. ибо он удалил небольшои но нужный фаил замены екзешника и прилагающихся к нему фаилов. :) Возможно ты инвалид- тогда иди завтра к врачу а сеичас спи . Игры вредны для психики - не играи много и подолгу. Максимум 2 часа в сутки.

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати чем понравилась игра (в инфо) - это то что можно мирно решать вопросы не убивая сильно врагов . Я вообще за мир . Шутеры поэтому в прошлом.

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати скорость иногда резко падает- не знаю почему ? но пока на максимуме и скоро скачаю...буду раздавать- вот так приходиться скачивать пиратку имея предоплату на лицензию ибо русс версия от нового диска выидет 29..ссу..ки. заставляют жить нечесно ..хотя я сам виновать видимо что родился тут.

sargarus

post 22-Авг-13 01:54 (спустя 18 минут)

Ц v1806v писал(а):

ты поими- подстава именно у тебя . у других игра запускается . Значит и проблема где то у тебя в компе ...судя по всему не видит он какого то фаила ...Попробуи скачать другои екзешник и соответственно кряк к нему = может и поможет . Например от релоудеров .Возможно при скачке и установке игры не полностью выключился антивирус- тогда выруби его- удар ноги например. ибо он удалил небольшои но нужный фаил замены екзешника и прилагающихся к нему фаилов. Возможно ты инвалид- тогда иди завтра к врачу а сеичас спи . Игры вредны для психики - не играи много и подолгу. Максимум 2 часа в сутки.
Какой умный, просто ужас. У чувака вообще-то выбило файл от ломанного Юплея, это не значит, что его антивирь что-то сожрал (хотя такое тоже бывает). Это вполне может значить, что другой ломаный юплей, например от какого-то ассассина, конфликтует с этим.
Fenegz
Выясни, не сожрал ли твой антивирь файл (для этого обычно в нем предусмотрен карантин), если нет - нужно смотреть что еще стоит от Юбиков со своим ломанным Юплеем. Вполне возможно, что какая-то старая игра прописала свой Юплей в реестр, а эта теперь находит старый ломанный файлик, который уже давно неактуален. У меня была такая трабла, когда вышел AC:Revelations, для того чтобы иметь на компе одновременно трех ассассинов про Эцио, пришлось несколько раз переустанавливать их, пока я не вычислил нужный порядок, и у меня вся троица перестала выдавать эту ошибку. Как вариант - снести все игры от Юбиков и переустановить Сплинтера.

v1806v

post 22-Авг-13 02:12 (спустя 18 минут)

sargarus

Цитирую- (его антивирь что-то сожрал (хотя такое тоже бывает))
ты сам сказал- что такое то ж возможно ! и кто тут умный а кого ужас ? Судя по неспящему комменту умный Вы !
Самое забавное в этом всём - что чел по нику Fenegz сеичас спокоиненько спит и не прочитает вероятно наших сообщении потому что ему пофиг до этих мелочеи ..так что не стараися особо печатать много букв складывая их в умные слова и полезные предложения! .. :)
лучше просто добавь меня в юплее в други и мы сыграем попозже вместе кооп или мульт ! (ну если ты конечно не пират в корне корнеи)

Fenegz

post 22-Авг-13 02:34 (спустя 21 минута)

sargarus
Проблема оказалась именно в этом,спасибо,антивирь поместил в карантин файл и главное ничего не сказал,как же это бесит

Chinas

post 22-Авг-13 03:12 (спустя 38 минут)

Кто пробовал с джойстика играть работает только в меню в игре не работает ???????? (игра установилась без проблем идет на ультра ... антивирус отключал)

boris m14

post 22-Авг-13 03:31 (спустя 19 минут)

у меня с кряком от RELOADED сглаживание txxa не работает его даже в списке нет, есть решение???

Текущее время: 27-Сен 01:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы