Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

larisa akhmadieieva

post 12-Апр-13 22:14

подскажите пожалуйста как мне сделать раздачу здесь своего торрента? в торренте у меня три игры стоят на раздаче! как мне их здесь раздавать?

Track

post 13-Апр-13 00:02 (спустя 1 час 48 минут)

larisa akhmadieieva, просто не удаляйте торренты из своего клиента и не останавливайте их.

demserg

post 26-Апр-13 08:16 (спустя 13 дней)

Был рейтинг 6 теперь минус куда он делся сегодня?

Tarkin

post 26-Апр-13 09:15 (спустя 59 минут)

demserg
Наверное ты что-то скачал...

Track

post 26-Апр-13 12:20 (спустя 3 часа)

Ц demserg писал(а):

Был рейтинг 6
Как это возможно, если рейтинг начинается учитываться после 5Гб даунлода, а у вас отдано всего 318Мб? Или вы сами его посчитали?

lopata12

post 29-Май-13 13:46 (спустя 1 месяц 3 дня)

если я не скачал ничего, и выложил чтото на раздачу, то мне будет чтотот засчитываться или мне надо скачать 5гб в обязательном порядке?)

Track

post 29-Май-13 13:53 (спустя 6 минут)

lopata12, все будет учитываться, качать не обязательно.

Music Listener

post 29-Май-13 13:54 (спустя 1 минута)

lopata12
Засчитываться будет в любом случае в профиле в строке Всего отдано, просто рейтинг не будет отображаться до тех пор, пока не будет скачано 5 ГБ!

Олежка

post 26-Июн-13 20:04 (спустя 28 дней)

как правильно раздать свои файлы?

Gwythyr

post 26-Июн-13 20:27 (спустя 23 минуты)

Олежка
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=8635

СергейX6

post 29-Июл-13 18:38 (спустя 1 месяц 2 дня)

Раздаю, торрент уже пол дня, но он не учитывается в рейтинге, хотя вчера всё нормально считалось. DHT отключен ( Такое бывает?
pic

Gwythyr

post 29-Июл-13 18:40 (спустя 2 минуты)

СергейX6
Бывает, если раздаётся мимо трекера.
Например, обновилась раздача и вы её не перекачали.
Раздаёте по [DHT], [Обмен пирами]..

STRELOK

post 29-Июл-13 18:48 (спустя 8 минут)

:)

СергейX6

post 29-Июл-13 18:56 (спустя 7 минут)

она не обновлялась, и я написал, что DHT и пиры локалки отключены. Вот скрин
pic

В предыдущем посте скрин, что у меня по нулям сегодня

P.S. Хотя, пофиг. Может глюки какие, просто интересно стало, что за фигня

STRELOK

post 29-Июл-13 19:04 (спустя 7 минут)

СергейX6
1. Проверь во вкладке трекеры, что данный трекер Rustorka подключен
2. .Сбрось Passkey в своем профиле, после чего предстоит перекачать все торренты раздающии и качающие.

Вне зависимости включены DHT и пиры локалки или нет, но если данный торрент скачен с данного трекера, то все остальное только идет в плюс!

СергейX6

post 29-Июл-13 19:19 (спустя 15 минут)

На скрине видно, что первый пункт выполнен
лады, ща второй пункт попробую

STRELOK

post 29-Июл-13 19:23 (спустя 4 минуты)

Ц СергейX6 писал(а):

На скрине видно, что первый пункт выполнен
Первый пункт не видно, т.к. надо надоходится вкладке трекеры, а не пиры!

То что трекер rustorka указан в свойствах, ничего не значит, по отношению, если с ним связь прекратилась!

СергейX6

post 29-Июл-13 19:37 (спустя 13 минут)

Сори, провтыкал. Во вкладке трекеры он тоже присутствует. Скринить уже не буду. Но вот беда блин, тот чел что качал с меня слез, ещё до того как я обновил паскей и перекачал раздачу. Буду ждать, когда появится
P.S. А, не, уже не появится, он её уже докачал. У него 96 процентов было, когда скрин делал. Теперь до нового качающего придётся ждать

Gwythyr

post 29-Июл-13 19:40 (спустя 3 минуты)

СергейX6
Ссылку раздачи (где вы раздаёте) скиньте.

СергейX6

post 29-Июл-13 19:51 (спустя 10 минут)

Alex585
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92531 пожалуйста! Хотите проверить?

И ещё вопрос. Я раздаю сейчас три раздачи, но с них никто не качает. В профиле должно показываться, что я их раздаю? Потому что сейчас там пробелы, типа я ничего не раздаю.

Текущее время: 28-Сен 15:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы