Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Dante[RU]

post 11-Мар-13 15:45

Ненавижу, когда лекарство делают долго

3u6uT

post 11-Мар-13 16:33 (спустя 47 минут)

те которые купили лицензию, они тоже будут качать кряк,чтобы убрать постоянный онлаин.
Только вот как тогда сохранятся в этой игре если сохранение будет автоматически, т.е нельзя будет вернутся на шаг назад в градостроении.

klunex

post 11-Мар-13 16:46 (спустя 12 минут)

Maxis задумалась об офлайновом режиме SimCity - http://www.igromania.ru/news/204582/Maxis_zadumalas...hime_SimCity.htm

статья с Игромании

Sanishe

post 11-Мар-13 17:55 (спустя 1 час 9 минут)

Сохранения хранятся на винте, это факт. Полностью переставив игру, ничего из своих застроек я не увидел.

sTaLkEr Rus

post 11-Мар-13 18:24 (спустя 29 минут)

Сохранения могут храниться как в "облаке", так и на компьютере пользователя. Тогда становится непонятно: зачем подключаться к серверам? Почему-то слабо верится, что вся логика игры обрабатывается на сервере. Скорее всего тут такая же защита как и в AC2, а утку про сервера запустили для дезинформации крякеров и рядовых пользователей.
Это лишь мое мнение.

Splen

post 11-Мар-13 18:57 (спустя 33 минуты)

на серверах скорее всего обрабатывается информация о населении куда сколько прибыло и откуда уехало, ну и какае-то финансовая часть связанная на той же миграции, так как при отключении сервера туристический бизнес рушится)) ну а там хз может сервер проверяет лицензию на переключении какого-то светофора всего-то но тогда вопрос почему сервера тупят?)) в общем мы профаны чтоб разговаривать о таких вещах))

Sanishe

post 11-Мар-13 20:21 (спустя 1 час 23 минуты)

Ну на оф сайте в статье извинений, же был абзац , в котором нам похвалились, что они знают точное количество построенных дорог, домов, и смытых какашек. Видимо эти все данные и идут в сеть. Но вот вопрос, оно нам надо??

добавлено спустя 43 минуты:

Да и кстати, играть приходиться в режиме "без права на ошибку", ведь сохраняться просто нет возможности. Наколько хорошо это или плохо...

3u6uT

post 11-Мар-13 21:04 (спустя 43 минуты)

А прикинь пожар, пожарники не доедут,в пробке будут стоять. пол города сгорит, и весь труд в топку))) А загрузится на шаг назад уже нельзя никак)))

ssakuznetsov

post 11-Мар-13 21:19 (спустя 14 минут)

да что вы плаксы то какие 1200 нормальная цена для отличной игры) а нет тогда и не надо разговоры городить игры это дорогое удовольствие наконец то ПКшники это поймут, диаблы как оказалось мало

nirgam

post 11-Мар-13 22:11 (спустя 52 минуты)

ssakuznetsov вот не надо ерунду писать, купил я дьяблу 3, потому что серия мне нравилась, а вышла полная ерунда. Ладно фигня с серверами на старте, но игра просто хуже второй части. Тут же даже покупать не собираюсь, конечно проблема с серверами оставляет очень неприятный осадок, хотя EA спокойно могли учесть опыт и Blizzard, и Ubisoft, но кто знает почему не сделали. Здесь проблема в двух вещах - первое это что что игру кастрировали до безобразия и дальше уже будут выжимать деньги за счет длс, добавляя те фишки что были в предыдущих частях, и то что по прошествии 5-6 лет ты в эту игру тупо не поиграешь! Сервера будут выключены и все. Сиди и соси лапу! А купленный мной SimCity 4 я могу и сейчас включить и поиграть и еще через 10 лет смогу. Так что пошли они лесом, за такие деньги арендовать игру на 5 лет которая надоест через месяц и в которую я не смогу потом поиграть и вспомнить приятные часы проведенные за ней. И та же ерунда будет и с дьяблой для пк, хотя для ps3 они ее сделают оффлайн.

SanEK 47

post 11-Мар-13 22:55 (спустя 43 минуты)

nirgam, полностью согласен, я хочу за такие деньги иметь полную игру, которую я смогу запустить и через 5 и через 10 лет...

Sanishe

post 11-Мар-13 23:47 (спустя 51 минута)

Сохранятся можно путём резервирования папки "SimCityUserData". Так что... думаю это повод подумать, что игру ломанут, но повторюсь очередной раз, будет ли она при этом нормально работать.

johnkol

post 11-Мар-13 23:49 (спустя 2 минуты)

http://dre(Фейк)by-skidrow-2013/ качаем пасаны

 !  Всех остальных с фейковыми ссылками и ссылками на сторонние ресурсы ждет тоже самое!

Sanishe

post 12-Мар-13 00:20 (спустя 30 минут)

Бан за тупость это сильно! :clap2: :lol: :clap2:

Tirael4ik

post 12-Мар-13 00:29 (спустя 9 минут)

Sanishe
я ровно страницу назад написал
Ц Цитата:

Поддержу aka Rasputin. Развод для таких людей как вы. Чтобы залезть к вам в карман. Сцена молчит. Сцена это считай сайт xrel.to в плане информации + закрытые торрент трекера забугорные. Хватит уже верить всяким скидроукрякам, пиратбеям и прочим калечным быдлоторрентам! А если верите - то не надо эти паленые ссылки нести сюда - за это можно получить предупреждение или бан за непонятливость! Возьмитесь, граждане, за ум уже в конце то концов!
Никак иначе чем тупостью, выкладывание сюда левых ссылок, я назвать не могу. После прочтенного, после того что чуть выше преды выдавались. Не понимаем по хорошему, будем по плохому, как на антистарфорс) :rant:

CrutoySam

post 12-Мар-13 09:10 (спустя 8 часов)

Не все знают о "хреле", вот и тупят.

skihipon

post 12-Мар-13 15:58 (спустя 6 часов)

А что там? Вроде кряка там не увидел?!

CHERNIG0V

post 12-Мар-13 16:02 (спустя 3 минуты)

Ц skihipon писал(а):

А что там? Вроде кряка там не увидел?!
Ты походжу тоже не в теме :mrgreen: Tirael4ik выписуй человеку пилюлю от тупости!
 

CrutoySam

post 12-Мар-13 16:42 (спустя 40 минут)

skihipon
Это сцена, где сообщают о релизах, в том числе кряков. Если там нету информации о кряке, его нигде нет.

Sanishe

post 12-Мар-13 23:50 (спустя 7 часов)

Сейчас стал играть в онлайне... Блин, из-за этой игры уже втрорые сутки толком от компа не отхожу((

добавлено спустя 45 секунд:

Да и самое , может быть кому-то, главное: проблем с заходом на серв - ноль.

Текущее время: 28-Сен 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы