Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

azazelius

post 04-Фев-13 20:59

Aleks087
Этого делать нельзя будет.
Ибо кооп только через сервера EA

alfadog82

post 04-Фев-13 21:01 (спустя 1 минута)

Поиграл чутка. Первые впечатления - не зацепило. Первая часть, кто бычто не говорил, все равно лучшая. Во 2 экшена добавили(не стал проходить до конца из-за этого), ну а тут вообще стрелялка с самого начала. От хоррора не осталось и следа эх...
Графика и в правду не изменилась, на моей древней системе летает на вышке.

basters2st

post 04-Фев-13 21:04 (спустя 3 минуты)

...как я выяснил, игра всего лишь смотрит наличия этих файлов. Поэтому достаточно подсунуть файлы-пустышки. Тупо переименованные текстовые фалы.
C:\Users\%user%\Documents\EA Games\Dead Space 2\ds_slot_01.deadspace2saved
C:\Users\%user%\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\Local_Profile.sav

F1xXer910

post 04-Фев-13 21:36 (спустя 31 минута)

basters2st
Оффтоп
Выложи пожалуйста эти файлы...

delfinai

post 04-Фев-13 21:52 (спустя 15 минут)

4 часа поиграл стёр на... ! Каждую главу смотреть на youtube как там проходить как тут проходить да ну нах такой бред,зачем люди делают головоломки тупые до ужаса не пойму,графика 6 летний давности.
Для детей до 16 в самый раз а кому постарше на 3-4 часа и в мусорник там ей самое место !

aka Rasputin

post 04-Фев-13 22:23 (спустя 31 минута)

F1xXer910
да сам создай. Делов-то на 2 минуты))

Dante[RU]

post 04-Фев-13 22:26 (спустя 2 минуты)

delfinai
Успокойся, кукурузис 3 скоро выйдет. Хотя, для тебя это слишком сложно, иди в кс

yt1brutal1ty

post 04-Фев-13 22:30 (спустя 4 минуты)

Ну на PC графика получше чем на консолях.
http://www.youtube.com/watch?v=5ZpyLHKXD_g
Видео с Dead Space 3 Limited Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi6) [DL] [Origin-Rip]

zJIoDeI666

post 05-Фев-13 00:01 (спустя 1 час 31 минута)

Вот что значит прямой порт ...начинается заставка где мужик по снегу идет и БАЦ Синий экран смерти дребезжание звука и перезагрузка ...все драйвера последние видео GT 9600 старенькая но перегрева не наблюдал в момент перезагрузки игры открыл в окне температура была 36 градусов... проверял на лицензии и пиратке везде на одном и том же месте синий экран и перезагрузка .

MURDER

post 05-Фев-13 00:37 (спустя 35 минут)

zJIoDeI666
Ну у меня такого не было,и у большенства тоже,я в этом уверен !
Ищи проблему у себя !

30JI0T0

post 05-Фев-13 01:20 (спустя 42 минуты)

как бы консольшики не хныкали что игра УГ - дс 3 вышел всё равно вкусный :P

haizenberg

post 05-Фев-13 01:46 (спустя 25 минут)

Да класс игра, и графа на высоте, может у кого карта не прорисовывает....

carleonF

post 05-Фев-13 01:46 (спустя 43 секунды)

Не фанат этой серии, но прошлые части мне нравились. Помоему это хучшая игра. Закрыл глаза на отсутствие графики и попытался увлечься геймплеем или сюжетом, спустя 40 минут удалил.

haizenberg

post 05-Фев-13 02:00 (спустя 13 минут)

Ц carleonF писал(а):

Закрыл глаза на отсутствие графики
вы слепые или сговорились? графа то норм! :evil: :)

Вадыч

post 05-Фев-13 02:43 (спустя 42 минуты)

сорри за оффтоп, но решил 1 часть пройти, и че-то допендрить не могу, что тут делать ? http://i54.fastpic.ru/big/2013/0205/d6/7f0d27c39735...a0505c4f78d6.jpg

pavaboz

post 05-Фев-13 05:15 (спустя 2 часа 32 минуты)

haizenberg
Ц haizenberg писал(а):

? эта? брось это дело- играть, видимо прошло твоё время!
многие пишут что хуже чем 1 и 2 , а я пока бросил в самом начале - где еще город - вот там то хрень а не геймплэй (время пока нету) , а ваще я спрашивал как там дальше в игре будет, а ты зацепился не за то и тупые выводы делаеш

добавлено спустя 41 секунду:
Ц haizenberg писал(а):

вы слепые или сговорились? графа то норм
в начале игры где город графа отстой - все предметы нарисованы хреново

KainMS

post 05-Фев-13 05:52 (спустя 36 минут)

MadH
Ц Цитата:

вeпервой части не было солдат, корабль , на который прилетаешь в самом начале, занимался раскопками планеты
и так шо вы говорите? А ви таки играли? Переиграйте еще раз, откуда берутся некроморферы "шибко" быстрые про которых говорят - "оу, это были солдаты со стазисом" и на которых этот самый стазис не действует.

И где у меня написано, что прилетаешь на корабль военных? Корабль военных под названием Валор, который находился недалеко от Ишимура (стоял с целью уничтожения последнего, и пытался отследить сигнал), захватил спасательную шлюпку с некромофром (которую отправил обезумевший ученый имя не помню), и когда доблесный инженер Айзек, отстреливал очередную тварь из бортового оружия!!!! (ИНЖЕНЕР!!), корабль Валор, влетел в борт Ишимура. Дальше инженер Айзек, еще более доблестно, вырезает полсотни бывших вояк, ставших некроморфами.
Ц Цитата:

Даже большинство названий оружия в первой части игры говорит, что оно не является оружием, а инструментом, что подчёркивает образ глав.героя и деятельность, которой занимался персонал коробля.
- из 7 - 3, оставшиеся 4 можно смело назвать оружием, игру прошел с винтовкой, посему такой вопрос. Перечитайте значение слова "большинство". Но попробую донести еще раз свою мысль, странным кажется что ОДИН инженер валит пачки некроморфов, а бравы солдатики слили как хз кто (муль еще не посмотрел, да в принципе он вряд ли объяснит почему инженер подготовлен намного лучше чем вооруженные до зубов вояки)

Дабы не быть голословным:

Плазменный резак - инструмент
Импульсная винтовка - оружие
Лазерная винтовка - оружие
Огнемет - оружие
Силовой пистолет - оружие
Труборез - инструмент
Силовой резак - инструмент
Ц Цитата:

В общем не уверены, не пишите, а лучше перепроверьте.
- полностью согласен с таким мнением, только перед тем как его писать, нужно с проецировать его на свой текст и задуматься о смысле написанного и подходит ли он под данную фразу.
Ц Цитата:

Закрадывается сомнение об адекватности написанного выше, тем более, что оно не соответствует действительности.
Приношу свои извинения, но сомнения о адекватности у Вас должны закрадываться не по поводу меня, поищите ближе, объясняю почему:
из всей Вашей писанины, в "несоответствии действительности" Вы пытаетесь уличить меня на основании одного факта, причем приводите его абсолютно не поняв смысл моего высказывания. Прежде чем выносить критические суждения и делать потуги оценить человека по его высказыванию, попытайтесь понять, что он имел в виду.
На будущее, рекомендую, прежде чем высказывать свои мысли в слух по поводу адекватности человека, попробуйте уточнить у него, что он имел в виду, если же это не соответствует Вашей картине мира, поправьте его, вступите в дискуссию, а не ведите себя как убогое "школоло" (школолол - это не возраст, это состояние души) с его "непрыдфсятым" мнением.
Ц Цитата:

Мешают сабы? Не вопрос. Учите английский и воспринимайте речь на слух. Сделайте одолжение миру - не хвалитесь своей неграмотностью.
Если про субтитры не ко мне, напишите кому, или хоть отступите немного от общего текста. Но мимо не пройду, коль и так много понаписал уже - Ваше мнение по поводу субтитров никого не интересует. Люди вольны делать свои высказывания, а комментировать их Вас не просят, тем более с позиции "школоло".
Ц Цитата:

Первая часть была хороша и интересна своим сеттингом и атмосферой. Вторая часть имея всё тоже, принимает вид экшена из-за чего теряет атмосферу и становиться вместо самобытного ужастика очередным GOW.
- увы и ах, здесь я с Вами тоже не соглашусь, при прохождении первой части ловил себя на мысли, что скучно местами и покатушки по кораблю уже достают, немного жутковато было в паре мест. Вторая хоть и экшен, но атмосфера передана на ура, и хоррор плавно перерастает в экшен и обратно.

Сорри много букаф.
Считаю диалог завершенным.

pavaboz

post 05-Фев-13 07:35 (спустя 1 час 43 минуты)

дальше города прошел , уже на орбите - вот там норм игра - похоже на 1 и 2 часть , не то что начало в городе - хрень полнейшая.
а графон может кажется гв после hitman ?

Peredast

post 05-Фев-13 09:00 (спустя 1 час 24 минуты)

Игра все 8 кнопок на дорогой мыше видит - это хорошо.
А то многие игры видят только 5.

pavaboz

post 05-Фев-13 11:03 (спустя 2 часа 3 минуты)

на пиратбэй нашел таблетку от ali123 , работает но сейвы от 3dm-таблетки не подходят , и надо сперва восстановить оригинальный deadspace3.par.
p.s. с таблеткой от 3dm у меня в игре перестали открываться двери

Текущее время: 28-Сен 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы