Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Domovoi30

post 03-Фев-13 06:54

jp76 Ну тогда нам в руки клюшку и на коробку, а так, если почитать отзывы других игр,хоть один да упрекнёт что г..,поэтому твой отзыв как будто не видел и игру буду ждать с нетерпением.

ZiM4N

post 03-Фев-13 07:13 (спустя 19 минут)

После активации ключа игра докачивает какие-либо файлы :? :?:

KainMS

post 03-Фев-13 07:51 (спустя 37 минут)

Bl@Ster111
Ц Цитата:

А то тепортирующийся от магазина к магазину лут выглядит станновато
Эм... позвольте узнать, Вас во всей игре смущает только это? Не интересует для чего некроморфам нужно постоянно Вас убить, хотя чтобы произошло объединение нужно чтобы Вы падохли возле обелиска (2 часть), каким способом он летает в невесомости (бесконечное горючие в ботинках) Как девушке которой вырвали глазное яблоко ОТВЕРТКОЙ!! выжила..
А самое что настораживающее, Азейк Кларк - инженер, так по молодецки расчленяет тысячи некроморфов? А когда ОДИН из них попал на ВОЕННЫЙ корабль, (1 часть) то, перебил всех как детсадовских ребятишек. При условии того, что Айзек летел чинить корабль, а те летели воевать, подготовленные бойцы.

Недостатков много, игра в любом случае хороша и негатив не вызывает (я про первые 2 части), как покажет себя продолжение будем смотреть и делать для себя свои выводы.

Dante[RU]

post 03-Фев-13 09:11 (спустя 1 час 20 минут)

KainMS
Про девушку ты загнул

grafik1997

post 03-Фев-13 10:37 (спустя 1 час 25 минут)

игра хороша) С другом на 3 соньке уже почти прошли) Кооп хорош) А вот кирпичей в 2 в два раза меньше( Но всем советую оч хороша)

Peredast

post 03-Фев-13 12:02 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц KainMS писал(а):

А когда ОДИН из них попал на ВОЕННЫЙ корабль, (1 часть) то, перебил всех как детсадовских ребятишек.
А это вы мульт о захвате корабля по теме 1ой части посмотрите. Я мульты не люблю, но тогда в 08-ом году пришлось посмотреть полтора часа, чтобы понять, как один на корабль попал и всех умертвил подготовленных молодцов. Сразу всё понятно становится и общую тему в игре. Кстати, ничего мульт такой, захватывает

aka Rasputin

post 03-Фев-13 12:07 (спустя 5 минут)

Там их два мульта. Оба довольно интересные

Peredast

post 03-Фев-13 13:44 (спустя 1 час 36 минут)

aka Rasputin

А второй какой и какого года? Я смотрел как всё началось, где рисованные как живые. А второй тут есть в раздачах?
И он по книге как первый или тупо по второй части игры? - тогда смотреть не буду. Хотца нормал. сюжет :greedy:

aka Rasputin

post 03-Фев-13 14:05 (спустя 21 минута)

Peredast
Мертвый Космос: Территория смерти | Dead Space: Downfall
Мертвый Космос: Последствия | Dead Space: Aftermath
---
Здесь оба видел в раздачах.

Stalker90

post 03-Фев-13 14:06 (спустя 13 секунд)

Peredast

Приквел 2 части тот второй мульт.

Peredast

post 03-Фев-13 14:15 (спустя 9 минут)

aka Rasputin

Ни тот, ни другой я не имел в виду, когда говорил что смотрел мульт с рисованными, с как живыми.

Вот такой же я Дид Спейс смотрел с качеством героев как в Final Fantasy: The Spirits Within
http://www.kinopoisk.ru/film/670/

pic

Буду вспоминать какой. Ты мне дал ссылки на какие то плюшеые йапонские мульты с недографикой, от такой графоуни даже в мультах воротит.

Я такие не смотрю точно. :greedy:
Не,.. я другое смотрел... пойду искать что

aka Rasputin

post 03-Фев-13 15:05 (спустя 49 минут)

Ц Peredast писал(а):

какие то плюшеые йапонские мульты с недографикой, от такой графоуни даже в мультах воротит.
причем тут "графоунь"? Важен смысл (мне, во всяком случае). Я не поклонник аниме, но могу посмотреть фильм в таком стиле, тем более, если мне он интересен. Эти два фильма вышли довольно интересными и "смотрибельными".
Ц Peredast писал(а):

йапонские мульты
Финал фэнтези у нас оказывается какие-то други "йапонцы" делали. Не знал. Да и так, информация к размышлению: оба этих мульта пр-ва США + второй совместно с Ю.Кореей.
Ц Peredast писал(а):

Я такие не смотрю точно.
Да не смотри. Жди кошерный "нейапонский" блокбастер.

MadH

post 03-Фев-13 16:29 (спустя 1 час 24 минуты)

KainMS-в первой части не было солдат, корабль , на который прилетаешь в самом начале, занимался раскопками планеты, а тот на котором ты прилетаешь является ремонтным, а когда сидишь и читаешь что-то вроде "А самое что настораживающее, Азейк Кларк - инженер, так по молодецки расчленяет тысячи некроморфов? А когда ОДИН из них попал на ВОЕННЫЙ корабль, (1 часть) то, перебил всех как детсадовских ребятишек. При условии того, что Айзек летел чинить корабль, а те летели воевать, подготовленные бойцы" Закрадывается сомнение об адекватности написанного выше, тем более, что оно не соответствует действительности. Даже большинство названий оружия в первой части игры говорит, что оно не является оружием, а инструментом, что подчёркивает образ глав.героя и деятельность, которой занимался персонал коробля. В общем не уверены, не пишите, а лучше перепроверьте.
Мешают сабы? Не вопрос. Учите английский и воспринимайте речь на слух. Сделайте одолжение миру - не хвалитесь своей неграмотностью.
Раньше был Horror, теперь экшен с элементами хоррора, забавно, как можно изговнить игру в надежде нажиться на общественном мнении. Первая часть была хороша и интересна своим сеттингом и атмосферой. Вторая часть имея всё тоже, принимает вид экшена из-за чего теряет атмосферу и становиться вместо самобытного ужастика очередным GOW. Ну а третья часть...посмотрим =/Однако, прогноз не утешителен.

Бла бла бла

post 03-Фев-13 16:36 (спустя 7 минут)

Класс сегодня поиграл,игрушка улёт.

big red machine

post 03-Фев-13 16:51 (спустя 14 минут)

aka Rasputin
Все говорят, что озвучки не будет, а у вас написано, полная локализация! Кому верить?

[rus_63]

post 03-Фев-13 17:11 (спустя 20 минут)

big red machine
Никому не верь, верь мне :D

Фофудья

post 03-Фев-13 17:32 (спустя 21 минута)

Камрады, вопрос такой, если купить лицуху- и активировать ее, смогу ли я играть с другом в кооп? или придется ждать официального выхода игры?

Psyhedelic

post 03-Фев-13 17:36 (спустя 4 минуты)

Фофудья
ждать.

Фофудья

post 03-Фев-13 17:41 (спустя 4 минуты)

тобишь в соло без проблему смогу, а в коопе придется ждать.......мда=((

VЕRGILIY

post 03-Фев-13 17:48 (спустя 6 минут)

Фофудья
можешь играть, говорят серваки уже работают

Текущее время: 28-Сен 07:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы