Loading...
Error
 

Скачать торрент Требуется помощь каждого пользователя

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

cleric210

post 13-Сен-09 19:19

что с интерфейсом сайта?? 0_о или это только уменя

VerM1|1oN

post 13-Сен-09 19:23 (спустя 4 минуты)

cleric210
Скорее всего только у тебя

Wangan

post 13-Сен-09 19:29 (спустя 5 минут)

у меня тоже что то не так с интерфейсом.

TAzer

post 13-Сен-09 19:31 (спустя 1 минута)

Кину немного после 15го числа

Ware[Z]kiN

post 13-Сен-09 19:31 (спустя 46 секунд)

Через терминал кину, как только сниму с книжки=) Не дадим упасть Русторке!!! santa :snegurochka: :pirate: Это всё таки мой первый трекер на котором раздавать начал drunk

Armin1991

post 13-Сен-09 19:37 (спустя 5 минут)

надо через СМС организовать

Арієць 2

post 13-Сен-09 20:08 (спустя 30 минут)

О Пошла исторя как с фри торентом не можете тенкть трекер отключайте имхо не в обиду администраци

Kasper

post 13-Сен-09 20:11 (спустя 2 минуты)

Рубят постараюсь подкинуть так это даже выгодней подкину 5-10 баксов,а скачал я стока игр что если бы покупал то 300-400 баксов точно бы уплыли с моего кармана,помогу чем смогу!!!!

GrOleOle

post 13-Сен-09 20:12 (спустя 1 минута)

Арієць 2
Доказывать ничего не собираемся.

Tunguzka

post 13-Сен-09 20:31 (спустя 18 минут)

я дам в нашем городе объявление,крепитесь ) я властелина не докачал еще =)

diax

post 13-Сен-09 20:56 (спустя 25 минут)

Ц Jon2191 писал(а):

У меня предложение: может и вправду поместите подробную инструкцию, как и где можно зарегистрировать электронный кошелёк?????
Я то по гуглю и щас всё найду, а вот некоторым это будит точно в лень.
Вот вот инструкция необходима.А то я посмотрел и нифига не вкурил,а помочь естественно готов не много, но как говорится с миру по нитке.

lawen

post 13-Сен-09 21:16 (спустя 19 минут)

Инструкция по WebMoney

Bartolomyu

post 13-Сен-09 21:29 (спустя 12 минут)

Я тож за!!! Только разберусь с этим Webmoney ( ни разу не приходилось сталкиваться :x ), и присоединюсь!!!

pachik

post 13-Сен-09 21:51 (спустя 22 минуты)

Armin1991надо через СМС организовать я полностю потдерживаю!!!! может и процент большой снимают, но! народу реально побольше по пару рублей закинет!!! ето факт!!!! может всётаки организуем????????????????

run

post 13-Сен-09 21:56 (спустя 4 минуты)

я за смс!!

diax

post 13-Сен-09 22:10 (спустя 13 минут)

Прочитал инструкцию к webmoney дак это чистой воды гемор.Лучше смс ничего нет,пусть снимут проценты зато народу в разы больше откликнется!

lawen

post 13-Сен-09 22:17 (спустя 7 минут)

diax
это читать было все геморно, а займет не более 5-6 минут.

Каковы затраты на организацию смс-канала (не забывайте про прозрачность сделок) и каковы затраты пользоваться готовым трансфером вэбмони, обналичить которые не составит труда за сущие копейки.

Завтра восстановлю свои кошели, деньжат пришлю.

Враг Народа

post 13-Сен-09 22:32 (спустя 15 минут)

да смс было бы неплохо, по смс я бы сразу скинул, к сожалению ни вебмани ни яндекс мани у меня нет, так что попробую через автоматы киви закинуть денег, через них можно, я кидал однажды, правда там проблемы какие-то были, не дошли деньги, потом позвонил им, они все уладили, надеюсь в этот раз нормально получится)) в ближайшие пару дней сделаем-с!

добавлено спустя 1 минуту:

ДЛЯ ВСЕХ! думаю уже во всех более менее крупных гордах есть автоматы ложить деньги, в них есть опция кидать деньги на вебмани счет, просто они не оч часто встречаются, вариант для тех у кого нет вебмани счета или лень возиться с регстрацией, можно даже с почты перевести!

добавлено спустя 54 секунды:

перевод через почту идет 2-3 дня, я так себе хостинг оплачивал года 2 назад

добавлено спустя 6 минут:

Арієць 2
кстати тебя никто не заставляет платить, но можно отдать уважение админам хотя бы тем чтобы не писать тут такое, они все же на себе подняли трекер на самый верх, а это очень сложно сделать

denonss

post 13-Сен-09 23:36 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Арієць 2 писал(а):

О Пошла исторя как с фри торентом не можете тенкть трекер отключайте имхо не в обиду администраци
Видать это уже болезнь бороться с кем то, тебя уже забанили один раз на ФТО как раз за твои не адекватные высказывания ты и здесь пытаешься чушь молоть.
Я даю 100 % гарантию ты заблокирован не на 2-3 трекерах а гараздо больше это точно, не считая ФТО конечно.

kote010

post 13-Сен-09 23:59 (спустя 23 минуты)

отправил 150р, надеюсь хоть чем то помогу :i-m_so_happy:

Текущее время: 23-Сен 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы