Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

LosAlex

post 10-Мар-12 20:08

Enss
он тебя просто просит установить последнюю версию программы PhysX :?

Germesik

post 10-Мар-12 20:57 (спустя 48 минут)

Ц [UA]Повстанець писал(а):

как русский включить?
В настройках игры.

P.S. сейчас финальная битва)) чёрт чем же всё закончится?! x_X

god036

post 10-Мар-12 23:52 (спустя 2 часа 54 минуты)

3 отвратных концовки. кто редактировал сейвы на количество флота? поменялись концовки или нет? а то лень переигрывать ради той же какашки(

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 01:18 (спустя 1 час 26 минут)

Ц god036 писал(а):

3 отвратных концовки. кто редактировал сейвы на количество флота? поменялись концовки или нет? а то лень переигрывать ради той же какашки(
концовок толи 16 толи 17...

god036

post 11-Мар-12 01:50 (спустя 31 минута)

ATAMAHWA
судя по тому, что пишут везде - концовок 8 какие у тебя были? редактор помог 3 одинаковых изменить или нет? у меня эти 3:
Скрытый текст
Эндинг #3 (Общая Готовность = 2,050 очков)
Можно контролировать Жнецов, Земля спасена.

Эндинг #5 (Общая Готовность = 2,650 очков)
Уничтожение Жнецов и спасение Земли.

Эндинг #6 (Общая Готовность = 2,800 очков)
Эндинг Взаимодействия синтетики и органики – спасение Земли и Галактики.

2957 ресов было

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 01:55 (спустя 5 минут)

god036
На ресурсе, что я давал все были, но там редактируют - потом дам ссылку...

god036

post 11-Мар-12 02:15 (спустя 20 минут)

ATAMAHWA
я с редактором сейвов разобрался, силы боеготовых войск поднял до 6 или 7к, но мучает вопрос: действительно появляются другие концовки или нет? чтоб зря не проходить базу цербера и землю

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 04:01 (спустя 1 час 45 минут)

Ц god036 писал(а):

ATAMAHWA
я с редактором сейвов разобрался, силы боеготовых войск поднял до 6 или 7к, но мучает вопрос: действительно появляются другие концовки или нет? чтоб зря не проходить базу цербера и землю
Скрытый текст
Шеп и если постораться Андерсон выживут, а так не знаю...

Tatarin_master

post 11-Мар-12 04:55 (спустя 53 минуты)

Концовка
Скрытый текст
андерсон при 2м прохождении как пишут может выжить , у меня были эти реплики , но они были тупо неактивные , я чуть с ума не сошёл ))) шучу. Шеп выжил , вздыхает . это я понимаю и есть хэпи энд. И выживет он только при Уничтожении Жнецов , так как при синтезе и контроле он тупо сгорает . Буду проходить 2й раз чтоб Андерсона спасти. И какие там 16концовок ? это чистой воды бред . Выбора всегда 3. Уничтожение-Синтез-Контроль. Там только мелкие корректировки меняются , смысла в них особо нет.Типа кто выйдет из нормании при крушении , шепард оттуда не выйдет :) . Так как у меня были эти 20секунд секретных , где значок н7 и шеп вздыхает

buzav

post 11-Мар-12 06:47 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц iFisher писал(а):

Ни у ково игра не зависает на мисии на Иден Прайме?
зависает потом вылетает, без раскодировщика прошел игру

Germesik

post 11-Мар-12 08:31 (спустя 1 час 43 минуты)

Концовок три + их разновидности в виде трупов и не трупов. Есть 17 роликов из которых компонуется концовка) в них только цвет луча разный и эффект.
Хепи энд, насколько я понял - это зелёная концовка
Сейчас пипл петицию пишет биовейр) чтобы закончилось всё иначе, ибо получается смысла в романтических отношениях вообще нет, тебе нефига не покажут светлое будущее и кучу синих/чёрных/белых детишек...

alexey_1207

post 11-Мар-12 13:03 (спустя 4 часа)

Народ, а как пройти миссию "Декууна: эвакуация элкоров"? Я подлетаю к планете и ничего не происходит, ни высадиться не могу ни просканировать.

DISCLAIMER

post 11-Мар-12 13:09 (спустя 6 минут)

alexey_1207
Ц Google.ru писал(а):

там рядом с планетой жми ПКМ (сканировать) -далее он обнаружит артефакты на планете - потом как можно быстрее выходи на орбиту (т.к. могут засечь жнецы) - - сканируй планету - тот артефакт который ты получишь это и есть люди - потом в цитадель ....
--------
P.S. Вас забанили в Google ?

god036

post 11-Мар-12 13:13 (спустя 3 минуты)

Germesik
т.е. нет смысла переигрывать, потому что опять концовка будет отличаться только цветом?

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 16:04 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц Tatarin_master писал(а):

Концовка
Скрытый текст
андерсон при 2м прохождении как пишут может выжить , у меня были эти реплики , но они были тупо неактивные , я чуть с ума не сошёл ))) шучу. Шеп выжил , вздыхает . это я понимаю и есть хэпи энд. И выживет он только при Уничтожении Жнецов , так как при синтезе и контроле он тупо сгорает . Буду проходить 2й раз чтоб Андерсона спасти. И какие там 16концовок ? это чистой воды бред . Выбора всегда 3. Уничтожение-Синтез-Контроль. Там только мелкие корректировки меняются , смысла в них особо нет.Типа кто выйдет из нормании при крушении , шепард оттуда не выйдет :) . Так как у меня были эти 20секунд секретных , где значок н7 и шеп вздыхает
Скрытый текст
во 1 уничтожена база/сохранена, т.е. 8 концовок с сохраненной и 8 с уничтоженой, различия минимальны, это бред, но так есть...
остальное зависит от: земля спасена/уничтожена, шеп жив/мёртв, андерсон жив/мёрт и как это влияет на жизнь шепа... Вроде ещё пунктик был - не помню.

iFisher

post 11-Мар-12 17:10 (спустя 1 час 6 минут)

Прошел МЕ3, думал будет полутче...концовки не впечетлили.

Germesik

post 11-Мар-12 17:25 (спустя 14 минут)

Ц god036 писал(а):

Germesik
т.е. нет смысла переигрывать, потому что опять концовка будет отличаться только цветом?
только ради самого прохождения. Во время игры я понимал, что, да, это продолжение той самой, любимой, саги. Концовка же убила нафиг, она как и начало вырваны, скомканы и вообще не связаны никак с твоими "выборами" на которые разрабы так напирают.

ATAMAHWA

post 11-Мар-12 18:26 (спустя 1 час 1 минута)

Насчёт концовок на антистарфорсе было любопытное замечание!
Скрытый текст
Итак, начнем с того, что Шеп просыпается на "Цитадель" без брони и с одним пистолетиком, у которого не ограничен боезапас и перегрев. Тут невесть откуда появляется целехоникий Андерсон, который уверенно знает, куда направляться. При всем этом действе звук и картинка такая, как-будто герой не в себе. Откуда на "Цитадели" не убранные трупы? Откуда у героя странные сны, которые вообще сразу не вприсываются в концепцию игры? Почему тот, кто грудью готов слечь за то, что-бы уничтожить жнецов не подвергает логическому сомнению свои сновидения и предложения "катализатора" о контроле над Жнецами или синтезе? В первом случае они запросто могут его победить, и не таких ломали, во втором - он насильно трансформирует все биологические формы жизни и в обоих - Жнецы остаются целы. Им пофигу, есть ретрансляторы или нет, могут подождать создания следующих или неторопливо летать.
Теперь о контроле - кто читал третью книгу, тот знает, что он возможен на любом расстоянии, если человеку вживить импланты, что Призрак сделал и там и с Шеппардом. Теперь дальше - каковы симптомы внушения все знают, даже только в игре можно достаточно узнать. Теперь складываем 2+2 = в Нормандии-2 есть компоненты Жнецов, плюс добавили систему "Свой-Чужой", В одном из разговоров Вега, который меньше других на борту, мимоходом пожаловался на странное жужжание, которое вызывает головную боль. Ничего не напоминает?
Далее, по поводу концовок - какого Джокер полез в ретранслятор? Даже без этого - КАК на Нормандии оказывается герой, с которым мы бежим к лучу? Что за магия?
И в итоге - при выборе красной концовки(уничтожение), при достаточно высокой силе войск мы видим грудь и вздох. Тело лежит в обломках БЕТОНА, земного бетона, но никак не цитадельского, там явно другие материалы. При взрыве "цитадели" в вакууме, без шлема не выжить, упав на Землю - тем-более. Напрашивается вывод - это единственный вариант, в котором Шеппард остается верен себе и побеждает в психическом бою с Предвестником, а высокая боеготовность войск дает ему шанс выжить и очнуться в Лондоне.
Далее - продюсер игры явно пишет в твиттере, после первой волны недовольств: "если-бы вы знали о том, что мы готовим, то никогда не расстались-бы со своей копией МЕ3."
Плюс учитываем то, что одни страны получили игру раньше, другие - позже, кто-то обошел временные рамки через прокси, а уж самое то, что игру сразу распотрошили и увидели концы. Плюс ранее была украдена бета для х-бокса и выложен практически весь основной сюжет.
Мне видится так - сейчас выпущена первая часть игры, когда большинство народа в мире отыграет и протест достигнет пика, то компания выложит правильное продолжение и окончания. О которых НИКТО не узнает и которые будут доступны тем, кто сделал красную концовку с выжившим Шепом. Подумайте, для чего еще делать откат игры на то место, с которого концовку можно поменять?
Тут не все факты, а только самые бросающиеся в глаза, есть еще куча мелочи, которую или сам припомнишь или укажет кто-то другой.
...чисто мнение одного из участников группы
Из группы МЕ Вконтакте взято...

И ещё фанаты бунтуют и требуют переписать
Скрытый текст
эндинг
=)

suprerum

post 11-Мар-12 18:32 (спустя 6 минут)

Правда ли говорят, что секретная концовка на движке игры?

opys(sy)

post 11-Мар-12 19:03 (спустя 30 минут)

эх биовары...
три концовки но толку? ретрансляторы уничтожаются. "и жили они долго и счастливо" тоже нет, судя по саааааааааааааааааааааамому последнему ролику после титров - цивилизации были отброшены назад в развитии или был упадок... вообщем "хорошие концовки от биовары" нихрена ничего ниразу не хорошие...

есть ли "действительно хорошая концовка" без уничтожения ретрансляторов и прочего бреда?

Текущее время: 06-Окт 05:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы