Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

nawak

post 09-Мар-12 08:37

да да нажимали... проблема в том что армор появился а стволы нет :(

Amanethes

post 09-Мар-12 08:39 (спустя 1 минута)

Все появилось, как только нажал F12 непосредственно в самой игре на одной из миссий.

nawak

post 09-Мар-12 08:58 (спустя 18 минут)

да корректнее пишите что в игре надо... сразу видно не пробовали для дибилов писать ничего

LuckyNeo

post 09-Мар-12 09:08 (спустя 10 минут)

Ц nawak писал(а):

да корректнее пишите что в игре надо... сразу видно не пробовали для дибилов писать ничего
Да это просто ППЦ, как народ деградировал. Такое ощущение, что головного мозга у подавляющего количества народу на данном трекере просто нет! Только спинной остался. Я поражён!

Blastgabe

post 09-Мар-12 11:04 (спустя 1 час 56 минут)

А как включить Русский язык ?

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 11:41 (спустя 36 минут)

Blastgabe
http://2.firepic.org/2/images/2012-03/06/r0ntkjy10b03.png

LuckyNeo
Мне кажется уже пора добавить эту картинку к первому посту, потому что люди не ищут сами, не читают Гугол, а сразу кидаются спрашивать, может хоть первый пост читают :D

LuckyNeo

post 09-Мар-12 11:50 (спустя 9 минут)

Lord_Alvin, употребление рыбы, богатой фосфором, укрепляет и развивает головной мозг. Поэтому, каждому из тех, кто задаёт тупые вопросы, необходимо съесть немного рыбы. Пару китов средних размеров будет достаточно :lol:

BlackPhoenix

post 09-Мар-12 11:56 (спустя 5 минут)

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, собаку - робота уже разблокировали или нет ? Извиняюсь если уже об этом говорилось. Но прочитать 55 страниц (из которых я уверен процентов 80 флуда) темы это довольно тяжко. А хочется поиграть уже со всеми плюшками. Если уже разблокировали то где ее в искать в самой игре ?

Tirael4ik

post 09-Мар-12 11:57 (спустя 1 минута)

LuckyNeo
Киты не рыбы а млекопитающие. (Кэп)
Если реагировать на все "умные" посты то рано или поздно присоединишься к "умным" авторам этих постов.

BlackPhoenix
Робот просто ходит кругами по нормандии и ничего не делает - ровно как и с ним ничего делать нельзя - вопрос а нужен ли он вообще? ))

BlackPhoenix

post 09-Мар-12 12:11 (спустя 13 минут)

Tirael4ik

Спасибо ! Ну если так то он в натуре нафиг не нужен. А то я думал что он помогает как то, как в Fable 3.

!Wanted!

post 09-Мар-12 12:15 (спустя 4 минуты)

Люди а как узнать готовность?

LuckyNeo

post 09-Мар-12 12:16 (спустя 1 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

Робот просто ходит кругами по нормандии и ничего не делает - ровно как и с ним ничего делать нельзя - вопрос а нужен ли он вообще? ))
Как это не нужен?! Ведь надо же бало выкачивать за мусор с покупателей! Вы что? :lol:

cliffok

post 09-Мар-12 12:17 (спустя 43 секунды)

а как сделать Русский текст?

jamaRRo

post 09-Мар-12 12:56 (спустя 39 минут)

Ц Цитата:

В разблокировщик внесены изминения, после которых все ваши очки "Эффективности Военной Мощи" в процессе прохождения будут увеличиваться ВДВОЕ! Рекомендуется начать игру заново! Особенно тем, кто прошёл более 25% игры!
а что это за очки "Эффективности Военной Мощи"? и можно ли сделать чтобы они не удваивались?

камелот

post 09-Мар-12 13:28 (спустя 31 минута)

подскажите по миссии "Общность гетов" не как не могу найти уязвимые точки, что только не делал! см скрин!
Скрытый текст
pic

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 13:36 (спустя 8 минут)

cliffok
http://2.firepic.org/2/images/2012-03/06/r0ntkjy10b03.png

LuckyNeo
Слушай, может действительно добавишь инфу в первый пост, хоть спойлером, а то люди не могут разобраться в минималистичной менюшке на три с половиной пункта :lol:
Честно, я не могу понять логику, там же все подпункты можно за 20 секунд вдумчиво перечитать, не зная английского! Все меню! Нет, людям проще чем посмотреть что есть в пункте Options, выйти из игры и написать вопрос)))
Неужели не интересно самому докопаться? :)
Оффтоп - когда вышел Fear-2, в первый же день я сидел наверное с час-полтора, собирая и пробуя с разных сайтов куски лекарства, три штуки - одно, чтобы игру можно было установить, второе чтобы активировать, третье чтобы собственно играть))) Пользовался только гуглом, и как же это было интересно и азартно, докопаться самому, как же заставить это все крутиться :)

камелот
Смотри куда идет поток этих кубиков, перекрывающих путь, там бывают "уязвимые места" не рядом с тобой, а чуть дальше/сбоку и тд

камелот

post 09-Мар-12 13:40 (спустя 4 минуты)

Lord_Alvin спасибо

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 13:43 (спустя 2 минуты)

камелот
Я не знаю, они там рандомно закручиваются, или всегда и у всех одинаково, у меня был момент, что в одном месте минут 5 бегал, пока нашел это уязвимое место

LuckyNeo

post 09-Мар-12 13:44 (спустя 1 минута)

Ц Lord_Alvin писал(а):

LuckyNeo
Слушай, может действительно добавишь инфу в первый пост, хоть спойлером, а то люди не могут разобраться в минималистичной менюшке на три с половиной пункта :lol:
Честно, я не могу понять логику, там же все подпункты можно за 20 секунд вдумчиво перечитать, не зная английского! Все меню! Нет, людям проще чем посмотреть что есть в пункте Options, выйти из игры и написать вопрос)))
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Так и разработчики, всё упрощают в играх и сами игры, и плодят вот таких вот дебилов слабоумных, которые в трёх пунктах меню не могут разобраться.
Я отказываюсь идти на поводу у дебилов. Если не могут разобраться, то пусть дебилами и остаются. Иначе, они деградируют ещё больше. ;)

Lord_Alvin

post 09-Мар-12 13:48 (спустя 3 минуты)

LuckyNeo
Хм, а ведь и то верно! Воспитательный аспект я упустил как-то :D Хорошо что кто-то из пользователей несколько страниц назад запостил эту картинку, которую я всем выкладываю :)

Текущее время: 06-Окт 13:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы