Loading...
Error
 

Скачать торрент [решено] nvidia

 
Автор Сообщение

GREK93

post 21-Янв-12 23:37

у меня такая проблема когда я играю у меня гаснит мониторна на несколько секунд и пишет видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен а потом обратно закидывает в игру у меня nvidia gtx560ti gigabyte в чем может быть причина???

terminator.92

post 22-Янв-12 00:40 (спустя 1 час 3 минуты)

У меня такое было, когда я разогнал видеокарту, и слишком высоко поднял частоты.

shumilin1181

post 22-Янв-12 06:53 (спустя 6 часов)

Запылённость видюхи или всего системника, высохла термопаста, глючная винда, глючные дрова, заводской или "дружеский" разгон дрочат, не держит блок питания видюху, побилась память или видюха просится в утиль. Выбирай любую причину GREK93, жирным отметил что вероятнее всего, на дрова жирафов по этому поводу количество жалоб за последние месяцы выросло в разы. Жди нормальной версии дров если это не линейка бракованных чипов или дешёвых компонентов видюхи виноваты. Но сделать видюхе профилактику не мешает, если не на гарантии.

DERTY

post 22-Янв-12 09:22 (спустя 2 часа 28 минут)

У меня было тоже самое один в один, и что самое смешное данный глюк пропал когда видеокарту переставил в другой слот, причем данная видеокарта отлично работала на другом компе во всех слотах с любыми драйверами.
И еще одно, сначала началось выше описанное мигание в играх а потом комп вобще стал перезагружаться когда доходило до загрузки рабочего стола windows.
Вывод либо какая то несовместимость материнки и видюхи либо глюк драйверов

GREK93

post 22-Янв-12 18:39 (спустя 9 часов)

может быть блок питания у меня hipro 520w а nvidia gtx560ti gigabyte рекомендуется 600w

добавлено спустя 1 час 45 минут:

если это за блока питания то почему у меня сразу такого небуло а только через месяц после того как я ее взял

N01R

post 22-Янв-12 18:53 (спустя 14 минут)

Ц GREK93 писал(а):

может быть блок питания у меня hipro 520w а nvidia gtx560ti gigabyte рекомендуется 600w
Не, бп нормальный, вернее его должно хватать
У меня кстати тоже недавно был такой случай, только на раб. столе О_о Грешу на запылённость ибо драйвер пробовал переустанавливать, да и шум вырос..

shumilin1181

post 22-Янв-12 19:07 (спустя 14 минут)

GREK93
Как и написал N01R БП должно хватать(если не напихана куча внутренних винтов), проверь температуру и запылённость. Пока на раб столе не вылазит, забей. Для начала попробуй понизить немного частоты на видюхе и погамать предварительно в ручную поставив скорость кулера видюхи на 100%, если не выйдет, то переустанавливай систему и накатывай новые дрова. Если не поможет жди либо новой версии дров от жирафородителей или их признания что они выкинули брак на прилавки. Эта шняга сейчас у многих " не счастливчиков" обладателей некоторых моделей жирафов полезла. Конфликт железа тоже не отвергаю, сам ими страдаю. Жирным выделил главное с чего надо начинать. Хотя я не настаиваю.

N01R

post 22-Янв-12 20:26 (спустя 1 час 19 минут)

shumilin1181
из всех версий в дрова меньше всего верю, НВ вряд ли признается, другое дело если они просто сбоить начали и их просто переустановить надо.. а вот темпа да, наиболее вероятна

Hell_Archangel

post 22-Янв-12 21:02 (спустя 35 минут)

Совет дать не могу, ибо уже все что можно перечислили выше, но скажу что почти все владельцы gtx560ti жалуется на проблемы с данной карточкой. Посоветовал бы вообще поменять ее если такая возможность есть.

N01R

post 22-Янв-12 21:40 (спустя 37 минут)

Hell_Archangel
что-то впервые слышу об этом...

GREK93

post 22-Янв-12 23:16 (спустя 1 час 36 минут)

прочитал в инете что такой косяк у многих надо просто снизить частоту до 830 или поднять напряжения до 1 В как мне это сделать???

Hell_Archangel

post 22-Янв-12 23:31 (спустя 15 минут)

Можно взять к примеру бф3, еще и на других игровых форумах люди жалуются. GREK93 ASUS Smartdoctor тебе в помощь, если конечно у тебя видюшка от асус (в любом случаи ищи на диске с драйвером тулзу для разгона)

DeTeRmInIsTic

post 23-Янв-12 06:25 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
Я юзаю,удобная и ничего лишнего(подходит для всех видях нвидии)
Была подобная проблема на старой 9800гтх+ решал понижением частот.

N01R

post 23-Янв-12 14:02 (спустя 7 часов)

DeTeRmInIsTic
Поддерживаю, хорошая прога

Tirael4ik

post 23-Янв-12 15:49 (спустя 1 час 47 минут)

Нвидия рулет))

GREK93

post 23-Янв-12 15:53 (спустя 3 минуты)

всё решил проблему всем спасибо за помощь

Текущее время: 27-Апр 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы