Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Запуск Blu-Ray

 
Автор Сообщение

WayFay

post 30-Дек-11 20:40

Всем привет. Меня интересует непосредственно запуск скачанного блю рея в формате *.iso на телевизоре. Хочу поглядеть его в 3D и хорошем качестве. Но вот я только не знаю как его запускать. Что то читал про то, что мол можно с помощью программы DVDFab сделать, но не знаю как.Если есть знающие люди, то прошу помочь.

Tirael4ik

post 30-Дек-11 20:47 (спустя 7 минут)

WayFay
Тоесть закатать на болванки/ки и смотреть через проигрыватель?

shumilin1181

post 30-Дек-11 21:10 (спустя 22 минуты)

Да нет у него блюрей проигрователя, а тем более BD-резака наверняка. Либо рипуй в формате который читает телек (хотя он обычно не хрена не читает для этого и существуют HDплееры), или тащи системник к телеку и подключай. Монтируй через даймон тус и смотри( точно не уверен, но вроде BD смотрел раз в iso). Вообще в идеале ищи BD-rip в тру HD чего ты хочешь посмотреть, скачай и опять же тащи сис к телеку. Мне проще у меня есть HD плеер правда тру HD он тоже не тянет. cry

Tirael4ik

post 30-Дек-11 21:13 (спустя 2 минуты)

shumilin1181
Не ну я уточнял. Сам я через комп на телеке смотрю блюрей скачанный. Про то чтобы на обычный двд диск записать блюрей фильм (часть его) и через обычный двд проигрыватель его прочитать - это анриал.

shumilin1181

post 30-Дек-11 21:28 (спустя 14 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

shumilin1181
Не ну я уточнял. Сам я через комп на телеке смотрю блюрей скачанный. Про то чтобы на обычный двд диск записать блюрей фильм (часть его) и через обычный двд проигрыватель его прочитать - это анриал.
Ну почему же репануть BD в формат удобный для риповки, а потом перегнать в DVD-формат в низком разрешении и вуаля. А вот если перегнать в более высоком разрешении, во первых я не уверен что старый плеер возмёт такую разрешуху, во вторых 1,5 часа фильма в среднем таком тру HD обычно весят 8-9 гигов, тут DVD-9 понадобится, если и на него кино то влезет. :D WayFay не морщи короче жопу и тащи сис к телеку, во первых риповка BD штука долгая, во вторых то что у тебя получится на выходе я примерно знаю, сам с моими кривыми руками риповал. :lol:

Tirael4ik

post 30-Дек-11 21:34 (спустя 6 минут)

shumilin1181
Двд проигрыватель (Любой) не способен выдать разрешение большое. Даже если нарезать блюрей - ничего не выйдет. Если на двд записывать риповку с блюрея - то это уже будет не блюрей - будет тот же двд только картинка покрасимше. Разрешение в 720 и в 1080р способны выдать: пк, пс3, блюрей привод. Тем более это касается 3д. Двд на это не расчитаны. Только блюреи. Хотя чисто теоритически двойное изображение можно на двд запихать - только что из этого выйдет вопрос другой.

Присоединяюсь: тащи пк к телеку или провод подлинее найди и смотри через пк. Либо купи резак и проигрыватель (пс3 например) и смотри как это положено.

WayFay

post 30-Дек-11 21:38 (спустя 3 минуты)

ну понятно) вобщем ничего нового вы мне не предложили)

Tirael4ik

post 30-Дек-11 21:41 (спустя 3 минуты)

WayFay
Если бы это было возможно как ты хочешь - то грошь цена была бы блюрей приводам и проигрывателям. И скорей всего я в свое время не купил бы пс3) Ищи дальше - может варианты и найдутся - но я в этом сомневаюсь. Смотреть риповки через двд - это не то же самое что оригинальный блюрей - проверенно)

shumilin1181

post 30-Дек-11 21:52 (спустя 11 минут)

Ну WayFay если у тебя DVD поддерживает HD (в чём я сомневаюсь очень мего сильно) то рипуй, разделяй на части, пиши и смотри. А если предусмотрено подключение флехи то вообще замечательно.
:pardon:

DeTeRmInIsTic

post 30-Дек-11 22:30 (спустя 37 минут)

Смотрю на телеке через вешний жёский диск

DrkRall

post 31-Дек-11 09:11 (спустя 10 часов)

Я может очень старый, но я не видел DVD что бы он подавал сигнал в ЦИФРЕ, все выходы - аналоговые. А HD,- это цифровой формат. Максимум качества ты добьешся, если подключишь через SCART, но все равно, это не HD. Так что с плеером можешь не замарачиваться, как уже писали,- подключай через компьютер.

WayFay

post 31-Дек-11 15:56 (спустя 6 часов)

Ц DeTeRmInIsTic писал(а):

Смотрю на телеке через вешний жёский диск
вот у меня тоже есть внешний и есть вход на usb. только вот скачиваю я например фильм Аватар в 3d. а он в iso образе. как его запускать на телеке? он его даже не видит.... а если просто распаковать, то никакого 3Д вобще нету. есть куча файлов, при запуске которых вижу простое 2Д.

сегодня пробовал запускать через комп. всё отлично... было по началу.
монтирую образ, он запускается через PowerDVD 11. Выскакивает меню диска. Т.к я скачал себе Аватар в 3Д, то он предлагает выбрать либо 3Д, либо 2Д. Выбираю 3Д.... никакого эффекта 3Д не наблюдается. Простое 2Д. НО.... Внизу, на панельке проигрывателя есть кнопочка "Разрешить 3D". Если я её нажимаю, то эффект присутствия как бы появляется, но когда одеваешь очки, то понимаешь, что он просто ужасен... Обидно. лазил в настройках, но ничего не смог сделать.
Я вот думаю, что пр нажатии "разрешить 3Д", программа тупо переделывает любой фильм, даже если он не 3д, в 3Д формат, как бы конвертирует.... Но мой то аватар он как бы сам по себе в 3Д, т.е при запуске диска, он должен сам по себе запускаться в 3Д, без использования принудительного конвертирования, так!? если я не прав, то объясните что к чему.

Tirael4ik

post 31-Дек-11 17:03 (спустя 1 час 7 минут)

WayFay
На пк у тебя нвидияевская видеокарта? Если да то попробуй врубить 3д вижн в панели.
Очень сложно насчет 3д говорить - сам не пробовал и не знаком к сожалению...

DrkRall

post 04-Янв-12 10:41 (спустя 3 дня)

Ц WayFay писал(а):

Ц DeTeRmInIsTic писал(а):

Смотрю на телеке через вешний жёский диск
вот у меня тоже есть внешний и есть вход на usb. только вот скачиваю я например фильм Аватар в 3d. а он в iso образе. как его запускать на телеке? он его даже не видит.... а если просто распаковать, то никакого 3Д вобще нету. есть куча файлов, при запуске которых вижу простое 2Д.

сегодня пробовал запускать через комп. всё отлично... было по началу.
монтирую образ, он запускается через PowerDVD 11. Выскакивает меню диска. Т.к я скачал себе Аватар в 3Д, то он предлагает выбрать либо 3Д, либо 2Д. Выбираю 3Д.... никакого эффекта 3Д не наблюдается. Простое 2Д. НО.... Внизу, на панельке проигрывателя есть кнопочка "Разрешить 3D". Если я её нажимаю, то эффект присутствия как бы появляется, но когда одеваешь очки, то понимаешь, что он просто ужасен... Обидно. лазил в настройках, но ничего не смог сделать.
Я вот думаю, что пр нажатии "разрешить 3Д", программа тупо переделывает любой фильм, даже если он не 3д, в 3Д формат, как бы конвертирует.... Но мой то аватар он как бы сам по себе в 3Д, т.е при запуске диска, он должен сам по себе запускаться в 3Д, без использования принудительного конвертирования, так!? если я не прав, то объясните что к чему.
Ты абсолютно прав PowerDVD начиная с 10 весрсии эмулирует 3D. Я еще раз повторяю,- хочется Blu-Ray качества,- HDMI. А если просто фильм посмотреть - вопрос надо поставить по-другому.

DrkRall

post 16-Янв-12 10:58 (спустя 12 дней)

Тема закрыта за неактивностью.

Текущее время: 28-Апр 12:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы