Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Cool Reader 3.0.56-26 [Книги, RUS]

 
Автор Сообщение

KuzmitchOff

post 25-Дек-11 12:03

Ц Цитата:

12,04,2012 Обновлена версия программы до 3.0.56-26 + добавлены шрифты и текстуры фона
pic
Cool Reader 3.0.56-26

Год выпуска: 2012
Жанр: Чтение книг
Разработчик: Vadim Lopatin
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android 1.5+
Тип установщика: Apk
Тип издания: Лицензия
Разрешение экрана: Любое
Лекарство: не требуется
Работоспособность проверена: Да (Acer Liquid Metal S120)
Описание: Программа для чтения электронных книг. Форматы: fb2, epub (без DRM), txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, prc, mobi (без DRM), pml.
• Полная поддержка FB2: стили CSS, таблицы, сноски внизу страницы, Настройки шрифтов, цветов, межстрочного интервала, отступов, переносов...
• Текстура или однородный цвет для фона.
• Анимация перелистывания страниц - как в бумажной книге или обычный сдвиг.
• Поддержка словарей (ColorDict, GoldenDict,Fora Dictionary, Aard Dictionary)
• Настраиваемые действия для кнопок и зон сенсорного экрана.
• Автолистание: начать автолистание с помощью меню/перейти/автолистание или назначить действие Автолистание на тап-зону или кнопку; изменение скорости - кнопками громкости или левой нижней и правой нижней тап-зонами; остановка - любая другая тап-зона или кнопка.
• Регулировка яркости подсветки экрана. Настройка яркости скольжением вдоль левого края экрана.
• Дневной и ночной профили (два набора настроек цветов, фона, яркости подсветки).
• Закладки, оглавление, поиск по тексту.
• Закладки на фрагмент текста (цитаты, комментарии, исправления)
• Экспорт закладок в текстовый файл.
• Расширенная настройка стилей с помощью CSS.
• Встроенный браузер файлов. Удобный список последних книг.
• Поддержка онлайновых каталогов книг (OPDS). Например, flibusta, lib.ololo.cc
• Самая полная поддержка FB2 (стили, таблицы, сноски).
• Может читать книги из .zip архива.
• Выделение текста и копирование в буфер обмена двойным или длинным нажатием на экран (опционально).
• Просмотр иллюстраций со скроллингом и масштабированием - по длинному нажатию на иллюстрации.
Дополнительная информация
Cool Reader - бесплатная свободная программа и всегда будет оставаться такой. Вы можете поддержать развитие проекта:
Купить "Cool Reader Gold Donation" ($10), "Cool Reader Silver Donation" или ($3) "Cool Reader Bronze Donation" ($1) на Маркете
или напрямую:
Яндекс.Деньги: 41001786232382
WMR: 161157078317
WMZ: 156530077140
PayPal: [email protected]
Изменения в v.3.0.56-26
В диалогах перехода на страницу показывается текущая позиция: СТРАНИЦА / СТРАНИЦ (ПРОЦЕНТ%), также добавлен слайдер для быстрого выбора позиции.
Переход в браузер файлов из режима чтения оставляет текущее положение в браузере (вместо перехода в дирейторию с книгой).
Команда "НАЗАД" при отсутствии позиций для возврата в истории перемещений теперь выходит в браузер файлов. По умолчанию на кнопку Back назначена команда НАЗАД (раньше был браузер файлов).
Для Android 4 ICS используется формат буфера картинки ARGB888 вместо RGB565 (попытка победить черный экран на MediaPad)
Подкручены размеры обложек.
Исправлено падение движка на рисовании поврежденных JPEG
Переписана работа с базами данных
Настраиваемые размеры обложек в браузере файлов, стандартные обложки для книг без обложек.
Сканирование обложек текущей директории в фоновом режиме, без открытия файлов.
Как установить свою текстуру фона/свой шрифт
Внешние фоновые картинки
Для использования картинок (.jpg, .png) в качестве фона страницы в режиме "замостить", положите из в директорию /.cr3/textures/ SD карты.
Для использования картинок (.jpg, .png) в качестве фона страницы в режиме "растянуть", положите из в директорию /.cr3/backgrounds/ SD карты. В этом режиме наилучшее качество получается при совпадении размеров страницы и картинки.
Вместо /.cr3/ с точкой можно использовать директорию без точки (/cr3/) Вместо внешней SD карты - внутреннюю память или внутреннюю SD карту

Установка дополнительных шрифтов
Шрифты .ttf нужно положить в директорию /fonts/ или /.cr3/fonts/ SD карты или внутренней памяти.
Мои Скриншоты

Cool Reader 3.0.56.26.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 12-Апр-12 08:11)
Зарегистрирован: 12-Апр-12 07:24
Скачан: 1192 раза
Размер: 14 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] Cool Reader 3.0.56-26 [Книги, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Враг Народа

post 25-Дек-11 12:43 (спустя 39 минут)

KuzmitchOff
держи обложку цветную и подходящую под размеры
Скрытый текст
pic

KuzmitchOff

post 25-Дек-11 13:13 (спустя 30 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

KuzmitchOff
держи обложку цветную и подходящую под размеры
Скрытый текст
pic
Спасибо большое!

KuzmitchOff

post 14-Янв-12 03:19 (спустя 19 дней)

Торрент-файл обновлён 14,01,2012, обновлена версия программы до v.3.0.55-7

vovan777

post 14-Янв-12 12:50 (спустя 9 часов)

чтение в слух не работает - самсунг5830

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 14:45 (спустя 2 месяца 17 дней)

31,03,2012 Обновлена версия программы до 3.0.56-15

рожденный мраком

post 31-Мар-12 15:46 (спустя 1 час)

По мне так лучшая программа для чтения, очень удобна в использовании

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 15:49 (спустя 3 минуты)

Ц рожденный мраком писал(а):

По мне так лучшая программа для чтения, очень удобна в использовании
Полностью согласен! Когда только купил смарт, мною было опробовано очень много читалок и я остановился на этой :)

Враг Народа

post 31-Мар-12 16:40 (спустя 50 минут)

жаль ХД версии нет, а то задний фон размазанный весь)

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 17:23 (спустя 43 минуты)

Ц Враг Народа писал(а):

жаль ХД версии нет, а то задний фон размазанный весь)
Вот чего нет, того нет:(

Враг Народа

post 31-Мар-12 17:30 (спустя 6 минут)

KuzmitchOff
кстати пользуюсь moon+ reader и тоже был размазанный фон, когда на планшете читаю, то очень заметно, так нашел папку, где хранятся бэкграунды и добавил туда своих ХД качества и теперь все отлично, глаза радуются)
я к тому что в Кулридере скорее всего тоже так можно сделать, просто надо найти папку, покопаться

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 17:56 (спустя 26 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

KuzmitchOff
кстати пользуюсь moon+ reader и тоже был размазанный фон, когда на планшете читаю, то очень заметно, так нашел папку, где хранятся бэкграунды и добавил туда своих ХД качества и теперь все отлично, глаза радуются)
я к тому что в Кулридере скорее всего тоже так можно сделать, просто надо найти папку, покопаться
Покопался... :D
Фоны кладутся в папку по адресу /sdcard/cr3/backgrounds, шрифты в /sdcard/fonts (Папки надо создать самому)

З.Ы.: давно я не заходил в настройки Сool reader'a, там оказывается очень-очень много текстур фона

Враг Народа

post 31-Мар-12 17:59 (спустя 2 минуты)

KuzmitchOff
закинь в шапку, думаю пригодится народу, благо щас большинство девайсов уже в ХД выходит)
я на мунриедере остаюсь, привык я к нему, хотя кулридер на равне, даже настроек по-больше мне кажется, более гибкий

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 18:06 (спустя 7 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

KuzmitchOff
закинь в шапку
Готово!
В следующее обновление раздачи, добавлю ещё дополнительные шрифты и дополнительные текстуры фона

adidakun123321

post 31-Мар-12 18:27 (спустя 21 минута)

Не открыл html идет загрузка книги и потом програма отключается в чем может быть проблема?

KuzmitchOff

post 31-Мар-12 18:44 (спустя 16 минут)

Ц adidakun123321 писал(а):

Не открыл html идет загрузка книги и потом програма отключается в чем может быть проблема?
Не разу не видел ошибок этой проги, но вот что нарыл:
Q: Программа падает на открытии книги. (Раньше та же книга открывалась нормально)
A: Возможно, поврежден кэш-файл с книгой. Попробуйте удалить директорию /Books/.cache на SD карте.

KuzmitchOff

post 12-Апр-12 07:27 (спустя 11 дней)

12,04,2012 Обновлена версия программы до 3.0.56-26 + добавлены шрифты и текстуры фона

Текущее время: 09-Май 22:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы