Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] AnTuTu CPU Master (2.3.1 PRO) [Система, RUS]

 
Автор Сообщение

Враг Народа

post 25-Дек-11 02:24

Ц Враг Народа писал(а):

Обновлено до версии 2.3.1, просьба перекачать торрент-файл!


AnTuTu CPU Master (2.3.1 PRO)

pic
Год выпуска: 29.11.2011
Жанр: Система
Разработчик: AnTuTu
Платформа: Android
Язык интерфейса: русский
Разрешение экрана: любой
Тип издания: пиратка (полная версия, крякнутая)
Таблэтка: не требуется
Тип установщика: apk
Работоспособность проверена: да (HTC Incredible S)

Системные требования: Android 1.6+, права ROOT
Описание:
AnTuTu CPU Master можно было бы назвать аналогом SetCpu, однако эта программа считается более стабильной. Приложение ограничивает частоту процессора вашего Android-смартфона. Cpu Master имеет очень хороший виджет, который отображает заряд, частоту процессора, а также температуру батареи.
От себя: скажу, что сам не ожидал от программы чудес, но объективно телефон стал держать на 20-30% заряда больше, при использование телефона (немного GPS, игр, часа 1.5 вайфая + смс и звонки, камера - стало хватать на 1.5 суток, остаток 30% заряда батареи еще). Главное грамотно выставить настройки профилей и тогда все будет ОК.
Просьба воздержаться от комментов скептиков, не опробовавших программу, а делающих умозаключения лишь из описания программы.


Скрины



Релиз от R.G.Mobi

pic

AnTuTu CPU Master (2.3.1 PRO).apk [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

236 B

Статус: проверено (by Враг Народа в 18-Янв-12 23:44)
Зарегистрирован: 18-Янв-12 23:42
Скачан: 278 раз
Размер: 417 KB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] AnTuTu CPU Master (2.3.1 PRO) [Система, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Ston!k

post 25-Дек-11 02:32 (спустя 7 минут)

Враг Народа
Нужны права рут ?

Враг Народа

post 25-Дек-11 02:43 (спустя 10 минут)

Ston!k
да! щас помечу в требованиях

Trotil

post 25-Дек-11 11:37 (спустя 8 часов)

го на раздачу!

COOPOD

post 30-Дек-11 04:24 (спустя 4 дня)

Хорошая программка, сам юзаю, она уж по стабильней setCPU, по крайней мере у меня на Galaxy Tab 10.1

Враг Народа

post 30-Дек-11 09:15 (спустя 4 часа)

COOPOD
прога хорошо себя показала во время моих тестов, она не навязчива и четко и без глюков глушит частоту проца когда это только надо, тоесть при запуске игры частота повышается - до этого стояло пару аналогичных прог которые глушили проц полностью, даже при запуске игры

COOPOD

post 30-Дек-11 17:29 (спустя 8 часов)

Ц Враг Народа писал(а):

COOPOD
прога хорошо себя показала во время моих тестов, она не навязчива и четко и без глюков глушит частоту проца когда это только надо, тоесть при запуске игры частота повышается - до этого стояло пару аналогичных прог которые глушили проц полностью, даже при запуске игры
Да-да, и батарея у меня дольше с ней держится, я разогнал свой до 1.4, и сижу на режиме - (ondemand) плюс имеет свой бенчмарк хороший, quadrant почему то, через некоторое время, перестает тестировать проц, а вот с anTuTu benchmark все хорошо=)

1ден1

post 30-Дек-11 22:15 (спустя 4 часа)

Враг Народа права ROOT я так понял надо скачивать по ссылке из проги если их нет?а так без прав прога не работает?

Враг Народа

post 30-Дек-11 22:23 (спустя 8 минут)

1ден1
ROOT надо делать на телефоне с помощью программы, смотря какой аппарат
без рута работать прога не будет

1ден1

post 30-Дек-11 23:10 (спустя 46 минут)

Враг Народа я разобрался -вкл твою прогу она потребовала ROOT -зашёл на сайт какой требовала прога с компа скачал прогу запустил её-подключа кабель! потребовала режим отладки usb нажал на значёк ROOT проги которую скачал она загрузила в телефон Superuser при этом была перезагрузка телефона -теперь прога не требует прова .

добавлено спустя 27 минут:

Враг Народа ещё бы вот такую версию выставил было бы замечательно Superuser Elite

N01R

post 11-Янв-12 14:46 (спустя 11 дней)

Враг Народа
На Desire S по-моему рут не работает, я прав ?
Исходя из скринов: возможность разгона также присутствует в проге ?

Враг Народа

post 11-Янв-12 14:51 (спустя 4 минуты)

N01R
на всех аппаратах возможно сделать рут, он не может не работать, это типа разлочки девайса, чтобы добраться до системных файлов.
возможности разгона нет, только понижение частоты проца для экономии батареи.
да и зачем тебе разгон проца? на телефоне это понт и не более)

N01R

post 14-Янв-12 22:09 (спустя 3 дня)

Странно, я читал, что у меня рут не возможен.. стоит ещё раз покопаться на эту тему..
Ц Враг Народа писал(а):

да и зачем тебе разгон проца?
на будущее пригодится, гонка за железом нехилая и как бы не оказаться за бортом в ближайшие года 2(

Враг Народа

post 14-Янв-12 22:40 (спустя 30 минут)

N01R
Ц Цитата:

на будущее пригодится, гонка за железом нехилая и как бы не оказаться за бортом в ближайшие года 2(
софт у тебя будет работать на телефоне пока будет актуальна твоя ось (например андроид 2.3.5) - допустим еще 2 года будут выпускать под нее проги, будет все идти даже на 600-800 герцах.
а для игр разгон тоже бесполезен, т.к. гнаться за железом ты не сможешь, т.к. на подходе уже тегра 3 и новые процы от снапдрагон, да и вообще за чипами не угнаться и заменить его в телефоне никак) так что разгон - понт не более, мое мнение + батарея будет садится в разы быстрее)

Текущее время: 11-Май 00:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы