Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] OnLive (1.0) [Эмулятор, ENG]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Враг Народа

post 11-Дек-11 19:44

OnLive (1.0)

pic
Год выпуска: 08.12.2011
Жанр: Эмулятор
Разработчик: OnLive Inc.
Платформа: Android
Язык интерфейса: английский
Разрешение экрана: любой
Тип издания: лицензия (полная версия, без рекламы)
Таблэтка: не требуется
Тип установщика: apk
Работоспособность проверена: да (HTC Incredible S)

Системные требования: Android 2.3+, ARMv7
Описание:
OnLive - революционное решение в области видео-игр, позволяющее запускать многие ПК игры на вашем Android смартфоне или планшете
OnLive позволяет наслаждаться играми, не устанавливая их на устройство: гаджет получает сгенерированную сервером картинку и отправляет управляющие команды. На данный момент сервис уже доступен на компьютерах (PC и Mac), а также на умных телевизорах.
Управление можно осуществлять как при помощи тачскрина, так и фирменного беспроводного джойстика. Для комфортной игры потребуется скоростное соединение с интернетом. Будем надеяться, отечественные пользователи вскоре также смогут воспользоваться любопытной услугой.


Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fG0uAhAX8IQ[/youtube]
Скрины
pic picpic pic



Релиз от R.G.Mobi

pic

OnLive (1.0).apk [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

362 B

Статус: проверено (by DiRoL в 12-Дек-11 11:17)
Зарегистрирован: 11-Дек-11 19:44
Скачан: 155 раз
Размер: 2 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] OnLive (1.0) [Эмулятор, ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Compuch

post 11-Дек-11 19:55 (спустя 11 минут)

А OnLive уже по всему миру пашет?

Враг Народа

post 11-Дек-11 19:56 (спустя 52 секунды)

не забываем, что надо постоянное соединение с интернетом, вафля + зарегистрироваться, если с телефона не будет рега проходить, то тогда с ПК у них на сайте официальном.
опробовал демку дирта 3 и лего гарри поттер, норм)

Compuch
не знаю как по всему миру или нет, но у меня работает

NoNek

post 11-Дек-11 20:15 (спустя 18 минут)

То есть получается, что можно играть в игры с PC, PS3 и т.д. даже на мобильном телефоне? Ну про приставку к телевизору я слышал, а про мобильники нееее)

Simpson

post 11-Дек-11 20:17 (спустя 2 минуты)

Ц NoNek писал(а):

То есть получается, что можно играть в игры с PC, PS3 и т.д. даже на мобильном телефоне? Ну про приставку к телевизору я слышал, а про мобильники нееее)
Ц Цитата:

OnLive - революционное решение в области видео-игр, позволяющее запускать многие ПК игры на вашем Android смартфоне или планшете
Только это удовольствие не из дешевых :(

gaangaa

post 11-Дек-11 20:20 (спустя 2 минуты)

Какая скорость соединения минимальная нужна? Думаю актуальный вопрос в России

-=FEАRER=-

post 11-Дек-11 20:21 (спустя 47 секунд)

Да и правда революция, но дорого получается да и ещё инет нужен хороший.

Враг Народа

post 11-Дек-11 20:25 (спустя 4 минуты)

NoNek
пока только ПК

Simpson57
9 баксов в месяц всего лишь. только игры платные, это да, но если играть в пару игр в месяц, находясь вдали от дома, то думаю норм, тем более дайте сервису время и он разовьется и подешевеет)

gaangaa
-=FEАRER=-
вафля думаю не более 1мб, можно на оф сайте глянуть

one131

post 11-Дек-11 20:26 (спустя 35 секунд)

Ц NoNek писал(а):

То есть получается, что можно играть в игры с PC, PS3 и т.д. даже на мобильном телефоне? Ну про приставку к телевизору я слышал, а про мобильники нееее)
В onLive только ПК игры, никто не даст тебе играть в игры для PS3 и Xbox 360.
Для работы нужна достаточно неплохой интернет канал, ведь игра запущена где-то далеко на сервере в европе и стримится через нэт.
Цены там конечно не для нашего рынка, но есть триал на 3 или 5 дней за 4 - 9 баксов.
Недавно видюха сгорела, пока думал каую купить - решил опробовать данный сервис, взял в аренду на 5 дней Бэтмана и купил Дарксайдерс всего за 5$.
При моих 30 мбитах - ничего не тормозило, графика вполне приемлемая, расстраивает только 720р и некоторая замыленность текстур.

Враг Народа

post 11-Дек-11 20:27 (спустя 1 минута)

one131
и бесплатные демки, для таких ленивых как я наверное, мне всегда лень качать-ставить демку, а тут зашел и попробовал и никаких затрат времени)

one131

post 11-Дек-11 20:32 (спустя 4 минуты)

Ц Враг Народа писал(а):

one131
и бесплатные демки, для таких ленивых как я наверное, мне всегда лень качать-ставить демку, а тут зашел и попробовал и никаких затрат времени)
Да, и это тоже, но там временно нет триала для горячих новинок, например ЛА Нуар или AC Revelations. Хотя относительно старые - 30 минут на пробу, тот же Бэтмен или Saints Row 3 уже можно опробовать :)

qwertyDOX

post 11-Дек-11 20:34 (спустя 1 минута)

C форума разработчиков приложений скачал, во время выхода ещё.
Работает все отлично, интернет 8мбит, играю с другой комнаты на eee pad transformer, без провисаний и т д, правда управление не очень удобное, хотя есть даже 2 игры, которые заточены под тач. Дали бесплатно лего бетмена, уже почти прошел, доволен.

Zloidi

post 11-Дек-11 20:43 (спустя 9 минут)

это получается,что можно в gta 4 или nfs какойнить на мобиле поиграть?!(ну если бы у них были эти игры).

Враг Народа

post 11-Дек-11 20:44 (спустя 49 секунд)

qwertyDOX
one131
будет в продаже спец геймпад, с ним удобно будет.
будем следить за сервисом и ценами, глядишь и правда от домашнего ПК будет проще и выгодней отказаться)

Zloidi
да можно

InKey$

post 11-Дек-11 20:51 (спустя 7 минут)

Ц Zloidi писал(а):

это получается,что можно в gta 4 или nfs какойнить на мобиле поиграть?!(ну если бы у них были эти игры).
Не знаю про nfs, но сплит секонд точно работает на ура.

volvoxo

post 11-Дек-11 21:01 (спустя 9 минут)

Этот сервис идеален для онлайн игр, так как исключает читерство на 100%, да и обновки надо будет ставить только на сервак, в этом случае затраты на саппорт стремяться к нулю.

За сервисами данного типа будещее, чтобы там не говорили производители консолек.

Arkham_TX

post 11-Дек-11 21:03 (спустя 2 минуты)

да но нельзя графу настроить хоть на телефоне хоть и на пк , а это печально

volvoxo

post 11-Дек-11 21:12 (спустя 8 минут)

Ц Arkham_TX писал(а):

да но нельзя графу настроить хоть на телефоне хоть и на пк , а это печально
графика уровня консолей, а то и лучше. Что очень впечатляет, если понять - одновременно играют десятки тысяч человек.

Как только компания будет уверена в том, что серверы не упадут, она будет выкручивать настройки по максималкам.

Karakum

post 11-Дек-11 22:00 (спустя 47 минут)

Ц Цитата:

графика уровня консолей, а то и лучше.
Угу, умножить на два и возвести в квадрат :). Там графика убогая просто ужасть, с консолями не идет ни в какое сравнение. У самого 360 бокс, так что знаю, что говорю, а говорю чистую правду. Хотя признаю, сервис многообещающий. Кстати, канала хватит вполне честного 4 мбитного, главное - низкая латентность, т.е. задержка до сервака (сервиса). У меня 20 мбит, но в играх ватное управление, т.е. слегка заторможенное. Может в будущем поставят серверы ближе к России, тогда будет намного интересней.

Враг Народа

post 11-Дек-11 22:06 (спустя 6 минут)

Karakum
Ц Цитата:

Там графика убогая просто ужасть, с консолями не идет ни в какое сравнение.
замыленная согласен, но смотрибельна и приятна)
Ц Цитата:

но в играх ватное управление, т.е. слегка заторможенное
играл с планшета, в дирте шикарное управление было)

я думаю данный сервис будет полезен тем кто мало проводит времени дома или в командировках) для меня это спасение, можно находясь в другом городе играть в любимые игры

Текущее время: 10-Май 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы