Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от a1chem1st

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

travis_1911

post 15-Ноя-11 00:12

pic
pic

pic
pic

Need for Speed: The Run

Год выпуска: 15 ноября 2011 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS) pic
Язык озвучки: Русский (RUS) pic
Таблэтка: Присутствует {THEGFW}
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
  • Свободное место на HDD: 18 ГБ свободного места ;

Описание:
    «The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Дополнительная информация:
    | От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя
    | Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место
    | Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки
    | Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
    | Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа

Особенности Limited Edition:
----------------------------
    Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
    Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
    Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.
----------------------------
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DvQi2LzUouY&feature=player_embedded[/youtube]
Особенности Repack:

Код:

- Удалены все языки (1.7 гб) кроме русского.
- Ничего не перекодировано.
- Время установки 70 минут.
- Автор - a1chem1st
Скриншоты инсталла:
Игра
pic
pic
pic
pic
pic
Скриншоты:
Игра
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic pic

pic
pic


NFS RUN_a1chem1st.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 15-Ноя-11 00:15)
Зарегистрирован: 15-Ноя-11 00:12
Скачан: 2134 раза
Размер: 6.55 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от a1chem1st торрент
 


Похожие раздачи

MuIIIaH9

post 15-Ноя-11 00:18 (спустя 6 минут)

у ультры весит меньше гораздо и написано что ставится даже меньше на 10 мину...а тут по идее должно быстрее ставится раз вес больше..в чем прикол

travis_1911

post 15-Ноя-11 00:23 (спустя 5 минут)

Ц MuIIIaH9 писал(а):

у ультры весит меньше гораздо и написано что ставится даже меньше на 10 мину...а тут по идее должно быстрее ставится раз вес больше..в чем прикол
не уверен я, что репак от ультры за час поставится.. без обид
хотя может и поставится, черт знает

Спахич

post 15-Ноя-11 00:25 (спустя 1 минута)

да вообще вы спешите в этими репаками.. вечно наделаете репаки с левыми кряками, а потом переделываетеих когда выходит норм кряк, нельзя подождать денёк и сделать нормальный репак с норм кряком... нет блин, надо поспешить.. чтоб я был самым первым, вот качайте, я такой крутой. я сделал репак... без обид.. но эт глупо

travis_1911

post 15-Ноя-11 00:26 (спустя 1 минута)

Ц Спахич писал(а):

да вообще вы спешите в этими репаками.. вечно наделаете репаки с левыми кряками, а потом переделываетеих когда выходит норм кряк, нельзя подождать денёк и сделать нормальный репак с норм кряком... нет блин, надо поспешить.. чтоб я был самым первым, вот качайте, я такой крутой. я сделал репак... без обид.. но эт глупо
я не делал репак, ок
кряк рабочий, полностью, ок

BAymAN

post 15-Ноя-11 00:28 (спустя 1 минута)

{THEGFW} а кто эт ? Чот не слышал о таком

travis_1911

post 15-Ноя-11 00:29 (спустя 1 минута)

Ц BAymAN писал(а):

{THEGFW} а кто эт ? Чот не слышал о таком
ALI213 | THEGFW | 3DM
все китай, вот так.

Андрей04

post 15-Ноя-11 00:40 (спустя 11 минут)

нфс уже выходит каждые несколько месяцев.Даже качать не буду ибо уверен что пустышка очередная для выжимания денег у сопливых американских подростков.

Фисташка

post 15-Ноя-11 00:44 (спустя 3 минуты)

Ц Андрей04 писал(а):

нфс уже выходит каждые несколько месяцев.Даже качать не буду ибо уверен что пустышка очередная для выжимания денег у сопливых американских подростков.
какраз и этот НФС вполне достоин внимания

Hoshi

post 15-Ноя-11 00:45 (спустя 1 минута)

Привет дружище)) а бонусы от лимитед эдишен открыты?) а то чет такое чувтсво что нет( судя по 1 гонке где камаро был недоступен:()

6bI4aPa

post 15-Ноя-11 00:46 (спустя 51 секунда)

на XP SP3 идет?
читал по гуглу что она принципе тянет.

Hard456852

post 15-Ноя-11 00:49 (спустя 2 минуты)

Я конечно не хочу никого обидеть, но что за мода пошла? Время установки 60мин., 70мин., скоро уже три часа игру ставить будем. На мой взгляд лучше пятнадцать минут лишних покачать, чем полтора часа ставить какую-то игрушку. :)

alexis-megaman

post 15-Ноя-11 00:50 (спустя 1 минута)

Ц travis_1911 писал(а):

ALI213 | THEGFW | 3DM
теперь у нас китайцы главные хакеры и пираты.... у нас набрались, опыта, или стремления что ли))

vsmoke

post 15-Ноя-11 00:51 (спустя 1 минута)

в игре движек фрост бай 2, как на батлфилде 3 он подержует только DirectX 10-11.
Соответственно на XP идти не будет так как там DirectX...

rono159

post 15-Ноя-11 01:32 (спустя 40 минут)

Спасибо, сегодня скачаю pic

bizZz0n

post 15-Ноя-11 01:45 (спустя 13 минут)

Только вылез из игры (прошло 3 часа с момента установки), впечатлений масса, очень динамично, очень красочно и под хорошую заводящую музычку - всегда мечтал о таком НФС-е. Моя оценка 8 из 10, из-за (как всегда у ЕА) багов со звуком (повторение звуков в меню загрузки, отставание звуковой дорожки от субтитров). Надеюсь это исправят в патче (который будет через месяц (сужу по БФ3)).

615744

post 15-Ноя-11 01:54 (спустя 8 минут)

Меня тоже интересует, машины из лимитед едишин здесь доступны ??

Jointster

post 15-Ноя-11 02:01 (спустя 7 минут)

присоединюсь к предыдущему оратору, 46 скачавших, скажите, машины из Limited Edition доступны в этой раздаче?

Inokentych

post 15-Ноя-11 02:13 (спустя 11 минут)

Ц Jointster писал(а):

присоединюсь к предыдущему оратору, 46 скачавших, скажите, машины из Limited Edition доступны в этой раздаче?
Та чо вы все так трясетесь из за каких то 3-х авто, как будто мало моделей без них

broker

post 15-Ноя-11 04:08 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Спахич писал(а):

да вообще вы спешите в этими репаками.. вечно наделаете репаки с левыми кряками, а потом переделываетеих когда выходит норм кряк, нельзя подождать денёк и сделать нормальный репак с норм кряком... глупо
глупо то что ты написал, ведь никто никого не заставляет скачивать этот репак,вот ты и подожди денёк.

Текущее время: 08-Май 15:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы