Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Frontlines: Fuel of War [RegionFree][RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Hotabich3

post 10-Июл-09 21:50

Frontlines: Fuel of War (RUS)

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Kaos Studios
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Прошивка: ixtreme
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Нефть - самый ценный ресурс. Золотом, алмазами и драгметаллами не заправишь топливный бак. По сюжету Fuel of War в будущем за жизненно важные скважины разгорелись военные конфликты. Мир разделился пополам - на Западную Коалицию и Альянс Красной Звезды. Бывшие члены НАТО и Россия, заключившая союз с Китаем, сошлись на поле брани, чтобы определить лидера, которому и достанется главный приз - планетарные запасы "черного золота". В последнем рывке Красная Звезда вторгается на территорию Западной Коалиции. Одержат ли захватчики победу, теперь зависит только от ваших действий!

Почувствуйте себя настоящим воином XXI века. Высокие технологии пришли на поле боя. Юркие дроны парят под небесами и бьют точно в цель, перед глазами солдата мгновенно предстает карта боевых действий с отмеченными на ней врагами, усовершенствованные танки, вертолеты и боевые машины сминают укрепления противника. Примите участие в фантастической войне, самостоятельно решая, в какой последовательности выполнять задания, лично выбирая пути к наступлению и разрабатывая уникальную тактику. Здесь только вы решаете судьбу мира!

Особенности игры
  • Линия фронта. В одиночной кампании и многопользовательской игре цель одна - победить врага, уверенно продвигая вперед линию фронта. Захватывайте ключевые точки, координируйте действия, и враг лишится своих укреплений.
  • Полная свобода. Действуйте так, как считаете нужным. Цели можно достигнуть множеством способов. Продуманная тактика и сплоченная команда - залог победы.
  • Истерзанный мир. Здания и укрепления разрушаются от взрывов, создавая тем самым необходимую атмосферу и обеспечивая бойцам дополнительные тактические возможности.
  • Мощное оружие. Вас ждут 60 видов оружия и военной техники. Танки, вертолеты, бронемашины, джипы и реактивные самолеты - в борьбе за нефть всему найдется применение.
  • Технологический прорыв. Война будущего зиждется на применении высоких технологий. С помощью дистанционно управляемых роботов можно разведать дислокацию вражеских войск и даже устроить диверсию.
  • Создайте своего героя. Уникальная система позволяет определить облик и роль вашего персонажа в грядущем сражении. Выбирайте оружие и точку высадки на поле боя, чтобы события разворачивались по вашему сценарию!
  • Масштабные баталии. В коллективных сражения участвует до 32 двух бойцов одновременно. Скучно не будет!
Скриншоты
pic pic pic pic pic
Abgx360
pic

Релиз подготовлен riprip

© Оформление by Hotabich3

Frontlines_Fuel_of_War_RF_RUS_[rustorka.com][rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by slnik в 14-Окт-10 21:49)
Зарегистрирован: 14-Окт-10 21:49
Скачан: 74 раза
Размер: 7.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Frontlines: Fuel of War [RegionFree][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

McDimon

post 10-Июл-09 21:56 (спустя 6 минут)

Hotabich3
вот это другое дело молодец)) и рус скрины добавь

slnik

post 10-Июл-09 22:03 (спустя 7 минут)

McDimon

занимайся лучше своими раздачами

11snikers11

post 20-Июл-09 21:55 (спустя 9 дней)

возникла проблема, записал образ на диск вербатим, вставляю в консоль, игра прочиталась, запускаю, все нормально проходит: загрузка, картинка анреал технолоджи, - и после нее пишет, что диск не читается. Решил установить игру на жесткий диск, установил 100%, опять запускаю (но уже с жесткого диска), и что меня удивило - опять после анреал технолоджи пишет, что диск не читается

StoryTeller1

post 29-Июл-09 16:14 (спустя 8 дней)

Кто играл, как игра вообще, норм или не стоит даже скачивать?

McDimon

post 29-Июл-09 16:21 (спустя 7 минут)

StoryTeller
игра супер мне понравилось

Bobidze

post 22-Сен-09 01:21 (спустя 1 месяц 23 дня)

Ц 11snikers11 писал(а):

возникла проблема, записал образ на диск вербатим, вставляю в консоль, игра прочиталась, запускаю, все нормально проходит: загрузка, картинка анреал технолоджи, - и после нее пишет, что диск не читается. Решил установить игру на жесткий диск, установил 100%, опять запускаю (но уже с жесткого диска), и что меня удивило - опять после анреал технолоджи пишет, что диск не читается
Что делать??? У меня такая же проблема!!!! Помогите ПЛЗ!!!!

Timen

post 22-Сен-09 14:44 (спустя 13 часов)

скажите пожаласта я просто себе бокс недавно купил. а как на него игры скаченные ставить ?

slnik

post 22-Сен-09 17:26 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц Timen6 писал(а):

скажите пожаласта я просто себе бокс недавно купил. а как на него игры скаченные ставить ?
Перезадай этот же вопрос во флудилке, здесь обсуждают игру.

m@yor

post 23-Сен-09 13:37 (спустя 20 часов)

Образ кривой , у меня такая же проблема как у Bobidze и как у 11snikers11 ! Один в один. И с жесткого тоже пробовал.... 2 болванки загробил. Сначала на скорости 2-2.4, потом решил попробовать на 1 - тоже самое.

slnik

post 23-Сен-09 17:48 (спустя 4 часа)

Есть еще у кого проблемы с образом? Мнение важно - будем решать. что делать с релизом.

perelom999

post 08-Окт-09 03:21 (спустя 14 дней)

Hotabich3
Встаньте на раздачу для начала, чтоб было что проверить.

perelom999

post 09-Окт-09 21:18 (спустя 1 день 17 часов)

Проверил. Образ в этой раздаче не кривой, а просто не докачанный.
Скачал с раздачи riprip на тапочках, попробовал перехешироваться на этой.
Результат: 99.8% дальше стоп.
slnik
Ц slnik писал(а):

Есть еще у кого проблемы с образом? Мнение важно - будем решать. что делать с релизом.
С релизом ничего делать не надо. Раздающему всеголишь нужно перехешироваться и докачать оставшиеся 2% с любой раздачи где выложен рабочий образ, желательно с раздачи riprip, проверенно.
Hotabich3
Зайди на тапочки и докачай образ с раздачи riprip
ЗЫ.100% рабочий диск, но не докачаный.
Записывал на болванку Mixer на скорости 4x [5400 kByte/s].
Подождите пока релизёр докачает и выложит рабочий образ. :)

slnik

post 09-Окт-09 23:33 (спустя 2 часа 15 минут)

Образ докачан на 100%. Торрент-файл перезалит. Скачивающие игру заново скачайте торрент-файл.

ogenki_des_ka

post 11-Окт-09 02:05 (спустя 1 день 2 часа)

игра очень своеобразная... когда она вышла, играл ну скажем так с недовольством... все было как то не очень... прошел и забыл... и сегодня поиграл снова... играл на полнейшем позитиве... да это не MW но тем не менее очень добротный экшн... очень хотелось бы увидеть новую часть...

FokerWolf

post 11-Окт-09 03:12 (спустя 1 час 6 минут)

на раздаче может кто постоять?

nar200

post 03-Дек-09 14:42 (спустя 1 месяц 23 дня)

Сид вернись!!!

mazik90@list.ru

post 11-Дек-09 23:01 (спустя 8 дней)

блин поставьте кто нибудь на раздачу...буду благодарен))))

Cerber_UA

post 19-Дек-09 19:43 (спустя 7 дней)

Народ, 4% не докачал!!! Сидируйте, хоть на часик.....

slnik

post 11-Мар-10 22:29 (спустя 2 месяца 23 дня)

И куда все разбежались, раздавать буду один я что ли?

Текущее время: 07-Май 14:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы