Loading...
Error
 

Скачать торрент Europa Universalis III Chronicles (Paradox Interactive) (ENG) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dima(shell)

post 25-Мар-11 22:47

pic
Europa Universalis III Chronicles

Год выпуска: 2011
Жанр: Grand Strategy, Strategy, Historical
Разработчик: Paradox Interactive
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows XP/2000/Vista
1.9GHz Intel Pentium 4 or similar AMD
512MB RAM
DirectX9.0c compatible videocard with at least 128MB and support for Vertex- and Pixelshader 2.0
Multi and single player
Описание:
Paradox Interactive сегодня объявила о подготовке особого бандла ожидаемой Europa Universalis III, получившего незамысловатое название Chronicles. Europa Universalis III Chronicles является компиляцией, состоящей из основной игры и всех expansion-паков.

Всего бандл включит четыре пакета расширения: Napoleon’s Ambition, In Nomine, Heir to the Throne и Divine Wind. Цена до сих пор названа не была, однако известна точная дата релиза - 22 марта.

Пакет Chronicles позволит игроку взять на себя бразды правления любой из европейских наций в период с 1399 по 1820, даст возможность выстроить свою уникальную империю через войны, дипломатические договора, географические открытия и торговлю. EU3 имеет на удивление продвинутый онлайн-компонент: вы сможете играть в кооперативном режиме онлайн или же по локальной сети с 30 другими геймерами.
Скриншоты
pic pic pic

Europa_Universalis_III_Chronicles_FANiSO.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

28 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 25-Мар-11 22:59)
Зарегистрирован: 25-Мар-11 22:47
Скачан: 650 раз
Размер: 713 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Europa Universalis III Chronicles (Paradox Interactive) (ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

7sv7

post 25-Мар-11 23:11 (спустя 23 минуты)

трешак, какойто

BES-666

post 25-Мар-11 23:13 (спустя 2 минуты)

Ц 7sv7 писал(а):

трешак, какойто
Твой скудный мозг вряд ли способен понять прелести подобных игр...

nihara

post 25-Мар-11 23:20 (спустя 7 минут)

казалось бы ... а сколько сигарет было выкурено за время (сутки, недели) игры))
нервотрепка похлеще 3дэкшенов)
супер

JackDaw

post 25-Мар-11 23:22 (спустя 1 минута)

Объясните мне, она пошаговая, или нет ?... просто я не понял из описания,
Ц Цитата:

вы сможете играть в кооперативном режиме онлайн или же по локальной сети с 30 другими геймерами.
Этож если она пошаговая, то своего хода час ждать если 30 человек ? 0_о

Pro100Psix

post 25-Мар-11 23:35 (спустя 13 минут)

7sv7
парень ты даже непонимаешь какую ты сейчас мягко говоря херь сказал!
эта серия старше тотал вар!
европа виктория и хеарт айрон просто мозговыносительные стратегии
JackDaw
там как бы в реальном времени идут дни на глобальной карте)
сами разрабы называют это реальным временем, но я бы сказал что это смесь :)
nihara
да нервишек немало убила игра :D
я и щас играю :)

Servelad

post 25-Мар-11 23:59 (спустя 23 минуты)

7sv7
Сказочный обормот :3

AngelDead

post 26-Мар-11 00:01 (спустя 1 минута)

Я так понял она похаожа на Rulers of Nation, точнее наоборот)) Если так то качаю.

Cenedy007

post 26-Мар-11 00:01 (спустя 37 секунд)

игра шикарная,провёл немало часов за наследником престола и византией,что не говари а парадокс умеет делать шикарные,умные стратегии :P

paslog

post 26-Мар-11 00:20 (спустя 18 минут)

Ц Cenedy007 писал(а):

игра шикарная,провёл немало часов за наследником престола и византией,что не говари а парадокс умеет делать шикарные,умные стратегии :P
+1

nihara

post 26-Мар-11 00:39 (спустя 18 минут)

а что сноуболл насчет локализации ничего не говорил?

Pro100Psix

post 26-Мар-11 00:44 (спустя 4 минуты)

а я щас русь объеденяю :D золотордынцы правда сопротивляются

mxin

post 26-Мар-11 00:49 (спустя 4 минуты)

а русификатор будит?

Ferrat

post 26-Мар-11 00:56 (спустя 7 минут)

Тот, кто пишет рецензии, безграмотен:
Ц Цитата:

Пакет Chronicles позволит игроку взять на себя бразды правления любой из европейских наций в период с 1399 по 1820, даст возможность выстроить свою уникальную империю через войны, дипломатические договора, географические открытия и торговлю.
Правильно: договоры

12345689

post 26-Мар-11 02:28 (спустя 1 час 31 минута)

Классная игра!!!
А на русском эта планируется?

[StaL]

post 26-Мар-11 02:39 (спустя 11 минут)

Первый пост идиота меня расмешил, ну и опускание онного обормота не меньше.:chair:
игра шикарная, очень жду локализации или приличного руссика. :punk:

tpictah5

post 26-Мар-11 11:24 (спустя 8 часов)

+1
Игра отличная, для любителей глобальных стратегий.

Интересно: русификатор будет?

Germesik

post 26-Мар-11 12:04 (спустя 39 минут)

Руссификатор будет обязательно от strategium-а. Ребята сделали отличный русик на "Божественный Ветер". Переводят всё в ручную и довольно быстро. Меня вот только интересует, чем "Хроники" от "Ветра" отличаются? В "Ветре" были все предыдущие части 0о или я не прав?

makalama

post 26-Мар-11 14:32 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Germesik писал(а):

Руссификатор будет обязательно от strategium-а. Ребята сделали отличный русик на "Божественный Ветер". Переводят всё в ручную и довольно быстро. Меня вот только интересует, чем "Хроники" от "Ветра" отличаются? В "Ветре" были все предыдущие части 0о или я не прав?
Скорее всего прав. Имхо парадоксы хотят продать тот же ветер только в новой упаковке. Все фичи наследника и наполеона в Ветре присутствовали. Но так как шанс на какие-то косметические добавки довольно высок, качать все равно стоит. Аналогов то нет.

добавлено спустя 54 минуты:

Косметических добавок не заметил, и вообще никаких не заметил. Более того, последний патч для божественного ветра не использовали. Было бы неплохо увидеть список изменений по сравнению с простым Божественным Ветром.

AppleSeed

post 27-Мар-11 04:06 (спустя 13 часов)

Или я не просек фишку или...какова было писать что это хроникс и компеляция из всех игр серии еу3?это обычный божественный ветер с несвежим патчем(точнее без оного) раз уж написано компиляция то как поиграть в чистую еу3 или скажем наследников?или афтар увидел новую обложку с компиляцией и решил вогнать туда только последний аддон?...к слову на том же стратегиуме ссыль на этот же файл упакованный до 235 метров и неплохой русик...афтар спасиба за скушанные зря 500 метров измени название сего гребанного репака на Europa Universalis III Divine Wind

Текущее время: 04-Май 05:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы