Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed: Brotherhood - DLC Da Vinci Disappearance + 4 Armors Unlocker [2011] [L] (ENG/RUS)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 20-Мар-11 21:26

Assassin’s Creed: Brotherhood - DLC Da Vinci Disappearance + 4 Armors Unlocker
pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования
√ OS: Windows XP / Vista / Seven
√ CPU: Athlon 64 3800+ - 2,4 ГГц или Pentium 4 530 - 3,0 ГГц
√ RAM: 1000 Мб / 2000 Мб
√ Video: Radeon HD 2600 Pro или GeForce 7900 GS, (256 Мб)
√ HDD: 9GB
Описание:
"Da Vinci Disappearance": Эцио (Ezio) придется спасти Леонардо да Винчи, похищенного приверженцами культа герметизма, задумавшими изменить человечество, а также вернуть украденные полотна руки средневекового художника и изобретателя. Выполняя миссию, протагонист обнаружит две новые локации и будет использовать две новые «геймплейные возможности».

"Флорентийский дворянин": Таким Эцио видела Катерина Веспучи. Такого Эцио видели и вы в самом начале Assassin's Creed II. И теперь вы снова сможете поиграть за молодого Эцио.
"Одежда Альтаира": В этом оригинальном костюме Эцио может сойти за своего предка со Святой Земли.
"Доспехи Альтаира": Доспехи Альтаира — эдакие доспехи Брута из Assassin's Creed: Brotherhood, которые можно было получить в Assassin's Creed II. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.
"Доспех Гельмшмида": Доспех Гельмшмида — скин доспехов из Assassin's Creed 2. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.
Установка:
Скопировать содержимое папки в
XP : C:\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
Win 7: C:\Users\(User Name)\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saves или C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
Скриншоты
picpicpicpic

© Оформление by NIX (lordnix)

Assassins Creed Brotherhood DLC + 4 Armors Unlocker.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

287 B

Статус: проверено (by MARKUS в 20-Мар-11 21:37)
Зарегистрирован: 20-Мар-11 21:26
Скачан: 1440 раз
Размер: 2 KB | 
Поблагодарили:
Скачать Assassin’s Creed: Brotherhood - DLC Da Vinci Disappearance + 4 Armors Unlocker [2011] [L] (ENG/RUS) торрент
 


Похожие раздачи

Kommunist7304

post 20-Мар-11 21:34 (спустя 8 минут)

Сэйвы не постадают если я почти прошел?

lordnix

post 20-Мар-11 21:40 (спустя 6 минут)

Kommunist7304, нет. там лишь один файл заменяется, ты его можешь бэкапнуть перед копированием.
Сам устанавливал после прохождения сюжета. И чтобы все работало нужен патч 1.01, иначе зависает на загрузке.

ALaN_1

post 20-Мар-11 21:40 (спустя 16 секунд)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Сэйвы не постадают если я почти прошел?
думаю многих этом вопрос интересует

DangeSecond

post 20-Мар-11 21:41 (спустя 58 секунд)

а где доспехи будут?

Спахич

post 20-Мар-11 21:45 (спустя 3 минуты)

и где ДЛЦ будет? я про да винчи.. если сюжет весь прошёл

DangeSecond

post 20-Мар-11 21:46 (спустя 52 секунды)

спасибо,все работает!!!

Спахич

post 20-Мар-11 21:46 (спустя 17 секунд)

и ещё.. у мя лицуха... мне это нужно?? или мне через Юплей надо купить ДЛЦ Да винчи.. он там бесплатный

2Fac

post 20-Мар-11 21:46 (спустя 25 секунд)

эээ...2 килобайта??)) Хитрые юбики, суют все в игру, а потом разблокируют))
Ну спасибо в общем)

DangeSecond

post 20-Мар-11 21:47 (спустя 39 секунд)

ток хп не прибавляет почему то

lordnix

post 20-Мар-11 21:48 (спустя 1 минута)

Спахич, если лицуха то наверное там. чесно не знаю.
Даже если прошли игру, ничего страшного, после установке при заходе в игру, напишет что воспоминания активированы и на карте значек новый появится.

Еще раз, сейвы не пострадают, да и вы их скопируйте просто на всякий случай даже.

respectmiron

post 20-Мар-11 21:55 (спустя 6 минут)

у меня тоже лицуха,скины одежды в uplay купил а DLC бесплатная,вот только прошел основной сюжет а DLC не успел и мне теперь че все заново надо начинать или есть способ после прохождения опять в анимус попасть?!подскажите плз

lordnix

post 20-Мар-11 21:58 (спустя 2 минуты)

respectmiron, дак после прохождения сюжета, т.е. после титров ты и так как бы в анимусе находишься. А после установке длц, у тебя на карте значек появится должен и надписать что память доступна.

Спахич

post 20-Мар-11 22:00 (спустя 1 минута)

Ц respectmiron писал(а):

у меня тоже лицуха,скины одежды в uplay купил а DLC бесплатная,вот только прошел основной сюжет а DLC не успел и мне теперь че все заново надо начинать или есть способ после прохождения опять в анимус попасть?!подскажите плз
у мя короч дело такое.. сначало скачал игру .. играл в Автономном режиме.. дошёл до момента где надо братство собрать.. сёня купил лицуху... сохранки оставил... у мя будет ДЛЦ рабоать или нет?? или нужно его както самому активировать??

ALaN_1

post 20-Мар-11 22:01 (спустя 1 минута)

Вот что нашел
Субтитры в роликах стали на английском (!!) :-(
ибо файл OPTIONS был выдран из сейва англ. версии игры.

отвечаю сразу, для тех кто собирается спрашивать - "инвестиции" не работают - ждите фикса.
тут только то, что активируется в ubisoft uplay за uplay пойнты (онлайн профиль)...т.е. доп. шмотки и безвозмездное DLC "Исчезновение ДаВинчи".
начинать новую игру не обязательно - просто замените файл OPTIONS(этой раздачи) из папки с вашим сейвом. после загрузки вы сможете выбрать доп. костюмы через меню игры.
DLC "Исчезновение ДаВинчи" активизируется автоматически и будет доступно по ходу сюжетной компании.
Так что логически, если выдрать этот файл из русской версии, то сабы будут на русском. Хотя один чел вроде может пофиксить

Drakken

post 20-Мар-11 22:02 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Катерина Веспучи
Не Кристина ли? Катерина же эта та что в Братстве Крови(возлюбленная Эцио) и она - Сфорца

donartyom

post 20-Мар-11 22:10 (спустя 7 минут)

В конце АВТОПАТЧА пишет - не найдена 1,1 версия
У меня русская версия , как я знаю на нее нет патча , он не ставится

ALaN_1

post 20-Мар-11 22:14 (спустя 3 минуты)

donartyom патч есть, автоматом должен скачиваться и ставиться

donartyom

post 20-Мар-11 22:22 (спустя 7 минут)

ALaN_1
Как то туга , смотрю в -дополнение- контент , он заблочен
На чей пак поставить ? что бы пошло
И слетит ли сейв если удалю игру

VЕRGILIY

post 20-Мар-11 22:39 (спустя 17 минут)

Если сабы стали на английском - идем в главное меню - настройки - язык субтитров. Ставим принудительно русский (даже если там выбора нет). Жмем применить. Я так вылечился

Текущее время: 27-Апр 12:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы