Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Suffering (Rus) Repack By BaRS

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

BaRS

post 28-Июн-09 21:20

Антология Suffering


pic
pic


Suffering


pic

Год выпуска:2004
Жанр: Action
Разработчик: Surreal Software и Midway Games
Издатель: Encore Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: Лицензия (Перепакованная)
Таблэтка: Вшита
Системные требования


Минимальные требования

Pentium III/Athlon 1 ГГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.7 Гб на винчестере
Описание игры


Новый кровавый экшен-horror The Suffering претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива…
Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть рядом…
Когда при любом шорохе в темноте начинаешь настороженно оглядываться, следует благодарить всех и вся за то, что человечество придумало фонарик и шотган!
Собирая информацию по крупице, в финале Торк сможет узнать, что произошло на самом деле и был ли справедлив вынесенный ему приговор.
Особенности


- Неведомое ранее сочетание леденящего душу хоррора с безумным адреналиновым экшеном
- Бестиарий бьет все рекорды по извращенности и монструозности
- 14 видов оружия и 3 вида метательных гранат
- Таинственные персонажи играют неоднозначную роль в судьбе Торка
- Огромный Балтимор захвачен адскими порождениями, и чтобы спастись – надо пройти весь путь до конца, сея смерть и разрушение
Скриншоты
pic pic pic


The Suffering: Ties That Bind / The Suffering: Кровные узы


pic

Год выпуска:2005
Жанр: Action
Разработчик: Surreal Software
Издатель:Midway Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: Лицензия (Перепакованная)
Таблэтка: Вшита
Системные требования


Минимальные требования

Pentium III/Athlon 1 ГГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2 Гб на винчестере
Описание игры
Такой судьбы не пожелаешь даже злейшему врагу… Ожившие ночные кошмары, вселяющие ужас и отвращение твари – и необходимость каждую секунду быть начеку, чтобы спасти собственную шкуру.
Казалось, что угроза осталась позади и главному герою – заключенному по имени Торк, удалось навсегда покинуть адский остров, кишащий омерзительными тварями. Но ужас настиг его и в родном городе – Балтимор захвачен такими же кошмарными чудовищами.
Отбиваясь от тошнотворных адских порождений, Торк продолжает вспоминать драматическую историю своей жизни, которая привела его в тюрьму. Как и прежде, безумие разрывает его разум, а жуткая тварь, сидящая в нем, норовит вырываться на свободу.
Локализованная версия The Suffering: Ties That Bind продолжает кровавые традиции легендарной первой части, которая по праву считается одной из самых страшных игр в истории. Леденящий душу хоррор и безумный адреналиновый экшн объединены в адском коктейле, чтобы держать игрока в жесточайшем напряжении.
Беспрецедентную атмосферу ужаса и страдания дополняет внушительный арсенал средств уничтожения, доступный игроку. 3 вида метательных гранат и более 14 видов оружия, среди которых пистолеты, дробовики, автоматы и даже гранатомет, помогают главному герою разнообразно и чрезвычайно реалистично сокращать популяцию омерзительных чудовищ.
Особенности
- Неведомое ранее сочетание леденящего душу хоррора с безумным адреналиновым экшеном
- Бестиарий бьет все рекорды по извращенности и монструозности
- 14 видов оружия и 3 вида метательных гранат
- Таинственные персонажи играют неоднозначную роль в судьбе Торка
- Огромный Балтимор захвачен адскими порождениями, и чтобы спастись – надо пройти весь путь до конца, сея смерть и разрушение
Скриншоты
[pic pic pic


Repack Info
Не чего не вырезано\перекодированно\. Все игры рабочие, проверенно лично. Запуска с ярлыка на раб.столе.


Suffering[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

10 KB

Статус: проверено (by NEW YEAR BEAR в 11-Дек-09 22:27)
Зарегистрирован: 11-Дек-09 22:19
Скачан: 564 раза
Размер: 2.02 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Антология Suffering (Rus) Repack By BaRS торрент
 


Похожие раздачи

BaRS

post 28-Июн-09 21:24 (спустя 3 минуты)

Прошу переместить в нужный раздел!

STRELOK456456

post 28-Июн-09 21:31 (спустя 7 минут)

Весёлая игра...___

L0YD

post 28-Июн-09 21:34 (спустя 3 минуты)

BaRS
"Ничего не вырезано" исправь :)

BaRS

post 28-Июн-09 21:38 (спустя 3 минуты)

Ц L0YD писал(а):

BaRS
"Ничего не вырезано" исправь :)
Исправил, у нас уже 1 час ночи. По этому спать охото!

KARANDASH

post 28-Июн-09 21:51 (спустя 12 минут)

BaRS
хех у мну 2.66 ):
но я ни чо там не перепаковывал, только 1ю часть объединил в один исо образ)на 300мб стала меньше ))

ты молодец, но на неделю бы раньше выложил)

BaRS

post 29-Июн-09 21:00 (спустя 23 часа)

У ВСЕХ КАЧАЮЩИХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПЕРЕБОИ В РАЗДАЧЕ, ПРОБЛЕМЫ С ПОГОДОЙ, ГРОЗА, И ПРОВ. НЕ РАДУЕТ.
СПАСИБО за внимание и понимание
:oops: :oops: :oops:

BaRS

post 02-Июл-09 12:57 (спустя 2 дня 15 часов)

Прошу прощениЯ что не было на раздаче. Utel Провайдер-горе, оторвать бы ему ноги!
:oops: :furious: :oops:

royboy73

post 05-Июл-09 21:39 (спустя 3 дня)

Тут тоже путь установки залоченный или как?

firsen

post 06-Июл-09 01:36 (спустя 3 часа)

Вопрос возможно тупой но всё таки, в первой части озвучка от Володарского или нормальная???

BaRS

post 06-Июл-09 07:41 (спустя 6 часов)

Ц royboy73 писал(а):

Тут тоже путь установки залоченный или как?
Путь можно указать самому.

BaRS

post 06-Июл-09 07:42 (спустя 48 секунд)

Ц firsen писал(а):

Вопрос возможно тупой но всё таки, в первой части озвучка от Володарского или нормальная???
Вроде бы нормальная русская озвучка :!: :P

firsen

post 06-Июл-09 14:43 (спустя 7 часов)

BaRS ура!!)))) а то играть в Suffering с гнусавой озвучкой удовольствие ниже среднего)

firsen

post 07-Июл-09 22:52 (спустя 1 день 8 часов)

BaRS а через что The Suffering: Ties That Bind то запускать???он у меня диск требует!!а образ ты не закинул в раздачу
P.S.: и да, ты мне слегка наврал, в первой части классическая гнусавая озвучка от Володарского, а нормальной озвучкой это гавно я назвать к сожалению не могу.

66GraF66

post 09-Июл-09 15:57 (спустя 1 день 17 часов)

2-я часть вообще никак не запускается.Автор,будь добр прокомментировать данную ситуацию

firsen

post 09-Июл-09 18:31 (спустя 2 часа 33 минуты)

66GraF66 у меня складываеться впечатление что автор на раздачу свою забил, мой вопрос аналогичный твоему уже пару дней без ответа висит

66GraF66

post 09-Июл-09 18:44 (спустя 13 минут)

самое интересное,что на нее ни один нодвд не встает,даже эмуль образа не идет

firsen

post 09-Июл-09 20:22 (спустя 1 час 37 минут)

66GraF66 в таком случае мне сильно интересно из чего он репак второй части собрал
к сожалению мы врядли узнаем ответ, ибо посещает меня ощущение того что автор раздачу совсем кинул

BaRS

post 10-Июл-09 06:59 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

BaRS а через что The Suffering: Ties That Bind то запускать???он у меня диск требует!!а образ ты не закинул в раздачу
P.S.: и да, ты мне слегка наврал, в первой части классическая гнусавая озвучка от Володарского, а нормальной озвучкой это гавно я назвать к сожалению не могу.
Запускать игру, или установку? Опрелись. Запуск игры через ярлык на раб.столе.
Ц Цитата:

66GraF66 у меня складывается впечатление что автор на раздачу свою забил, мой вопрос аналогичный твоему уже пару дней без ответа висит
Мой друг любезный, когда кажется, креститься надо. А не наговаривать на автора своими впечатлениями.
Ц Цитата:

66GraF66 в таком случае мне сильно интересно из чего он репак второй части собрал
к сожалению мы врядли узнаем ответ, ибо посещает меня ощущение того что автор раздачу совсем кинул
Сделал репак Лицензии, Чтай шапку там все написано. И ощущение свое при себе оставь.

Обе игры запускаются с ярлыка на рабочем столе. Игры полностью играбельны.
Скачан: 12 раз И не у кого нет проблем кроме вас. :evil: Задумайтесь :furious: angry

firsen

post 10-Июл-09 10:59 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

Цитата: BaRS а через что The Suffering: Ties That Bind то запускать???он у меня диск требует!!а образ ты не закинул в раздачу P.S.: и да, ты мне слегка наврал, в первой части классическая гнусавая озвучка от Володарского, а нормальной озвучкой это гавно я назвать к сожалению не могу. Запускать игру, или установку? Опрелись. Запуск игры через ярлык на раб.столе. Цитата:
BaRS не корчи из себя непойми что, вполне ясно что запускать игру, не считай других тупей себя
Ц Цитата:

Цитата: 66GraF66 у меня складывается впечатление что автор на раздачу свою забил, мой вопрос аналогичный твоему уже пару дней без ответа висит Мой друг любезный, когда кажется, креститься надо. А не наговаривать на автора своими впечатлениями.
слова кажеться иам не было. но в принципе приятно что ты вернулсяя и ответил
Ц Цитата:

Цитата: 66GraF66 в таком случае мне сильно интересно из чего он репак второй части собрал к сожалению мы врядли узнаем ответ, ибо посещает меня ощущение того что автор раздачу совсем кинул Сделал репак Лицензии, Чтай шапку там все написано. И ощущение свое при себе оставь.
а если это лицензия то читай то что пишет 66GraF66, и объясни пожалуйста почему твой репак вообще ни через что не работает.
А количеством скачавших попрошу мне не тыкать, в твоем случае это не показатель, так как обычно люди проходят сначала 1 часть, и только потом вторую)

Текущее время: 05-Июн 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы