Loading...
Error
 

Скачать торрент Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» (n/a-CофтКлаб) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 18-Дек-10 02:36

pic
Год выпуска:17 Декабря 2010
Жанр:Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик:n/a-Avalon
Издательство:n/a-CофтКлаб
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Тип издания:Лицензия
Таблетка:Отсутствует (StarForce 5.70.16.2 + Онлайн-активация)

Системные требования:
рекомендуемые:
Оперативная система Windows XP/ Vista;
процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
2048 Мб оперативной памяти;
видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
6 Гб свободного места на жестком диске;
звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
DirectX 9.0c;
устройство для чтения DVD;

Описание:
Захватывающее приключение и суровое испытание для тех, кому не чужд дух здорового авантюризма!

Примите участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток». Следуя сложнейшим маршрутом, пролегающим через всю Россию, вы побываете в самых экзотичных уголках нашей необъятной страны.

Преодолейте пятнадцать этапов чемпионата и сделайте все возможное, чтобы привести свою команду к победе.
.

Особенности игры:
Разнообразные трассы, проложенные с точным соблюдением топографических особенностей реальной местности.
Видеоролики с панорамами городов, по которым проходит маршрут трофи.
Точно смоделированные погодные условия, характерные для различных регионов России.
Два режима игры: «Аркада» для начинающих водителей и «Симулятор» для опытных путешественников.
Установка
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3.Ждать таблетку
Скриншоты
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic
Релиз От: R.G. Игроманы
© Оформление by rocky balboa http://www.rustorka.com

Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» www.rustorka.com.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 18-Дек-10 10:24)
Зарегистрирован: 18-Дек-10 02:36
Скачан: 259 раз
Размер: 5 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» (n/a-CофтКлаб) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

joker1659

post 18-Дек-10 02:43 (спустя 6 минут)

А тапки же вроде спят,а игроманы работают? :hmm:

Rocky Balboa

post 18-Дек-10 02:45 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

А тапки же вроде спят,а игроманы работают?
От флуда дружище!
Скрытый текст
Всё работает!просто Админ забанил очень много юзеров там! и хочет просто бабло срубить!
очень просто всё когда опрос был на доннора кто ответил нет тот в бане и теперь плати бабло!а кто ответил да всё гуд)))
я например в бани)))

joker1659

post 18-Дек-10 02:48 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

А тапки же вроде спят,а игроманы работают?
От флуда дружище!
Скрытый текст
Всё работает!просто Админ забанил очень много юзеров там! и хочет просто бабло срубить!
очень просто всё когда опрос был на доннора кто ответил нет тот в бане и теперь плати бабло!а кто ответил да всё гуд)))
я например в бани)))
Флудану разок
Да там не бан вроде,а просто закрытый доступ,простым юзерам,кто то даже способ писал,как вернутся можна.
А на опрос вообще не отвечал.Ну да ладно,хрен с ним,трекеров много.

П.С.Спс за игру :beer2:

Rage.vl

post 18-Дек-10 04:55 (спустя 2 часа 6 минут)

Спасибо.

MURDER

post 18-Дек-10 05:09 (спустя 13 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

А тапки же вроде спят,а игроманы работают?
От флуда дружище!
Скрытый текст
Всё работает!просто Админ забанил очень много юзеров там! и хочет просто бабло срубить!
очень просто всё когда опрос был на доннора кто ответил нет тот в бане и теперь плати бабло!а кто ответил да всё гуд)))
я например в бани)))
Тапки гомно если честно,даже не жалею что ответил нет в то время на опрос волонтёров.

Roksolan

post 18-Дек-10 05:37 (спустя 28 минут)

Тапки тапками :furious: :affliction: , а лекарство не помешало бы. :)

Sothis

post 18-Дек-10 06:26 (спустя 49 минут)

мммм... это типа "Экспедиция Трофи", только уже с другим названием?

Operclub

post 18-Дек-10 07:31 (спустя 1 час 4 минуты)

и как игра?
стоит качать?Какое различие от первой?

Shepards

post 18-Дек-10 07:56 (спустя 24 минуты)

rocky balboa она на хроме или анриал 3?

Ware[Z]kiN

post 18-Дек-10 08:29 (спустя 33 минуты)

Shepards
хром

Meerk4t

post 18-Дек-10 09:21 (спустя 52 минуты)

rocky balboa
ну ты крут!!! :punk:

deIbAst

post 18-Дек-10 09:47 (спустя 25 минут)

Ц Shepards писал(а):

rocky balboa она на хроме или анриал 3?
techland на обложке =)

Wanek777

post 18-Дек-10 11:25 (спустя 1 час 37 минут)

Ц deIbAst писал(а):

Ц Shepards писал(а):

rocky balboa она на хроме или анриал 3?
techland на обложке =)
XD жалко что на хроме, на анриале как 3 часть лучше было бы.

Matador_N

post 18-Дек-10 11:42 (спустя 17 минут)

Графика убогая, да и в игре думаю ничего хорошего, во всяком случае не лучше off road 3.

Спахич

post 18-Дек-10 12:15 (спустя 32 минуты)

да ну.. глупая раздача.. уже давно были ПОЛНЫЕ издания что в одном образе и ГТА 4 и ДЛЦ, просто соеденяли две этих русских лицухи и делали сами такие ПОЛНЫЕ издания.. а тут вон отдельный образ для ГТА4 и для ДЛЦ, эт мона даже по отдельности скачать и ГТА 4 и ДЛЦ и будет такой же ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ... фигня... не вижу смысла

Spk.115

post 18-Дек-10 12:30 (спустя 15 минут)

Ц Gongo писал(а):

Ц Цитата:

кто то даже способ писал,как вернутся можна.
Ога, только не без кошелька :D

Небольшой флудик.
Скрытый текст
Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.
С магическими цифрами :lol:
Парни,это элементарное неуважение к людям,даже начиная с самого начала принятия решения о закрытом трекере,кому надо тот 100% туда пролезет.Но мне было интересно,закрытый трекер,надо получить доступ туда,я прокачал акк друга (месяц стоял на раздаче),получил инвайт,зарегестрировался и что я там увидел:трекер,каких везде полно,только с одной условностью:качал я оттуда в экстренном только случае,т.к. раздавать там оч тяжело,трекер то закрытый.Вообщем кошельки эти я обойду мимо с такой формулировкой,издевательство.
Обитаю 90% на этом трекере,я думаю,если уж очень нужны будут деньги,нужно граммотно разместить объявление на главной,короче это отдельная тема,просто я думаю многие не пройдут стороной.Плюс тому трекеру это команда "механиков".Я каждую ночь стоял на раздаче,ничего не скачивал и на те,спасибо тапочники!
Извините за флуд.
За игру спасибо)правда я думаю она уг ИМХО

Добрый

post 18-Дек-10 13:45 (спустя 1 час 14 минут)

Спахич
что курил?

Жаль игра на убогом движке. Скачать-глянуть-удалить-забыть.

Dynamo_kh_

post 18-Дек-10 15:12 (спустя 1 час 27 минут)

Ц sashod писал(а):

cпасибо за Игру *)
недеюсь впечатление будет лечше чем от Полный Привод 3
незнаю, незнаю, как по мне ПП3 отличная игра мне понравилася жаль что такая короткая, да и мало трас, но всеровно мне очень понравилася.

G0Ld1k

post 18-Дек-10 15:16 (спустя 3 минуты)

Блин, вроде не первая часть игры, могли бы уже графику получше сделать...

Текущее время: 10-Май 12:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы