Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] от Шмель

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 17-Ноя-10 09:42

pic


pic
pic
Год выпуска: 2010
Дата выхода Релиза: 17 ноября 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (от Chinese)


pic

Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 1500 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 15449 Мб, для игры 7617 Мб
Видеокарта: Radeon X1950 или GeForce 7600 / Radeon HD 5000 или GeForce 200, (256 Мб), (поддержка Shader 3.0)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


pic

C-версия новой игры популярной мультиплатформенной серии Need for Speed, которая отличается от предшественниц переработанной игровой концепцией.
Need for Speed Hot Pursuit создана студией Criterion Games — авторами легендарной гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом по сети, но и выполнять задания, придуманные единомышленниками.
Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog, позволяющей игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и азарт погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!


pic
* Преступление и наказание. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника.
* Автопарк. В Hot Pursuit представлены различные машины — от крутых до нереально крутых. В их числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и суперкар Pagani Zonda Cinque. Управляя запредельно дорогими и мощными авто на головокружительных скоростях, игроки получат незабываемые ощущения.
* А-ля Калифорния. Мир игры, прототипом которого стало обширное калифорнийское побережье, порадует разнообразием пейзажей. Трассы проходят по пустыням и лесным дорогам, морским пляжам и горным серпантинам. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых захватывающих и эффектных погонь!
* Карьера. В Hot Pursuit продуманный до мелочей режим карьеры для одного игрока тесно переплетается с революционными возможностями для игры по Интернету. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
* Состязаться и общаться. В игре представлена революционная система Need For Speed Autolog, объединяющая участников и позволяющая им сравнивать свои результаты и достижения, обмениваться скриншотами и создавать испытания друг для друга.
.
pic
Особенности RePacka
Ничего не вырезано (кроме дополнительных языков и Активатора) \ не перекодировано
Эксклюзивный установщик.
Все пути реестра сохранены.
Запуск игры и настроек через Рабочий стол или меню Пуск

---Требования для к компьютера---
Память RAM 512 Mb
Место на жестком диске Не менее 16 гб
Установка игры
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Играем.


pic
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
Скриншоты Инсталлятора
pic
pic
pic


© Оформление и Релиз by Шмель

Need for Speed(TM) Hot Pursuit.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by в 17-Ноя-10 16:36)
Зарегистрирован: 17-Ноя-10 09:42
Скачан: 1145 раз
Размер: 4.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [Repack] от Шмель торрент
 


Похожие раздачи

Шмель

post 17-Ноя-10 09:44 (спустя 2 минуты)

Тут при установке есть небольшой косяк, не влияющий на общую установку игры. При Достижении 54.5% прогрессбар как-бы застывает и долго не продвигается, но при этом игра продолжает устанавливаться. Не обращайте внимания, это не влияет на установку и на работоспособность игры.

Выражаю Благодарность $tiM за помощь в подготовке Релиза!

den_del

post 17-Ноя-10 09:49 (спустя 5 минут)

Скоро моя будет там всё ок будет!

Shepards

post 17-Ноя-10 09:51 (спустя 1 минута)

Опа яршат 2.2+дон иссо! :clap2: clap

l0la

post 17-Ноя-10 09:52 (спустя 37 секунд)

Яршат рулит!

Шмель

post 17-Ноя-10 09:58 (спустя 6 минут)

Кто поможет в решении этой проблемы с прогрессбаром, буду премного благодарен!

Shepards

post 17-Ноя-10 10:00 (спустя 2 минуты)

Ц Шмель писал(а):

Кто поможет в решении этой проблемы с прогрессбаром, буду премного благодарен!
дык юзаешь донн иссо, у тебя будут не такие проблемы с ним :mrgreen: Вот щяс подожди, у людей на переходе к srep распаковка слетать начнёт, и понесётся жара! :mrgreen:

Шмель

post 17-Ноя-10 10:06 (спустя 5 минут)

Я несколько раз тестировал, ничего не слетает.

добавлено спустя 3 минуты:

Поэтому так поздно выложил. Исправлял мелкие косяки.

Shepards

post 17-Ноя-10 10:06 (спустя 7 секунд)

Шмель поверь мне слетает) и профрагер не как решить проблему не может)

Шмель

post 17-Ноя-10 10:09 (спустя 2 минуты)

И вообще-то я юзаю PowerIso

Shepards

post 17-Ноя-10 10:11 (спустя 1 минута)

а вообще, я просто предупреждаю, что за штука донн иссо, а особенно первых версий, которая у яршата была тут)
Ц Цитата:

И вообще-то я юзаю PowerIso
ппц! я тебе про модуль распаковки говорю! исдон завть который slap

Шмель

post 17-Ноя-10 10:14 (спустя 3 минуты)

Щас проверю и посмотрю кто прав.

Shepards

post 17-Ноя-10 10:15 (спустя 51 секунда)

Шмель да в любой репа ультры зайди, увидишь все)

Шмель

post 17-Ноя-10 10:19 (спустя 4 минуты)

И что? У него все в Iso. Пр и чем тут он.

nvt

post 17-Ноя-10 10:20 (спустя 38 секунд)

а что бы по сити играть ключ нужен? если да то где его можно нарыть?

Shepards

post 17-Ноя-10 10:21 (спустя 1 минута)

Шмель ппц, я тебе про dll-ку распаковки говорю вообще, из-за которой у тебя с процентами такая штука, о чём ты, я незнаю)

Шмель

post 17-Ноя-10 10:22 (спустя 39 секунд)

nvt
В Магазине.

Shepards

post 17-Ноя-10 10:23 (спустя 1 минута)

nvt нет не нужен, разрабы полные .... и поэтому на серверах на их все с пиратками сидят!

Gho$t.

post 17-Ноя-10 10:24 (спустя 39 секунд)

Shepards, согласен, но косяк лезет рандомно - у мну из ~ 1300 скачиваний только у одного вылезло. - Переустановил, норм стало. Всё-таки чего-то Профрагер там накосячил :D

Shepards

post 17-Ноя-10 10:27 (спустя 3 минуты)

Gho$t. а темы на фто? давно свои смотрел?

добавлено спустя 1 минуту:

ладно делайте как хотите, пихайте в прекомп 7 гб 7z и удивляйтесь, почему ставится полтора года, юзайте дон иссо, я больше ничего не скажу! так то!

Текущее время: 10-Май 05:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы