Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)(Electronic Arts)(MULTI 7)[Repack от LandyNP2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Makedonsky17

post 20-Ноя-10 21:31

Ветки в реестре которая должна быть у тебя нет. ДО выбора языка у меня требует ключ.

sou1eater

post 20-Ноя-10 22:17 (спустя 46 минут)

Спс :)

АУФК23

post 20-Ноя-10 23:41 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц LandyNP2 писал(а):

Shepards
Ты меня за..бал короче :dash: Я уже согласился, что накосячил немного в инстале. Конечно же я знаю про запуск всего и всея в inno, но делаю так, как мне удобно.
Нафига делать выбор языка игры в инстале, если он выбирается в самой игре?!
Про распаковку 7z через бат, а не inno - по твоему fenix тоже дурак получается, когда не делает прогрессбар перекодирования ogg в конце установки?
Не надо мне гнать про квадраты на своем монике в 1280 х 1024. У меня на мониторе 1680х1050 все отлично смотрится. Конечно не как оригинал, но для гонок сойдет.
Какую ты там константу еще в реестре ищещ? Я реестр четко прописываю.
Ц Цитата:

про знания прекомпа и srep, по себе людей не судят,
Я не по себе, а по тебе сужу. Нафиг такой шум поднимать из ничего? Сделал бы сам, как хочешь, и кодировал бы, как хочешь.
Я, честно говоря, не думал что ты таким окажешься. Пару раз посетил руборд, понаспрашивал, где только можно и считаешь себя супер-пупер...
Я учился перепаковке не на рубордах, как многие, а по репакам Skulptura, а он репаки делал в батниках, а не в inno. Вот отсюда и рули..

добавлено спустя 3 минуты:

АУФК23
Когда прогрессбар дойдет до конца, в папке с игрой будут 2 больших файла - bin.7z и bndl.7z. Успей их переместить куданб, пока они не стерлись. Как инстал покажет финишную страницу, распакуй эти 2 архива в папку с игрой.
Ну успел я ети файлы схватть, распаковал в папку и всё равно чёрныл екран, скачал различные кряки, тоже самое.. система Х64 семёрка, конфиг норм., дрова директ-всё обновил....

Four20

post 20-Ноя-10 23:59 (спустя 18 минут)

шляпа игра, пипец неужели разрабам всех рэйсингов так сложно увидеть тот факт что никто из них не делает игр о стрит рэйсинге с хорошим тюнингом, эти последние рэйсинги они все одинаковы, вот я не заметил особой разницы в управлении машинами в играх splitsecond, blur и hot pursuit, и смысл один и тот же, бабло не нужно ты гонщик вымышленной фигни, убивай соперников ведь авария это круто...деградация жанра, а серия нфс вообще сдохла...примерно после выхода nfs carbon, охото тюнинговать и настраивать машину самому, но underground 2 слишком надоела, нужно что нибудь новое

пляяяя да я от безысходности играю в андерграунд 2, джусед 2 и стрит легал рэйсинг, заколебали ни одного нормального рэйсинг с тюнингом

мой вердикт - веселые покатушки для детей, где машина играет роль украшения

LandyNP2

post 21-Ноя-10 00:13 (спустя 13 минут)

АУФК23
Может дело в x64? Если хочешь быть на 100% уверен, что игра не работает на твоей системе, установи лицензию.

Добрый

post 21-Ноя-10 00:43 (спустя 29 минут)

LandyNP2
а может еще как нибудь кряк от RELOADED вошьешь?
жду твой РеПак очень сильно и вот думаю, с каким кряком ты будешь делать?

добавлено спустя 5 минут:

оу, чет я тупанул....думал эту тему читал )) Значит кряк не вшивай! правильно, пусть сами взламывают. Так, имхо, проще )

klon_x86

post 21-Ноя-10 14:07 (спустя 13 часов)

LandyNP2 чем жал? только 7z? или еще чем?
у меня lossless получился как у феникса размером

LandyNP2

post 21-Ноя-10 19:10 (спустя 5 часов)

klon_x86
Жал фриарком.

добавлено спустя 3 часа 55 минут:

В общем, решил я не переделывать репак, иначе не красиво получится с теми, кто уже скачал.
Выглядил бы инстал примерно так, и, на этот раз, без проблем с установкой:
Клик
pic

Добрый

post 22-Ноя-10 13:08 (спустя 17 часов)

Ц LandyNP2 писал(а):

В общем, решил я не переделывать репак, иначе не красиво получится с теми, кто уже скачал.
да ладно тебе. Многие переделывают, обновляют. Те кто скачал сами и решат нужно им качать или нет. А тем кто еще только собирается качать, правильней будет скачать уже нормальный РеПак.
И в чем некрасивость ты видишь? ты же только лучше сделаешь )

sed0j13

post 23-Ноя-10 00:27 (спустя 11 часов)

не работает :(

SergUkr

post 24-Ноя-10 23:47 (спустя 1 день 23 часа)

LandyNP2

Большое спасибо за Репак!!!

sana28mak

post 25-Ноя-10 12:09 (спустя 12 часов)

загрузил, установил, играл, всё работает нормально :)

simiola

post 27-Ноя-10 23:45 (спустя 2 дня 11 часов)

LandyNP2-ТЫ КРАСАВЧИК!!! Игру конкретно ужал.у меня все работает, скачал 7-зип,установил игру,потом носд из образа и все играет,только вот назначения клавиш управления не сохраняются,как переименовать системные файлы,я не могу?Объясните пожалуйста!

LandyNP2

post 28-Ноя-10 13:51 (спустя 14 часов)

simiola
Гдето написано было - в пути сохраненок не должно быть русских букв. Сохраненки в моих документах. Поменяй путь моих документов, на любой без русских символов.

vavan23

post 30-Ноя-10 13:46 (спустя 1 день 23 часа)

2 раза переустанавливал,при распаковке 7 весит а потом1,5 что такое? :gamer:

muzhik

post 04-Дек-10 21:41 (спустя 4 дня)

где мне найти ключ для активации???? Подскажи пожалуйста. Зарание спасибо

nobana

post 06-Дек-10 21:13 (спустя 1 день 23 часа)

EA анонсировала новый DLC для Need For Speed: Hot Pursuit, который будет доступен для приобретения в XBL и PSN.

"Super Sports Pack" принесет с собой 12 новых гонок(для полиции и гонщиков), новые ачивменты и трофеи, а также несколько новых машин, включая Bugatti Veyron и Porsche 911 GT2.

Вот полный список новых автомобилей:

Bugatti Veyron SS
Bugatti Veyron SS Interceptor
Porsche 911 GT2
Porsche 911 GT2 Interceptor
Gumpert Apollo
Gumpert Apollo Intercepto

Даты выхода у этого DLC пока что нет.

post 07-Дек-10 17:53 (спустя 20 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


.::IGOR::.
 

ilya1990ggg

post 26-Дек-10 01:46 (спустя 19 дней)

Репакер ЛОЛ - игра не работает не у меня ни тем кому ее носил тупо запускаю и черный экран , установка прошла нормально кряк поставил все как положенно но не х.я не пашет ЖОПА! :x

Gizmo777

post 27-Дек-10 12:17 (спустя 1 день 10 часов)

Что это такое!!!!!! У меня серийный ключ просит!!! Скажите кто нибудь!!!! :komp_cr:

добавлено спустя 15 минут:

Не качайте лажа.. Ключ просит......
Скиньте ключ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2:

Текущее время: 10-Май 08:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы