Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)(Electronic Arts)(MULTI 7)[Repack от LandyNP2]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 16-Ноя-10 21:55

Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)

pic
Год выпуска: 16 ноября 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Язык (текст+озвучка): RUS / DE / EN_US / ES / FR / IT / JA
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

OS: Windows XP (SP3)/Vista/7;
CPU: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц);
VGA: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0;
RAM: 1024Мб
HDD: ~9430 Мб
DirectX 9.0c

Описание:

В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupé, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.

Игра Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.

Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.

Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.

Особенности игры
* Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению

* Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры

* Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника

* Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque

* Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре
Особенности репака
Полная перепакованная мульти 7 лицензия Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition
Перекодировано видео из 1280х768,>6000кб\с в 1280х768,>2000кб\с (качество хорошее, без квадратов, не убито)
Ничего не вырезано, оставлен даже рекламный ролик nfs: shift 2
Автор - LandyNP2
==========================
Время установки: ~30-40 мин.
Для ускорения установки, отключите антивирус, так же рекомендуется ничего не делать во время установки

Если будут проблемы при завершении установки, установите 7z 9 beta, или распакуйте оставшиеся архивы (их 2) вручную
Скриншоты
pic
pic
pic
Больше скриншотов

NFSHP2010.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by ZLoDeU4 в 17-Ноя-10 08:30)
Зарегистрирован: 16-Ноя-10 21:55
Скачан: 1214 раз
Размер: 2.57 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)(Electronic Arts)(MULTI 7)[Repack от LandyNP2] торрент
 


Похожие раздачи

LandyNP2

post 16-Ноя-10 21:59 (спустя 3 минуты)

Косячок такой досадный получился, но не по моей вине :) ... В результате не полный прогресс-бар, т.е. не будет отображаться прогресс распаковки некоторых архивов. Переделывать много времени нужно, поэтому оставил его. На работоспособность игры не влияет.

idea

post 16-Ноя-10 22:00 (спустя 1 минута)

А таблетка чья?

LandyNP2

post 16-Ноя-10 22:12 (спустя 12 минут)

Кстати, таблетку не встроил, что бы можно было пропатчить, когда нужно будет. В образе таблетка есть.

добавлено спустя 14 секунд:

андр.казнач
Release Group/Person: Chinese

добавлено спустя 8 минут:

Когда в игру зайдете, там будет такая фигня, типа game for windows, написать реально существующий email, пароль любой, язык выбрать по вкусу)

Шмель

post 16-Ноя-10 22:15 (спустя 2 минуты)

Молодец. 5+. Посмотрим скока у меня будет без пересжатия видео :)

Шмель

post 16-Ноя-10 22:20 (спустя 5 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

Кстати, таблетку не встроил, что бы можно было пропатчить, когда нужно будет. В образе таблетка есть.
Зря. Патчить можно и с таблеткой.

DarkSektor

post 16-Ноя-10 22:20 (спустя 8 секунд)

Alex Chard Term
качай 7 гиговую версию) кто мешает то?

l0la

post 16-Ноя-10 22:24 (спустя 3 минуты)

Ц Шмель писал(а):

Ц LandyNP2 писал(а):

Кстати, таблетку не встроил, что бы можно было пропатчить, когда нужно будет. В образе таблетка есть.
Зря. Патчить можно и с таблеткой.
а о проверке крк в некоторых патчерах ты ессено не слышал?

Шмель

post 16-Ноя-10 22:26 (спустя 2 минуты)

l0la
Что там проверять? Его обычно заменяют новым :)

LandyNP2

post 16-Ноя-10 22:32 (спустя 5 минут)

Шмель
Без пережатия видео, с вырезанием лишних языков так и будет, 4 с лишним ГБ.

Alex Chard Term
Ц Цитата:

ты же ничего не упростил как в репаках делается! время устовки такое же...пережзато мало чего... геморой полный...
Во-первых, на счет упростил - таблетку добавить и сам можешь, руки есть, я думаю. Я перепаковывал игру, а не занимался упрощением установки. Хочешь упростить?, сделай сам - "дарёному коню в зубы не смотрят"
Во вторых, где ты видишь такое же время установки.. время установки как где?
В третьих, перезжато мало чего - уверен? Видео по твоему недостаточно? 81 ролик. Звук в игре не wav, его сжимать, только погубить звук. А за счет видео, которое не имеет огромной ценности в гонках, удалось отхватить приличный кусочек.

Шмель
Ц Цитата:

Зря. Патчить можно и с таблеткой.
Я на всякий случай, вдруг сырым кряк окажется.

Кстати, я заметил, ты тоже репаками занимаешься теперь, или я ошибся) Где-то я уже видел репак от Шмель, наверно это твой)

Светланка0077

post 16-Ноя-10 23:00 (спустя 28 минут)

Ну и как игра?

pic

fenderon

post 16-Ноя-10 23:03 (спустя 2 минуты)

Светланка0077
Сингл говно, что и следовало ожидать - мультик вроде нормальный. Только к физике привыкнуть надо)

Shepards

post 16-Ноя-10 23:09 (спустя 6 минут)

LandyNP2 да ладно трепатся, ёбнул видео на 65%, затем накривил с прогресс баром чёт, та же история и с 7z пакером) Если честно зная свои ошибки, ты выкладываешь, тебе за это оторвать всё мало будет) Ладно, еслеб ты не знал об ошибке, она проявилась бы во время установки у юзеров-это другое дело)
Шмель
Ц Цитата:

Посмотрим скока у меня будет без пересжатия видео
в этот раз 6 гигов? или 5? :D

warninggg

post 16-Ноя-10 23:23 (спустя 13 минут)

Нусссс, проверим! :gamer2:

Lol2xD

post 16-Ноя-10 23:24 (спустя 1 минута)

Shepards
я думаю в 5гб запихает

Шмель Жду твой репак!

Gamelandru

post 16-Ноя-10 23:27 (спустя 2 минуты)

Ц Светланка0077 писал(а):

Ну и как игра?

pic
всех матерных слов не хватает (( [consored]

добавлено спустя 1 минуту:

Shepards
шеп не мочи

LandyNP2

post 16-Ноя-10 23:37 (спустя 10 минут)

Shepards
Ц Цитата:

ёбнул видео на 65%
Не угадал. Я видео не по % от оригинала жму, а по определенному битрейту.
Ц Цитата:

затем накривил с прогресс баром чёт
С прогрессбаром все нормально. Накривил не я, а создатель ISDone, не помню, как его. Оказалось, что он не поддерживает lzma2... короче, я поздно заметил это, а на переделывание сил уже не осталось) И так, целый день угрохал.
Ц Цитата:

Если честно зная свои ошибки, ты выкладываешь, тебе за это оторвать всё мало будет)
Это не ошибка, на работоспособности игры никак не отразится косячок. А на исправление, как я выше написал... в общем, что вышло то вышло, не смертельно.
Гораздо хуже, когда, так называваемый репакер, не понимает, что делает. В результате, потом игра не работает. А мои недочеты с игрой не связаны, только с инсталом.
Ц Цитата:

Ладно, еслеб ты не знал об ошибке, она проявилась бы во время установки у юзеров-это другое дело)
Я всегда тщательней проверяю инстал на работоспособность, и всё остальное.
Ц Цитата:

в этот раз 6 гигов? или 5?
Да вообще, по обычному (precomp+freearc), ~4,7Гб так и выходит без натяга)

добавлено спустя 2 минуты:

Lol2xD
Ц Цитата:

Шмель Жду твой репак!
Щас все потянут видео с моего репака)).. ну или удосужаться найти конвертер vp6 ))

WEROWOLF666

post 16-Ноя-10 23:54 (спустя 17 минут)

Хотите убрать лесенки в игре ? И улучшить намного качество картинки, включите Анизотропку!

в "моих документах", критерион геймс, есть Конфиг! Поставьте "ForceAniso=true" и все! Графика улучшена.

darkrusel

post 16-Ноя-10 23:57 (спустя 2 минуты)

а можно сделать репачек с вырезанным видео рекламой роликом Шифта, вырезанными всеми языками, кроме русского, пожатого видео примерно по биттрейду до 25000 кб/c, немного запакованным, так что бы установка минут 20 была, со встроенной таблеткой, с хорошим инсталом (нажал установть и все поставилось) ;)

пж-та :)

LandyNP2

post 17-Ноя-10 00:15 (спустя 18 минут)

darkrusel
Ц Цитата:

а можно сделать репачек с вырезанным видео рекламой роликом Шифта, вырезанными всеми языками, кроме русского, пожатого видео примерно по биттрейду до 25000 кб/c, немного запакованным, так что бы установка минут 20 была, со встроенной таблеткой, с хорошим инсталом (нажал установть и все поставилось)
Думаю, можно такое сделать, подогнать под 1хdvd5, установкой минут за 20. Но, после сегодня, может ктонб займётся из репакеров, помимо меня:))
Посмотрю, что можно сделать, но.. скорее всего не сделаю, потому что не хочу возвращаться к этому репаку. :sorry:

Текущее время: 10-Май 00:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы