Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010)(Electronic Arts)(MULTI 7)[Repack от LandyNP2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

darkrusel

post 17-Ноя-10 00:23

да ладн :) надо же доводить свои дела до разумного конца ;)

Шмель

post 17-Ноя-10 03:02 (спустя 2 часа 38 минут)

LandyNP2
Да понемногу балуюсь. Щас тоже сделал репак уже на Инно. )) кстати у меня такой же косяк прогрессбаром, что и у тебя, между 54.5 и 59.5 выходит пробел, хотя игра продолжает устанавливаться.

Groove.Zet

post 17-Ноя-10 04:22 (спустя 1 час 20 минут)

Запускаю игру и упираюсь в черный экран.

post 17-Ноя-10 08:31 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Гонки в форум Горячие Новинки


ZLoU_OXPaHHuK
 

Shepards

post 17-Ноя-10 08:51 (спустя 4 часа)

LandyNP2 ток отвечаешь, как будто я дон иссо когда юзал) а вообще мне приходится бар всегда на колькуляторе выщитывать, и я не лью с барами, которые заполняются на половину)

добавлено спустя 57 секунд:

Шмель значит это был ты на руборде! :lol:

jubei

post 17-Ноя-10 09:13 (спустя 22 минуты)

сплит скрина нету?

nixx1

post 17-Ноя-10 09:19 (спустя 5 минут)

как я и говорил в соседней ветке еще один репак, на этот раз с ужатым видео. Нах...я спрашивается, без ущерба видео весит 4 Гб, на 1ДВД влазит че еще надо. Еще кто то вроде собирался совсем без видео сделать, на 1 Гб slap

MiniMan1988

post 17-Ноя-10 09:21 (спустя 2 минуты)

LandyNP2

Как ты так, юзаешь IsDone и не знаешь кто его написал? Может ник у этого человека Profrager , а на счет видео битрейт бы 3000 оставил оно само то, а вот 2000 уже заметно.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц nixx1 писал(а):

как я и говорил в соседней ветке еще один репак, на этот раз с ужатым видео. [censored]...я спрашивается, без ущерба видео весит 4 Гб, на 1ДВД влазит че еще надо. Еще кто то вроде собирался совсем без видео сделать, на 1 Гб slap
на 1 гиг без видео не влезит, минималка в 1,5 гига и то там проблемы в игре начинаются.

nixx1

post 17-Ноя-10 09:43 (спустя 21 минута)

MiniMan1988
Х...ей занимаются, у кого писька больше (а точнее репак меньше ) sarcastic

LandyNP2

post 17-Ноя-10 09:50 (спустя 7 минут)

Шмель
Ц Цитата:

кстати у меня такой же косяк прогрессбаром, что и у тебя, между 54.5 и 59.5 выходит пробел
В том то и дело, что с прогрессбаром проблем нету. Я имел ввиду, что в последний момент пришлось отказаться от прогрессбара распаковки 7z, последних архивов, а так все на месте. Ну да ладно, они распаковываются 2-3 минуты, можно и без прогресса обойтись) Вспоминаются репаки Skulptura, где непонятно, что происходит))

Groove.Zet
Попробуй еще раз запустить. Ошибок установка не выдала? Может как раз и не распаковались архивы 7z, как я писал выше? Если не распаковались, установи 7z 9 beta и распакуй их вручную, они в папке с игрой, bin и bndl вроде.

Shepards
Ц Цитата:

и я не лью с барами, которые заполняются на половину)
Вспомни ещё не далекое прошлое, времён фаргуса, когда про полный прогрессбар можно было мечтать)) Да и я всего-то 1 раз не сделал полный прогрессбар, а ты уже столько шуму поднял)

MiniMan1988
Ц Цитата:

Как ты так, юзаешь IsDone и не знаешь кто его написал? Может ник у этого человека Profrager , а на счет видео битрейт бы 3000 оставил оно само то, а вот 2000 уже заметно.
Конечно я знаю, кто написал - я сказал, что не помню), а не помнить можно только то, что знаешь. На самом деле, даже 3000 было бы не достаточно, vp6 это не h264. Пришлось к небольшой хитрости прибегнуть). В результате неплохая картинка и зачетный размер.

nixx1
Ц Цитата:

Х...ей занимаются, у кого писька больше (а точнее репак меньше )
Может и так, я не ровняюсь с другими репакерами) Каждый делает, как хочет (или может:))

Demiurh

post 17-Ноя-10 10:08 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских
Неправда Ваша - в NFS 4 была уже такая фишка.

Shepards

post 17-Ноя-10 10:19 (спустя 10 минут)

LandyNP2 у тебя тут донн иссо шоль?

LandyNP2

post 17-Ноя-10 10:36 (спустя 17 минут)

Shepards
Да.

Shepards

post 17-Ноя-10 10:39 (спустя 3 минуты)

LandyNP2 тогда ясно, короче есть файлы, на кторые прекомпа не отображает проценты! соответственно, когда ваш донн иссо пытается считать процент с консольника, он не может это сделать т.к. по какойто причине их тама нема) Это одна из причин!

MiniMan1988

post 17-Ноя-10 11:30 (спустя 50 минут)

Вывод: юзайте новый ISDone 0.5k.

flatron525

post 17-Ноя-10 12:19 (спустя 49 минут)

черный экран после захода игру , если через рабочий стол просит Cd-key , если через корень тупо черный экран !

как решить проблему ? :shock:

ondi12345678910

post 17-Ноя-10 12:25 (спустя 5 минут)

игра как работает?

Shepards

post 17-Ноя-10 12:31 (спустя 6 минут)

Ц MiniMan1988 писал(а):

Вывод: юзайте новый ISDone 0.5k.
вывод, придумывайте свою распаковку, но не в коем разе не юзайте ISDone :D

MiniMan1988

post 17-Ноя-10 12:41 (спустя 10 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц MiniMan1988 писал(а):

Вывод: юзайте новый ISDone 0.5k.
вывод, придумывайте свою распаковку, но не в коем разе не юзайте ISDone :D
0.5k сейчас стабильно работает.

dimas57rus

post 17-Ноя-10 13:55 (спустя 1 час 13 минут)

помогите! что делать если черный экран при запуске!

Текущее время: 20-Май 18:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы