Loading...
Error
 

Скачать торрент Tunnel Rats / Тоннельные крысы (1С) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

 
Автор Сообщение

R.G.ReCoding

post 27-Окт-10 20:51

pic

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Replay Studios
Издательство в России:
Платформа: PC
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Pentium IV 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 512 Mb
  • Видео-карта: 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 822 Mb

Описание:
«Тоннельные крысы» — специальные подразделения вооруженных сил США, созданные во время Вьетнамской войны для уничтожения партизан, укрывавшихся в катакомбах. События игры разворачиваются в 1968 году в долине Ку Чи на юге Вьетнама. Молодой американский солдат — единственный боец из захваченного вьетконговцами отряда «тоннельных крыс», кому удалось спастись от смерти и бежать из плена. Впереди — бесконечные подземные лабиринты и непролазные джунгли. Чтобы выжить, герою предстоит уничтожить многочисленных врагов, а главное – преодолеть собственный страх.
Особенности игры:
  • Динамичный шутер от первого лица — первая игра, разработанная при участии режиссера Уве Болла, автора кинофильма «Тоннельные крысы».
  • Извилистые подземные коридоры и дикие джунгли скрывают немало опасностей: силки, капканы, гранаты и мины — лишь некоторые смертельные ловушки, подстерегающие главного героя на пути к спасению.
  • Шокирующие сцены пыток и убийств: реалистичность страшных образов войны во Вьетнаме усиливается аутентичным саундтреком.
Особенности RePack'a:
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка всего необходимого "Дополнительного ПО"
  • Запуск с ярлыка на рабочем столе
  • автор "R.G. ReCoding"
Скриншоты инсталлятора:
pic
Скриншоты игры:
pic pic pic pic
pic

tunnel rats.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by в 27-Окт-10 21:00)
Зарегистрирован: 27-Окт-10 20:51
Скачан: 278 раз
Размер: 379 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Tunnel Rats / Тоннельные крысы (1С) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

nehitman

post 27-Окт-10 20:59 (спустя 7 минут)

Помню этот шедевр от уве болла...играйте на здоровье...много эмоций игра вызовет...
Скрытый текст
Кто же кроется под ником R.G.ReCoding?​

lilavatara

post 27-Окт-10 20:59 (спустя 6 секунд)

Я видела обзор от медисона и поиграла тоже.

Havok

post 27-Окт-10 21:00 (спустя 14 секунд)

Replay Studios
Ха...Точно повтор..
Как я понял то еще г..

Pirate Martin

post 27-Окт-10 21:01 (спустя 1 минута)

Ц nehitman писал(а):

Кто же кроется под ником R.G.ReCoding?
Пушкин в сапогах :-P :mrgreen: :lol:

Mateo

post 27-Окт-10 21:06 (спустя 5 минут)

nehitman
Это общий аккаунт для всех участников РГ.

SL

post 27-Окт-10 21:09 (спустя 2 минуты)

товарищи пишите, что моё оформление...негодяи.

Paranoy

post 27-Окт-10 21:18 (спустя 8 минут)

помниться Уве Болл снимает редкосное ГАВ...О, надо скачать)))
чисто поржать )))

writie777

post 27-Окт-10 21:43 (спустя 25 минут)

лучше бы нормальное чего-нибудь сделали,чем тратить время на этот ненужный никому отстой

Newstalker

post 27-Окт-10 22:32 (спустя 48 минут)

ааа помню эту игру как вышла сразу скачал))))

denonss

post 27-Окт-10 22:54 (спустя 21 минута)

Ц SL писал(а):

товарищи пишите, что моё оформление...негодяи.
Уже не первый раз замечаю, пишешь указать, что оформление твоё. Тогда вопрос, а это оформление, под эту раздачу, с этим описанием, сис.требованиями и тд. ты им что ли делал ? если да, тогда нужно указать несомненно))(( а если тут стиль оформления похож на твой, тогда извини, с таким успехом и я могу предъявить притенении на логотип Олимпиады в Сочи 2014 и сказать, что я раньше и точно такой же нарисовал. :mrgreen:

panche

post 27-Окт-10 23:20 (спустя 26 минут)

Ц denonss писал(а):

Ц SL писал(а):

товарищи пишите, что моё оформление...негодяи.
Уже не первый раз замечаю, пишешь указать, что оформление твоё. Тогда вопрос, а это оформление, под эту раздачу, с этим описанием, сис.требованиями и тд. ты им что ли делал ? если да, тогда нужно указать несомненно))(( а если тут стиль оформления похож на твой, тогда извини, с таким успехом и я могу предъявить притенении на логотип Олимпиады в Сочи 2014 и сказать, что я раньше и точно такой же нарисовал. :mrgreen:
Караз это его стиль... А я уже знаю кто делал репак :P

denonss

post 28-Окт-10 00:28 (спустя 1 час 8 минут)

Panch[o]- Привет !!! да я знаю прекрасно, что он так оформлял, потому что мы все как бы давно на этом трекере, но вопрос в другом, а представь новый пользователь тут создал раздачу, а такой стиль усмотрел где-то и когда-то на 500 с лишним других трекерах, а тут вдруг кто то предъявляет претензии, что это.... его :shock: SL же... сам не набивал под эту раздачу сейчас, ведь так наверно ? следовательно или тогда пусть работает штатным оформителем раздач тут на трекере(кстати не плохая идея :) ) или тогда его упрёк неуместен. Кстати к примеру у _xatab_ -а многие оформления почти точь в точь похожи, какие были у Blackself-а, вот пусть кто нибудь попробует сейчас предъявить _xatab_-у претензии "в нарушении авторских прав", я представляю куда он пошлёт.... :lol: думаю далеко и надолго, 100%. :lol:

SL

post 28-Окт-10 01:48 (спустя 1 час 19 минут)

Ц denonss писал(а):

новый пользователь тут создал раздачу
ну пока то не создал, а это видно, что чисто спёртое мое оформление.
Я ничего против не имею просто заметил, что большинство раздач юзеров с моим оформлением не подписаны, и это обидно :pirat:

denonss

post 28-Окт-10 03:59 (спустя 2 часа 11 минут)

SL
не хотел больше оффтопить, ну да ладно...
оффтоп
Ну не знаю чего тебе и сказать, подобное оформление- красиво конечно, аккуратное, минимум цветов и как бы не более того, я видел ещё и год и два назад на многих трекерах- т.ру, тапки и тд.((тем более везде в основном стандартный набор шрифтов и такое же.... мог сделать любой)) а тут я узнал, что у тебя якобы есть своё "особенное" оформление, не от тебя, а кто то из модераторов писал раньше кому то... и если бы не он, я бы и не обратил никогда на это внимание. Ну если многие тут.... молчат, что позаимствовали не у тебя его, значит и правда с копировали с тебя, я бы тогда на их месте конечно указал бы автора, хотя и спорный вопрос... ты же не оформляешь его сам. А вообще эт такие мелочи жизни и не понимаю твоих переживаний. Ты пойми, я бы тебя и не спрашивал обо всё этом, ну просто хоть убей меня, но очень часто попадалось подобное(может похожее) оформление и попробуй теперь концов найди кто автор, да и глупо всё это тебе не кажется ? есть вещи в жизни на которые невозможно присвоить себе постоянное авторство. Ээээээээээээх SL мне бы твои проблемы. ;)

Griffonit

post 28-Окт-10 12:13 (спустя 8 часов)

denonss SL

Это мы ладно знаем что качать, и за это благодарим

А вот Пиратам качающим эти игры и репаки, и продающим на улице в крассивой обёртке
полностью насрать какая компания сделала игру, и кто за РеПакер её Ужал и Оформил
им главное баблом наживитсо ((((

doomid

post 28-Окт-10 18:31 (спустя 6 часов)

Игра не работает.
Скрытый текст
pic

eJeen

post 29-Окт-10 22:18 (спустя 1 день 3 часа)

doomid
запускай через папку с игрой файл Launcher.exe, т.к. через ярлык на раб столе у меня игра не запустилась

post 22-Апр-11 18:55 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


REXE
 

spider_mans

post 07-Окт-12 22:54 (спустя 1 год 11 месяцев)

повисте мне рейтинг админи или модеры!

Текущее время: 20-Май 08:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы