Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead 2 + The Sacrifice v.2.0.4.2 (Valve) (RUS) [R]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

John710

post 10-Окт-10 17:59

Left 4 Dead 2 (Valve) (RUS) [R] + The Sacrifice v.2.0.4.2


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство в России: Акелла(Еще не удосужились)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский(не считая большинства надписей в Жертве)
Язык озвучки: Русская(не считая всего текста в Жертве)
Тип издания: RePack
Таблэтка: Качать отдельно ТУТ
Сайт поддержки: L4D-Mania.RU
Системные требования:


Минимальные
√Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
√Процессор: Pentium 4 3.0GHz
√Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
√Видео карта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
√Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
√Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Рекомендуемые
√Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
√Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
√Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
√Видео Карта: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
√Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
√Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку

Особенности игры:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
• Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Скриншоты установщика
pic
pic
pic
Особенности репака
1-Ничего не перекодировано
2-Ничего не вырезано
3-Игра чистая(без всяких кряков
4-Кому нужен кряк качаем ТУТ
5-Пароль для установки L4D-MANIA.RU (большими буквами)
Раздача Left 4 Dead ведется ЗДЕСЬ
Как и обещал переделал сборку, теперь и весит всего 7ГБ а не 9

L4D2 2.0.4.2.isz_v2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 11-Окт-10 08:44)
Зарегистрирован: 11-Окт-10 06:29
Скачан: 408 раз
Размер: 7.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Left 4 Dead 2 + The Sacrifice v.2.0.4.2 (Valve) (RUS) [R] торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 10-Окт-10 18:05 (спустя 6 минут)

9,04 GB охренеть если делаешь пиратку то вырезай много!!!ты что 9 гигов некто качать не будет!! Репак издеваешься например если я пиратку зделаю не репак то у меня будет весить 5.17 гига!!!

John710

post 10-Окт-10 18:08 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

9,04 GB охренеть если делаешь пиратку то вырезай много!!!ты что 9 гигов некто качать не будет!! Репак издеваешься например если я пиратку зделаю не репак то у меня будет весить 5.17 гига!!!
Я даю людям то во что сам играю, а не в урезанную версию...
Установленная игра весит 18,2 ГБ

Rocky Balboa

post 10-Окт-10 18:10 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Я даю людям то во что сам играю, а не в урезанную версию...
Установленная игра весит 18,2 ГБ
без коментов!! Спасибо за раздачу)))

Eyeless92

post 10-Окт-10 18:11 (спустя 41 секунда)

У меня игра 17 весит, так там ещё и 20 карт по 200 мб каждая, если их убрать останется гигов 11-12, эм и что это за репак тогда?

dilong

post 10-Окт-10 18:11 (спустя 27 секунд)

Какой же это репак? по сути это обновленная стим версия, запихнутая в инсталлятор:) И нифига она в стиме не весит 18 Гб со всеми обновлениями! а ровно 11,4 Гб!

John710

post 10-Окт-10 18:19 (спустя 7 минут)

Ц dilong писал(а):

Какой же это репак? по сути это обновленная стим версия, запихнутая в инсталлятор:) И нифига она в стиме не весит 18 Гб со всеми обновлениями! а ровно 11,4 Гб!
Упс.. Ты прав. 11,4 Гб она весит, в спешке забыл что не удалил карты.... Косяк с моей стороны. (Да еще и карты криво установлены)
Если кому-то это не нравится, завтра где то в это же время переделаю сборку, без карт...

Quizzz1983

post 10-Окт-10 18:28 (спустя 8 минут)

Спасибо, конечно, за раздачу, но...
Скрытый текст
поменьше размерчик бы))) никто не собирается сделать репак? желательно на 1xDVD5 ;)

dilong

post 10-Окт-10 18:28 (спустя 33 секунды)

Ц John710 писал(а):

Ц dilong писал(а):

Какой же это репак? по сути это обновленная стим версия, запихнутая в инсталлятор:) И нифига она в стиме не весит 18 Гб со всеми обновлениями! а ровно 11,4 Гб!
Упс.. Ты прав. 11,4 Гб она весит, в спешке забыл что не удалил карты.... Косяк с моей стороны. (Да еще и карты криво установлены)
Если кому-то это не нравится, завтра где то в это же время переделаю сборку, без карт...
Правильно. Карты-то самодельные в большинстве своем некачественные, а чтобы урезать размер можно удалить addon support, authoring tools и прочие инструменты для игры, или выложить всё это отдельно.

Vik_Winchester

post 10-Окт-10 18:29 (спустя 1 минута)

на 1xDVD5 вряд ли поместится...

deus_ex

post 10-Окт-10 18:30 (спустя 54 секунды)

сделаю репак первой и второй части. с разрешения автора конечно, ну и естественно после того, как переделает вот эту раздачу второй части завтра)

добавлено спустя:
Ц Vik_Winchester писал(а):

на 1xDVD5 вряд ли поместится...
легко поместится, ещё и места останется

John710

post 10-Окт-10 18:38 (спустя 7 минут)

Ц Quizzz1983 писал(а):

Спасибо, конечно, за раздачу, но...
Скрытый текст
поменьше размерчик бы))) никто не собирается сделать репак? желательно на 1xDVD5 ;)
С размерчиком это я накосячил, завтра будет размерчик по меньше

добавлено спустя 3 минуты:
Ц dilong писал(а):

Ц John710 писал(а):

Ц dilong писал(а):

Какой же это репак? по сути это обновленная стим версия, запихнутая в инсталлятор:) И нифига она в стиме не весит 18 Гб со всеми обновлениями! а ровно 11,4 Гб!
Упс.. Ты прав. 11,4 Гб она весит, в спешке забыл что не удалил карты.... Косяк с моей стороны. (Да еще и карты криво установлены)
Если кому-то это не нравится, завтра где то в это же время переделаю сборку, без карт...
Правильно. Карты-то самодельные в большинстве своем некачественные, а чтобы урезать размер можно удалить addon support, authoring tools и прочие инструменты для игры, или выложить всё это отдельно.
Карты все качественные и протестированные нами не раз, даже сервер с ними есть свой. ВОТ ТУТ если интересно

добавлено спустя 35 секунд:
Ц deus_ex писал(а):

сделаю репак первой и второй части. с разрешения автора конечно, ну и естественно после того, как переделает вот эту раздачу второй части завтра)

добавлено спустя:
Ц Vik_Winchester писал(а):

на 1xDVD5 вряд ли поместится...
легко поместится, ещё и места останется
Я то не запрещаю....Но смысл?

Quizzz1983

post 10-Окт-10 18:42 (спустя 4 минуты)

Ц John710 писал(а):

Ц deus_ex писал(а):

сделаю репак первой и второй части. с разрешения автора конечно, ну и естественно после того, как переделает вот эту раздачу второй части завтра)

добавлено спустя:
Ц Vik_Winchester писал(а):

на 1xDVD5 вряд ли поместится...
легко поместится, ещё и места останется
Я то не запрещаю....Но смысл?
Имхо в дилогии L4D есть смысл, и еще какой :mrgreen:

Но если уж делать, то с последними патчами и вшитыми DLC

deus_ex

post 10-Окт-10 18:42 (спустя 29 секунд)

Ц John710 писал(а):

Я то не запрещаю....Но смысл?
сожму сильнее)

John710

post 10-Окт-10 18:49 (спустя 6 минут)

Ц Quizzz1983 писал(а):

Ц John710 писал(а):

Ц deus_ex писал(а):

сделаю репак первой и второй части. с разрешения автора конечно, ну и естественно после того, как переделает вот эту раздачу второй части завтра)

добавлено спустя:
Ц Vik_Winchester писал(а):

на 1xDVD5 вряд ли поместится...
легко поместится, ещё и места останется
Я то не запрещаю....Но смысл?
Имхо в дилогии L4D есть смысл, и еще какой :mrgreen:

Но если уж делать, то с последними патчами и вшитыми DLC
Тут и так самые последние патчи и понятное дело DLC
А насчет дилогии я же вчера или позавчера(:)) выложил тут первую часть

добавлено спустя 35 секунд:
Ц deus_ex писал(а):

Ц John710 писал(а):

Я то не запрещаю....Но смысл?
сожму сильнее)
Я не против...

добавлено спустя 2 минуты:

Еще кому нужно могу ТФ2 так сделать

AeFeSS

post 10-Окт-10 21:24 (спустя 2 часа 34 минуты)

А что насчёт мультиплеера?
Я до этого играл вот на этой версии: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=44304
Находило и заходило только на пользовательские модифицированные сервера (с увеличенным кол-вом выживших/заражённых), а здесь как? Можно находить серваки через сервер-браузер?
Надеюсь, не надо в инете лазить, искать ИП-шники пиратских серваков и коннектится к ним через консоль?

John710

post 11-Окт-10 01:50 (спустя 4 часа)

Ц AeFeSS писал(а):

А что насчёт мультиплеера?
Я до этого играл вот на этой версии: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=44304
Находило и заходило только на пользовательские модифицированные сервера (с увеличенным кол-вом выживших/заражённых), а здесь как? Можно находить серваки через сервер-браузер?
Надеюсь, не надо в инете лазить, искать ИП-шники пиратских серваков и коннектится к ним через консоль?
Я незнаю по каким причинам ты на той сборке не мог зайти на обычные сервера, но на этой 100% сможешь

Holms

post 11-Окт-10 06:58 (спустя 5 часов)

John710
Лишний торрент файл убераем.

John710

post 11-Окт-10 07:25 (спустя 26 минут)

Ц Holms писал(а):

John710
Лишний торрент файл убераем.
Готово

megaladon

post 11-Окт-10 10:11 (спустя 2 часа 46 минут)

The Passing тоже есть?
Sacrifice не вылетает во время загрузки?

Текущее время: 09-Май 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы