Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Rising 2 (технические вопросы)

 
Автор Сообщение

mishaller

post 30-Сен-10 22:36

Что делать если при каждом запуске игры (с кряком) сбрасываются настройки графики,и ставятся стандартные ((( ?

cthulhukill

post 01-Окт-10 10:58 (спустя 12 часов)

Купил лиц. ключ.....где его активировать??? у меня в игре не включается виндовс лив(((

gta4nikzoxa

post 01-Окт-10 17:52 (спустя 6 часов)

cthulhukill
Скачал значит без лайва. Ставь фикс от скидроу, он лайв активирует.

SelpinHow

post 02-Окт-10 12:31 (спустя 18 часов)

У кого есть образы Dead Rising 2 самый первый, английский и Split/Second от Reloaded ( с приставкой rld-), помогите!

Скачивал через друга, скинул на флешку, скачал себе, а у него что-то с USB-портами и файлы обязательно повреждаются. Записывали на его АйПод в фат32, то есть пришлось образы раскрыть и скачать файлами. а теперь докачать образ как я делаю обычно, чтобы файл стал целым, не получается. кто может, распакуйте образы этих дисков и раздайте файлы через торрент!!! Плиз!
Докачать нужно около 20 мб с каждого образа

dilong

post 02-Окт-10 13:00 (спустя 28 минут)

Возможно ли отключить полностью блюр и тени?

FlexusRUS

post 02-Окт-10 19:43 (спустя 6 часов)

народ помогите кто нить!!! у меня не работают сохранинияв Деад 2!! НО только у меня не так как у всех!! все пишут что путь до папкс должен быть на англ языке.в идеале типа X:пользователи\ваше имя\my games\dead rising!! НО У МЕНЯ НЕТУ папки деад райзинг ни в My games , ни в мои игры!!! у меня сохр игра в Раздел ПОЛЬЗОВАТели С каким то кривым именем!!

BRS_64

post 02-Окт-10 20:42 (спустя 58 минут)

народ, кто уже купил лицуху от 1с отпишитесь - есть ли там в коробке ключ к лайву?

wtpbmx

post 02-Окт-10 20:47 (спустя 5 минут)

Ц FlexusRUS писал(а):

е работают сохранинияв Деад 2!! НО только у меня не так как у всех!! все пишут что путь до папкс должен быть на англ языке.в идеале типа X:пользователи\ваше имя\my games\dead rising!! НО У МЕНЯ НЕТУ папки деад райзинг ни в My games , ни в мои игры!!! у меня сохр игра в Раздел ПОЛЬЗОВАТели С каким то кривым именем!!
скачай другой кряк где лайа работает и все ,я так сделал

BrianBo

post 06-Окт-10 21:46 (спустя 4 дня)

Кто-нибудь лицензию покупал???????

Подскажите,че за ересь?. Ввожу данные своего профиля в Лайв,потом лицензионный код , а там соединять не хочет((.Пишет типо НЕТ СОЕДИНЕНИЯ или СЛУЖБА ЛАЙВ не активна .Типо обратитесь в службу поддержки((((( . Это че за бардак такой? .

http://forums.[censored]/dead_rising_2/635296/

Вот из этой писанины понял что это типо на всех профилях ,где раньше пиратским методом играл во много игр(один ключ на много игр)...типо надо создать новый. Создал новый - абсолютно тоже самое (указывал в профиле не Россию ,а США) .
Еще пишут что надо ждать офиц .запуска Лайв в России (в ноябре) .

Кто-нить может точно сказать че делать?...а то обидно как то ,купил лицензию а в кооператив не пускают(((((

BRS_64

post 13-Окт-10 09:13 (спустя 6 дней)

Я покупал лицензию от 1с, ключь там есть! Правда устанавливать я ее не стал, ввел только ключь в уже установленную английскую версию (знание английского позволяет).

У меня сейчас другая проблема, игра никак не хочет обновляться через лайв, сначала ОЧЕНЬ долго грузит долбаное обновление, а потом выдает ошибку, что дико бесит. У кого обновление скачалось, пожалуйста, выложите где-нибудь

Данич_TM

post 08-Июл-11 16:33 (спустя 8 месяцев)

Help me.
Когда запускаешь игру появляется черное окно, а после него вылетает прекращение работы данный игры.
Вот что пишет файл краша.
Скрытый текст
Ц Цитата:

Exception Handler (Aug 6 2010, 09:15:48)

Callstack:
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487

Exception: Access Violation (00A0DC50)
SymFromAddr returned error : 487

Memory:
Heap(0): C 288525 / 288525 W 4194303 / 4194303
Heap(1): C 1037 / 1037 W 4194303 / 4194303
Heap(2): C 77 / 77 W 4194303 / 4194303

Текущее время: 19-Май 02:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы