Loading...
Error
 

Скачать торрент Сергей Серебряков, Олег Торсунов- Сборник ведических лекций "Законы Вселенной". [2010 / mp3 / 24-96kbps]

 
Автор Сообщение

Terrasini

post 29-Сен-10 03:37

Сборник ведических лекций "Законы Вселенной" (2010)

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Аудиолекции
Язык: Русский
Авторы: Сергей Серебряков, Олег Торсунов, Лакшми Нараяна, Лалана Орехова, Василий Тушкин.
Исполнители: Сергей Серебряков, Олег Торсунов, Лакшми Нараяна, Лалана Орехова, Василий Тушкин.
Издательство: Голос Вед.
Продолжительность: 40:41:00
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 24-96кб/c.
Описание:Сборник аудио-лекций о законах Вселенной так, как они описаны в Ведической литературе. Почти все слышали о таких законах как "Карма" (что в переводе на русский значит судьба) и о законе "Реинкарнации" (что в переводе с английского значит перерождение), но никто ещё не излагал их так доступно как авторы данных лекций. Лекции изложены в доступной, лёгкой форме и читаются профессиональными психологами, докторами и преподавателями. Всё предельно ясно и доступно. В лекциях вы также узнаете о так называемых "Гунах" или "Гунах материальной природы"- Особых Модусах характера и поведения, причинные побуждения к действию с помощью которых Божественное вращает всё в мире как на гончарноме круге; о природе "тонкого тела" или "тонкого тела ума" которое не умирает а переходот с нами из жизни в жизнь..., о том как человек умирает и опять перерождается; этапы смерти, трансмиграция души, жизнь в утробе матери, трагедия рождения... Узнаете о законе пожертвования, жертвоприношения, о планетарных системах и их связи с чакрами (энергетическими каналами в теле), кармой и угрозе не благоприятного перерождения совершая определённые поступки.

Vedy-Zakony.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by FogReaper в 29-Апр-11 19:41)
Зарегистрирован: 24-Апр-11 17:36
Скачан: 106 раз
Размер: 859 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Сергей Серебряков, Олег Торсунов- Сборник ведических лекций "Законы Вселенной". [2010 / mp3 / 24-96kbps] торрент
 


Похожие раздачи

FogReaper

post 29-Сен-10 06:00 (спустя 2 часа 23 минуты)

Terrasini убрать надпись: Дополнительные требования
А также думаю тебе стоит объединить все раздачи на одну тему и сделать раздачу по примеру этой раздачи

Terrasini

post 30-Сен-10 14:45 (спустя 1 день 8 часов)

Вы имеете в виду убрать Доп. информацию?
Я тоже изначально хотел объединить все раздачи в одну, но так как темы совершенно разные, никто бы доконца всю раздачу так и не скачал.

dakresident

post 24-Апр-11 19:18 (спустя 6 месяцев)

наслушаешься такого и потом будешь по улице ходить в желтой "не знаю как называется" одежде и хари кришна петь :rant:

FogReaper

post 25-Апр-11 07:26 (спустя 12 часов)

Обложку на разрешенный хостинг

Terrasini

post 25-Апр-11 21:05 (спустя 13 часов)

Ц dakresident писал(а):

наслушаешься такого и потом будешь по улице ходить в желтой "не знаю как называется" одежде и хари кришна петь :rant:
Я думаю это лучше чем наслушаться "русского шансона" и пьяным ходить и распевать блатные песни в прокуренной одежде.

добавлено спустя 11 минут:

Исправил. Обложка на разрешённом хостинге.

Текущее время: 12-Май 21:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы