Loading...
Error
 

Скачать торрент [Mods] TES IV: Oblivion - "Живые и мертвые" (Julianos & Co) [RUS] [P]

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 10-Сен-10 06:06

The Elder Scrolls IV
"Живые и мертвые"

pic
  pic Год выпуска: 2010
  pic Жанр: RPG
  pic Разработчик: Julianos (Илья "Дядя Джу") Федоров & Cо
  pic Платформа: PC
  pic Тип издания: Пиратка
  pic Язык интерфейса: Русский
  pic Язык озвучки: Русский
  pic Таблэтка: Не требуется
  pic
  pic OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  pic CPU: Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
  pic RAM: 2 Гб (3 ГБ для Vista)
  pic Video: NVIDIA GeForce 7xx или Radeon 9xx
  pic Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  pic HDD: 7 Гб
  pic
Представляемый аддон можно условно разделить на три больших и сюжетно завершенных эпизода. Первый включает квесты: "Сокровища змеиный тропы", "Помощь предков", "Горе капитан", "Свистать всех наверх!", "Тайна Чёрных дроздов", "Сезон охоты на огров", "Рога и копыта" и "Твой номер шестнадцатый". Второй эпизод - "Закон есть закон", "Теперь ты в армии", "На службе закона" и "Преступление и наказание". Последний эпизод - "Падение Аркея", "Империя наносит ответный удар", "Джокер в колоде короля" и все квесты Ордена Червя. Те, кто уже играл в первые два эпизода аддона, могут столкнуться с рядом не критичных багов, поэтому желательно (но не обязательно) весь аддон проходить с самого начала.
Сюжет разворачивается вокруг "Братства закусочной" - на первый взгляд банального "сообщества вольных искателей приключений". Братство обосновалось в небольшой харчевне к юго-востоку от Имперского города. История начинается с того, что главный герой случайно забрел в закусочную "У семи дорог", снял у хозяина комнату и попросил его рассказать посетителях.

Особенности игры
    *общее время геймплея более 36 часов;
    *количество квестов более 50;
    *озвученных диалогов более 12 часов;
    *количество новых НПЦ около 1000;
    *рекордное количество доспехов, оружия и одежды;
    *рекордное количество литературы;
    *полное соответствие ЛОР, по аддону можно изучать мир ТЕС;
    *новая магия, новые монстры, новые технологии некромантов;
    *фактическая нелинейность ряда квестов, двух одинаковых прохождений не будет;
    *рекордное количество пасхалок;
    *визуальные и звуковые эффекты в лучших традициях Голливуда;
    *множество различного рода головоломок и загадок;
    *новые земли и острова;
    * две полноценные игровые фракции "Имперский Легион" и "Орден Червя".
Доп. информация
pic Официальный сайт аддона - tamriel.ru
pic Прохождение - link
pic FAQ по моду - link
Установка
pic Установите мод в *Ваш путь к игре*/Data. На все вопросы о замене говорите "Да, для всех".
pic В папке "Загрузочные экраны" лежат загрузочные экраны аддона, заменяющие собой стандартные игровые. С ними могут быть вылеты при переходе между локациями, в комплекте идет специальный плагин, снижающий вероятность вылетов. Установка аналогична.
pic Для запуска мода выберите в меню Oblivion Launcher кнопку "Файлы данных" и подключите плагин 7roads.esp7roads_screens, если установили загрузочные экраны). При загрузке сохранения или начале новой игры запустится квест.
Cкриншоты
picpic pic pic


© Оформление by Panky

Живые и Мертвые.7z.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by Andruha в 10-Сен-10 06:10)
Зарегистрирован: 10-Сен-10 06:06
Скачан: 335 раз
Размер: 1.75 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [Mods] TES IV: Oblivion - "Живые и мертвые" (Julianos & Co) [RUS] [P] торрент
 


Похожие раздачи

Flo Rida

post 10-Сен-10 08:18 (спустя 2 часа 11 минут)

Блин, но почему ты выложил этот мод? Я же не выдержу и начну в 4-ый раз Обливу проходить))) :-P :up: :lamo:

BENER

post 10-Сен-10 08:32 (спустя 14 минут)

вот бы репак с самой игрой, чтоб не было проблем с установкой. Спасибо.

satanistonx

post 10-Сен-10 08:58 (спустя 25 минут)

Ц Flo Rida писал(а):

Блин, но почему ты выложил этот мод? Я же не выдержу и начну в 4-ый раз Обливу проходить))) :-P :up: :lamo:
+1

ceprei

post 10-Сен-10 09:24 (спустя 26 минут)

Спасибо!!! Но теперь придется опять проходить. И пропустить такое тоже не могу :)

coffecup

post 10-Сен-10 09:32 (спустя 7 минут)

Судя по описанию, мод конечно хороший, но вот этот бред в шапке ушанке на первом скрине вызывает тошноту.

Divine One

post 10-Сен-10 10:46 (спустя 1 час 13 минут)

coffecup
Не боись, мод кул, таких в народе больше нет 8)

asloedov

post 10-Сен-10 10:55 (спустя 9 минут)

Господа скажите, те кто установил и поиграл, бредовое дополнение или играбельно?А то меня этот сторож-алкаш(мужик в шапке-ушанке и тельняшке) смутил чёт!
Я не хочу проходить игру в 8 раз, просто интересный плагин.Игра сама классная,на мой взгляд лучшая из жанра RPG!Когда же выйдит пятая часть!?!

Flo Rida

post 10-Сен-10 11:45 (спустя 49 минут)

asloedov, ну ты быстрый, конечно. Надо же сначала скачать).

Rubicon

post 10-Сен-10 11:55 (спустя 10 минут)

В дополнение пока не играл, но судя по отзывам тех кто уже прошёл - лучшее и самое проработанное дополнение из тех что делали в России. В развёрнутом виде весит 5,6 гб, делали его много лет очень тщательно и кропотливо - это что-то да значит.

sargarus

post 10-Сен-10 12:13 (спустя 17 минут)

Ц asloedov писал(а):

Игра сама классная,на мой взгляд лучшая из жанра RPG!Когда же выйдит пятая часть!?!
Никогда. Если мне память не изменяет, Обливион был последней игрой серии, дальше они взялись курочить Fallout. Есть, конечно, небольшой шанс, что к какому-нибудь юбилею (10, 25 или 45 лет), поднатужатся и переиздадут одну из старых версий игры на новом движке. Но надежда слаба.

Вопрос к автору: на Голд встанет?

asloedov

post 10-Сен-10 17:09 (спустя 4 часа)

Господин sargarus!Один из разработчиков уже дал интервью о пятой части, это интервью один в один такое же как и в 2006,перед выходом Обливиона!Поговаривают что The Elder Scrolls V выйдет в этом году(2010),вроде выставка игр этой осенью будет.Так что я лично жду игру,правда железо менять не буду.

sargarus

post 12-Сен-10 06:50 (спустя 1 день 13 часов)

Ц asloedov писал(а):

Господин sargarus!Один из разработчиков уже дал интервью о пятой части, это интервью один в один такое же как и в 2006,перед выходом Обливиона!Поговаривают что The Elder Scrolls V выйдет в этом году(2010),вроде выставка игр этой осенью будет.Так что я лично жду игру,правда железо менять не буду.
Может быть, видать передумали. Однако я чёто сомневаюсь, что она в этом году выйдет.

Комарюгер

post 26-Дек-10 12:25 (спустя 3 месяца 14 дней)

Дайте скорости!!:DD

Текущее время: 27-Апр 14:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы