Loading...
Error
 

Скачать торрент UFC Undisputed 2010 [ENG][CSO][FullRIP]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

xevious

post 04-Сен-10 16:09

UFC Undisputed 2010

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Fighting
Разработчик: THQ
Издательство: THQ
Код диска: ULUS10508
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FullRIP
Прошивка: Тестил 5.00 m33-6
Тип образа: CSO
Мультиязычность: ENG
Мои раздачи

Описание:
UFC 2010 - продолжение файтинга вышедшего в 2009г., посвященного так называемым боям смешанного стиля, проводимого под эгидой организации Ultimate Fighting Championship. В этих поединках сходятся бойцы со всего мира, в совершенстве владеющие как ударной, так и борцовской техниками. В восьмиугольном ринге UFC разрешено почти все: удары руками и ногами, добивание упавшего противника, броски, захваты, болевые и удушающие приемы. Всем этим и придется заниматься игроку в UFC 2010.
Скриншоты
pic
pic
pic
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OvbyO7SFGqw[/youtube]

UFC Undisputed 2010.CSO.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by slnik в 04-Сен-10 16:10)
Зарегистрирован: 04-Сен-10 16:09
Скачан: 2005 раз
Размер: 1.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать UFC Undisputed 2010 [ENG][CSO][FullRIP] торрент
 


Похожие раздачи

joker06

post 04-Сен-10 16:49 (спустя 40 минут)

Лучше в .ISO! В .CSO тормозит игра..

RalF111

post 04-Сен-10 17:09 (спустя 19 минут)

Конвертируй в iso.
ЗЫ. Автор, как игра?

xevious

post 04-Сен-10 18:00 (спустя 50 минут)

Я немножко поиграл,и всё...
А там хз,но её же можно перевести в iso!

joker152

post 04-Сен-10 18:59 (спустя 59 минут)

качать psp iso compresser v1.4 и все!!сами переделывайте!я так лично всегда делаю.автор где раздача???

LCD

post 04-Сен-10 19:46 (спустя 46 минут)

а в iso тоже тормозит

RalF111

post 04-Сен-10 19:58 (спустя 11 минут)

Ц LCD писал(а):

а в iso тоже тормозит
Это вопрос, или утверждение?

Synyster

post 04-Сен-10 23:21 (спустя 3 часа)

мда уж...очень ждал эту игру и признаться она меня очень разачаровала. вот что означает халтура для портативной приставки. когда на боксе поиграл, игра оставила отличное впечатление и думал что на зызе будет тож самое но с измененной графой. и что же в итоге?анимация ни к черту, зрелищность на нуле, бойцы ужасно вяло поднимают руки и ноги, канеш зыза не бокс, но тот же файт найт уступал старшей сестре ток в плане графики, все остальное было шикарно,там реально интересно были поставлены бои...кароч тхк решили схалтурить и у них это получилось...попробую поиграть ещё, но чувствую скор снесу игру и никогда не вспомню о ней...а ведь так хотелось коротать время в пробках...

Nucle377

post 04-Сен-10 23:46 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

Разработчик: THQ Издательство: THQ
Говорит о многом)

RalF111

post 05-Сен-10 09:10 (спустя 9 часов)

Очень уныло(

Rustam0603

post 05-Сен-10 11:59 (спустя 2 часа 49 минут)

у меня кот и то круче дерется чем они в игре...

RalF111

post 05-Сен-10 14:39 (спустя 2 часа 39 минут)

Беру свои слова обратно. Поиграл, затянуло. 7-8/10

WAR8

post 05-Сен-10 15:02 (спустя 23 минуты)

Ц Synyster писал(а):

мда уж...очень ждал эту игру и признаться она меня очень разачаровала. вот что означает халтура для портативной приставки. когда на боксе поиграл, игра оставила отличное впечатление и думал что на зызе будет тож самое но с измененной графой. и что же в итоге?анимация ни к черту, зрелищность на нуле, бойцы ужасно вяло поднимают руки и ноги, канеш зыза не бокс, но тот же файт найт уступал старшей сестре ток в плане графики, все остальное было шикарно,там реально интересно были поставлены бои...кароч тхк решили схалтурить и у них это получилось...попробую поиграть ещё, но чувствую скор снесу игру и никогда не вспомню о ней...а ведь так хотелось коротать время в пробках...
Человек видимо не очень знаком с игрой на старших консолях :furious: , младшая версия ничем не уступает оригиналу, если вы действительно любите эту игру, а не слышали о ней, то уверяю - она вас не разочарует. Перенесли все что было в старшей модели, для несведущего человека, который только запустил её, она покажется какой-то скучной - удар рукой, ногой, но на самом деле уделя ей больше времени, вы пойметё насколько глубока эта игра, отмашки, уклоны, связки, борьба в партере, выход на болевые, - ровно то что есть на PS3, XBOX360. Вырезан комментатор, заставки боев, победная овация, - отличная работа, всем фанатам боев без правил советую, только образ переконвертируйте в iso. :twisted: :twisted: :twisted:

Rustam0603

post 05-Сен-10 16:33 (спустя 1 час 31 минута)

PSPBoy
Тоха ты что то ступил)все воруют)Ты думаешь все берут с дисков и делают дайки?фиг тебе)один сделал,другой раздал,другой скачал,раздал,скачал,раздал и т.д

IchigoKid

post 05-Сен-10 18:54 (спустя 2 часа 21 минута)

Если брать все раздачи со своих дисков, то японские игры на русских трекерах были бы ооооочень большой редкостью :ninjajig:

K17

post 06-Сен-10 07:21 (спустя 12 часов)

Конвертнул в ISO, намного лучше стало. Автору спасибо за раздачу. Отцу хоть будет во что поиграть в самолёте)

Mr_Just

post 06-Сен-10 20:27 (спустя 13 часов)

Ц PSPBoy писал(а):

я например почти все игры для psp беру с дисков
Ничего себе ...

Rustam0603

post 07-Сен-10 06:52 (спустя 10 часов)

PSPBoy
да ну тебя...

добавлено спустя 51 минуту:

PSPBoy
ненадо врать,ты их качаешь с псписо ты мне сам говорил...

Rustam0603

post 07-Сен-10 11:03 (спустя 4 часа)

PSPBoy
ну допустим...А другие что все снимают с псп игр?Или раздачи для бокса?ты думаешь все игры покупают?сказал глупость и теперь оправдываешься

yoha

post 07-Сен-10 12:10 (спустя 1 час 6 минут)

то что в ксо отстой, тормозит жутко. перелейте в исо, чтобы другие самостоятельно не перегоняли. автору минус

Текущее время: 10-Май 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы