Loading...
Error
 

Скачать торрент Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (RUS)(n/a) 2010 by TRiViUM

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 30-Авг-10 22:38

pic


pic
Дата релиза TRiViUM: 30 августа 2010
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: K-D Lab
Издатель: n/a
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблэтка: На образе диска в папке TRiViUM
Системные требования:
    • Операционная система: Windows 2000 / XP
    • Процессор: Intel Intel Pentium IV с тактовой частотой 3.0 ГГц или Athlon XP 2500+
    • Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра.
Основа геймплея — территориальная экспансия двух враждующих фракций. В ходе захватывающих сюжетных кампаний игрок присоединится к каждой из сторон конфликта, которые предпочли кардинально противоположные пути развития, способы производства энергии и захвата новых пространств. Так, Возврат подчинил водную стихию и управляет силой мирового океана, а Исход остался на суше и сосредоточился на освоении ландшафта.
Благодаря обновленному движку VistaGame Engine, разработанному KDV games, в проекте «Периметр 2: Новая Земля» существенно улучшен визуальный ряд и реформирована игровая механика. В игре в полной мере продемонстрированы уникальные технологии воздействия на земную поверхность и водные преграды, а также абсолютно новые элементы (например, для поиска таинственных пси-кристаллов предстоит вести специальные археологические раскопки). Необычная ролевая система и оригинальные методы подачи сюжета делают игровой процесс еще более увлекательным.

Особенности
Территориальная война, основанная на противостоянии двух стихий — воды и земли.
Две сюжетные кампании — по одной на каждую сторону конфликта, около двух десятков миссий.
Уникальные технологии прямого изменения ландшафта и водных преград: затопление, терраформинг, осушение водоемов.
Взаимодействие динамических жидкостей и воздушных потоков с игровыми объектами. Сейсмическая активность, падение метеоритов и другие природные катаклизмы.
Оригинальная концепция археологических раскопок: найденные объекты можно инвестировать в новые открытия или с их помощью улучшать уже имеющиеся.
Режим многопользовательской игры, в том числе по локальной сети и через интернет.
Установка
Установить игру
Скопировать из папки TRiViUM на образе диска в папку куда установили игру
Использовать
pic
Играть
Скриншоты
pic
pic
pic
За релиз спасибо TRiViUM

© Design by МалышШок


TVM P2NE.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 30-Авг-10 22:42)
Зарегистрирован: 30-Авг-10 22:38
Скачан: 1276 раз
Размер: 2.23 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (RUS)(n/a) 2010 by TRiViUM торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 30-Авг-10 22:40 (спустя 1 минута)

МалышШок Привет) но игра жесть мне чтото не понравилась :sick:

МалышШок

post 30-Авг-10 22:42 (спустя 2 минуты)

А я вообще в такие не играю

0413403

post 30-Авг-10 22:56 (спустя 14 минут)

Похоже скучноватая игрушка, на скринах одни перестрелки лазерные :cylon:

Dream1ng

post 30-Авг-10 22:56 (спустя 11 секунд)

Игра для стратегов, очень сложна в освоении простым смертным...

KEHU

post 30-Авг-10 23:00 (спустя 4 минуты)

А мне понравилось ) Она сложнаяя для меня )

Kolombo

post 30-Авг-10 23:01 (спустя 31 секунда)

Периметр еще своим сеттингом знаменит)мягко говоря психоделичным)

4uva4ek91

post 30-Авг-10 23:04 (спустя 3 минуты)

Игра вашпе вещ!!

KEHU

post 30-Авг-10 23:06 (спустя 1 минута)

там интересно строиться ) надо землю равнять для постройки на земле и копать чтоб на воде строиться )

4uva4ek91

post 30-Авг-10 23:07 (спустя 52 секунды)

МалышШок дядя фримен одобряет

MikeNew

post 31-Авг-10 03:59 (спустя 4 часа)

Вот бы вышли Вангеры 2.

nealpatrickharris

post 31-Авг-10 04:41 (спустя 41 минута)

Та да, Вангеров вторых сейчас было бы самое то.

LEXYS

post 31-Авг-10 04:55 (спустя 14 минут)

Первая часть отличная была. спс за вторую

BAymAN

post 31-Авг-10 13:39 (спустя 8 часов)

Не активайтится. Вылезает синий экран после нажатия кнопки Activate. Тоесть сначала вылезает "установить драва старфорс" потос синий экран. Установил дрова старфорс без кряка, потом использовал кряк, всё равно синий экран.

Krodhavah

post 31-Авг-10 15:10 (спустя 1 час 30 минут)

Периметр: Геометрия войны в разы лутше, нежели Периметр 2: Новая земля как мне показалось. В первой сюжет очень интересный и поверьте она сложнее 2й части) Вторая мне показалась какой то пародией на Периметр, не впечатлила и огорчила, но я прошел до конца как фанат) Музыка в игре конечно потрясна да и головой подумать нужно.

deIbAst

post 31-Авг-10 15:55 (спустя 45 минут)

в nfo написали лучше установить патч 1.01
патч игру не находит что делать?
- Unpack
- Install the game
- Update the game to version 1.0.1 (optional)
- Use our tool to activate\deactivate game
- Feel the power of TRiViUM :> - =D
можно его 7zip_ом открыть и скопировать всё в папку игры будет ли норм стоять?

патч для обычно версии игры ставил вот и не находило =_=

jeck3006

post 01-Сен-10 14:38 (спустя 22 часа)

первая часть куда круче второй, но чот я не понимаю почему это новинка, она же вышла стопицот лет назад

Krodhavah

post 01-Сен-10 15:03 (спустя 25 минут)

Согласен вышла она давно и действительно не понятно, почему новинка, но на торрентах Периметр 2 найти было не реально, т.к. фирма 1С и это не законно и тд. и тп. Я раньше долго искал, но всё таки нашел на каком то богом забытом торренте, где сидит 1,5 человека. Приятно видеть спустя стока времени эту игру сдесь)

Моргиль

post 01-Сен-10 16:48 (спустя 1 час 44 минуты)

Первый был гораздо лучше. Аддон первого был уже хуже. Второй перим вообще хрень. У фанов этой серии уже сложилось стойкое мнение, что Серия умерла. Т.к. отец Перима Кранк(который участвовал только в создании Геометрии Войны) как то написал, что он не видит будующего в играх сингловых, только в ММО. Да и не влияет он на неё уже, хоть права и остались.

post 20-Сен-10 13:48 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

Текущее время: 03-Май 23:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы